Позы:)

Только про ЭТО.
Гость

Непрочитанное сообщение Гость »

Милая Засранка писал(а):Девчонки , а кто нить может перечислить все 24 посы секса???? :)

Камасутра есть везде. И в магазинах и в сети. Их, к стати больше.

Аватара пользователя
Nemo
Свой Человек
Сообщения: 835
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 8:24 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nemo »

с позами надо быть аккуратнее,не так ногу или руку положишь или повернешь .....и всёёёёёёё.....это уже другая поза :yahoo!: :yahoo!: :yahoo!:
все хороши посвоему,каждому свое :rose: :rose: :rose:

shadow
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 2:30 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение shadow »

Перефразируя (кажется) Джанни Родари
"Позы всякие нужны, позы всякие важны"
:rofl:
Ничто не вечно под луной.

Аватара пользователя
Nika
Освоившийся
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2006 8:59 am
Откуда: Odesssa
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nika »

пробовала на боку...это просто :yahoo!:
яхуу)))))
понравилось....только ему не очень понравилось потому, что он говорит он ничего не видит, как входит)))а ему нравится смотреть)
Подпись не больше 100 пикселей в высоту.
http://b.foto.radikal.ru/0606/19cb957cf46b.jpg

WASia

Непрочитанное сообщение WASia »

Хм.... нравяться разные позы... :yahoo!:
Сзади, лежа на девушке, особенно когда красавица приподнимает попку..

На боку сзади.... Марафонская поза... Я лично не переставая занимался сексом этой позе, без лишней скромности 80 минут.... ну хорошо! 2 раза по 40 минут с перерывом в минуту. (На другой бок перевенулись). Очень рекомендую! :yahoo!:

Нравиться положить девушку на живот или спину, опустить её ноги на пол, встать перед ней на колени и заняться сексом периодически налегая на нее всем телом... Очень практично и эстетично! и посмотреть можно на красавицу во время поцесса и поприжать её получше, без особых последствий и отрыва от процесса! :D Однако, рекомендую подложить под колени что-нить мягкое, а то потом колени болеть неделю будут...

Очень понравилось заниматься сексом стоя, при этом наклонив корпус дамы до самого пола. Очень необычные и приятные ощущения... Правда особо не баловался - девушку жалко: мне-то в кайф, а у нее глаза из орбит вылезают... :crazy: :D :D :D

Ну наконец, просто прижать даму к стене, дереву и другой подвернувшейся вертикальной плоскости, спустить с неё некоторые детали одежды и оттянуть её по самое "не нада больше!!" (Разработано специально для длинных ночных-вечерних свиданий на природе, в парках отдыха и других культурно-развлекательных местах! )

ВОТЬ!!! Рекомендовано лучшими собаководами!!
ЗЫ. Блин! Совсем забыл что форум женский! :oops: Надо бы где-нить на мужском форуме отписаться... А то вроде не к месту как-то...

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Кстати говоря да,почитала WASia и вспомнила одну ну очень прикольную позу:ложитетесь на живот (желательн,чтоб впереди были подушки,ну чтоб уткнуться было во что)попу вверх и он на вас,сзади,еще прикольно,когда в таком же положении парень на спину вам ложиться и берет снизу,обнамая
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

WASia

Непрочитанное сообщение WASia »

Девушка.ру
Точно!
Девушка.ру писал(а):ложитетесь на живот (желательн,чтоб впереди были подушки,ну чтоб уткнуться было во что)попу вверх и он на вас,сзади,
Очень неплохо, но вот пресс было бы неплохо прокачать перед такой позой.

Гость

Непрочитанное сообщение Гость »

Пробовала буквой Т. не понравилось... мне то ещё нормально, а вот парнёр устаёт быстро....

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

WASia писал(а):Девушка.ру
Точно!
Девушка.ру писал(а):ложитетесь на живот (желательн,чтоб впереди были подушки,ну чтоб уткнуться было во что)попу вверх и он на вас,сзади,
Очень неплохо, но вот пресс было бы неплохо прокачать перед такой позой.
Вот насмешил!У меня благоверный-пухличек без намека на кубики пресса,но быстро и классно! А если ты про девушку,то это да...согласна
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

WASia

Непрочитанное сообщение WASia »

Девушка.ру писал(а):Вот насмешил!У меня благоверный-пухличек без намека на кубики пресса,но быстро и классно! А если ты про девушку,то это да...согласна
Не знай-не знай!! Я вот например когда набрал жирок, буквально немножко... Чуть с с девченкой не разошлся... Потому как хоть и смотреться стал лучше а вот выносливости никакой... раз-полтора и усе... Пришлось срочно худеть!! А то так бы и разошлись бы!! Вернеее меня бы послали... ;-)
ЗЫ. А может тебе просто хватает? Я лично в силу пухликов не верю!! :rofl:

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

Открываете Камасутру в картинках..
И вперёд...

Аватара пользователя
Livia
Легенда форума
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 10:55 pm
Откуда: взять силы?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Livia »

Камасутра - фигня...

хотя одна поза нам понравилась...

производное из догги...

девушка на коленях, только ноги шикоро в стороны разводит, насколько может...
а парень есессно сзади...

проникновение шикарное!
Изображение
РОК - ЭТО СТИЛЬ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!
Один день со мной

WASia

Непрочитанное сообщение WASia »

Livia писал(а):девушка на коленях, только ноги шикоро в стороны разводит, насколько может...
а парень есессно сзади...

проникновение шикарное!
Возникает закономерный вопрос! А ты её пробовала?? Лично у моей дамы, ножки быстро затекали.... :oops:

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

WASia писал(а):
Девушка.ру писал(а):Вот насмешил!У меня благоверный-пухличек без намека на кубики пресса,но быстро и классно! А если ты про девушку,то это да...согласна
Не знай-не знай!! Я вот например когда набрал жирок, буквально немножко... Чуть с с девченкой не разошлся... Потому как хоть и смотреться стал лучше а вот выносливости никакой... раз-полтора и усе... Пришлось срочно худеть!! А то так бы и разошлись бы!! Вернеее меня бы послали... ;-)
ЗЫ. А может тебе просто хватает? Я лично в силу пухликов не верю!! :rofl:
Не прав ты..абсолютно!Он у меня очень быстрый,я не умею кончать если медленно,так что говорю тебе:верь!
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
Livia
Легенда форума
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 10:55 pm
Откуда: взять силы?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Livia »

WASia писал(а):Возникает закономерный вопрос! А ты её пробовала?? Лично у моей дамы, ножки быстро затекали....

пробовала. понравилось.

у меня хорошая физическая подготовка :wink:
Изображение
РОК - ЭТО СТИЛЬ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!
Один день со мной

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость