А вас заставали родители?

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

и опять ты о своем))))
ладно проехали.а то мы вообще от темы ушли)
Изображение

Изображение

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

Мандариновые будни
Многое ещё зависит от отношения родителей к половинкам своих детей. Моя мама была бы не против, чтобы мой мч жил у нас, он ей нравится, и она даже скучает по нему, если он пару дней к нам не заходит )
А когда взаимоотношения не такие тёплые, то даже зять может быть чужим человеком, но это грустно...

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эрика »

Rikka писал(а): и еще, у нас в семье не любят жить с посторонними людьми. а посторонними считаются все, кроме нас троих
тогда проблема с таким тараканом возможна. у родителей мч такого таракана нет. они и меня приняли и приняли двоих парней сестры, пока те жили дома
А твой муж тоже будет считаться посторонним?
+1 к вопросу
И я считаю, это абсолютно нормальное желание. Это её квартира, она хочет чувствовать себя в ней свободно, по утрам она может добежать до ванной в нижнем белье и она не хочет чувствовать дискомфорт на тот счет, что в любой момент из-за угла появится посторонний мужчина
может, все дело в том, что у мамы есть ты - дочка - и муж. мама мч, например, никогда в белье не ходила (потому что перед взрослым сыном как-то неудобно).
не знаю, как я бы поступила, но я не представляю, чтобы я доставила маме такие неудобства.
все дело в том, наверно, как люди воспринимают ситуацию, в которой живут. многие живут в общагах с удобствами на этаж. или коммуналках. привыкли и не жалуются. мне было бы не комфортно. так же и у тебя - когда есть жилье, можно и "фи" повысказывать.а когда нету и маловероятно, что предвидится, то по-другому смотришь
А когда взаимоотношения не такие тёплые, то даже зять может быть чужим человеком, но это грустно...
+1


****************
а если по теме - прям чтоб застукивали, не бывало (бывало, что приходилось одеваться со скоростью света))))) но при закрытой двери ничего не понятно, чем мы там занимались :twisted:

Аватара пользователя
ТРАХ. ТИБИДОХ
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 10:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ТРАХ. ТИБИДОХ »

У меня было. И не один раз. И не только с родителями. :D
Неприятная, конечно, ситуация. Но что поделаешь - дело обычное, дело житейское.[/img]

Аватара пользователя
Варвара5
Новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 9:57 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Варвара5 »

Euphoria писал(а):когда маленькой была, заставала, а сейчас слышу только, слава богу :D
:) Ладно хоть этим радуете родителей:)
Изображение

alpina
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 10:00 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение alpina »

Слава Богу,такого не было когда с ними жила.Сейчас, когда приезжаем в гости, стараемся этого не делать,если все дома.Мне как-то дискомфортно от мысли,что мама или папа могут зайти в любой момент (дверь не закрывается) ну или услышать ... Ну и надеюсь,что такого мы избежим
счастье есть :)

Аватара пользователя
Yagodka
Освоившийся
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 3:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Yagodka »

Мама в комнату зашла один раз бесшумно, я не заметила, стонала, только парень голову повернул от растерянности сразу сказал:"здрасте!" ))
Есть люди, которые несут добро и справедливость. Есть люди, которые несут хаос и разрушение. И есть я. Я несу пакетик.

Аватара пользователя
РадужнаЯ
Мастер
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 10:48 pm
Откуда: UK
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение РадужнаЯ »

Yagodka
Раз ты стонала,что не услышала,значит довольно громко ты это делала.Неужели мама не услышала и зашла....
Yagodka писал(а):сразу сказал:"здрасте!"
это забавно
:lol:
Изображение

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

У нас вчера был облом - секс в самом разгаре и тут его мама начинает названивать в дверь - вернулась из магазина раньше, чем мы ожидали. Хорошо, успела кончить прям за полминуты перед звонком в дверь))
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Великолепная
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 4:02 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Великолепная »

Нет, ни разу не заставали. Я бы от стыда умерла...
"Таких, как ты, я встречу миллионы, таких как я тебе уж не найти."

Saharok77
Освоившийся
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 8:31 am
Контактная информация:

Re: А вас заставали родители?

Непрочитанное сообщение Saharok77 »

нет, не заставали. Стыдно признаться, но мы часто занимаемся любовью, когда родители за стенкой мои. Бесшумно, конечно, стараемся.

Saharok77
Освоившийся
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 8:31 am
Контактная информация:

Re: А вас заставали родители?

Непрочитанное сообщение Saharok77 »

Queen of Evil

я закрываю дверь в комнату, но замков у меня нет вообще, т.е. зайти могут в любой момент. но у меня родители просто люди понимающие, они вообще в комнату не заходят, когда мы вместе с парнем) максимум:могут крикнуть что-то насчёт "вы ужинать будете"

Аватара пользователя
Chivas
Легенда форума
Сообщения: 3261
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 2:28 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: А вас заставали родители?

Непрочитанное сообщение Chivas »

Queen of Evil
у мч например в порядке вещей, чтобы кто-нибудь в комнату заглянул. хотя можно закрыться, но это вроде как неприлично
Я плутаю, плутаю «за» і «проти»
І міняю місцями «до» і «після»
Люди не люблять круті повороти,
А я люблю, бо тоді живу дійсно.

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: А вас заставали родители?

Непрочитанное сообщение Angelique »

Queen of Evil писал(а): Адекватные родители.
Я купила щеколду и сама её повесила лет так в 13-14, дело не в МЧ, а просто вариант кто-то откроет дверь в мою комнату.
У меня изначально была щеколда в комнате и родителей. Но так мои никогда не заходили, зная, что у меня кто-то есть.
Для меня вообще дико - когда кто-то бы заглядывал. Это по-моему еще некультурнее, чем секс прилюдный) Какой-то прям вуайеризм или как это называют)))
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей