Мастурбация

Только про ЭТО.

Занимаетесь ли вы мастурбацией???

Да
1101
75%
Нет
368
25%
 
Всего голосов: 1469

Аватара пользователя
Каскадерка
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 7:43 am
Контактная информация:

Re: Мастурбация

Непрочитанное сообщение Каскадерка »

когда то это был мой способ и рыбку с есть и в воду не есть, ну не умею я с кем попало где попало а отношений не было а секса то хотелось.
когда мне говорят: "фигня! у тебя тысяча таких будет!" очень боюсь, что столько мудаков я не выдержу…

Ekatherine
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 7:35 pm
Контактная информация:

Re: Мастурбация

Непрочитанное сообщение Ekatherine »

Lavina писал(а):
Пробовала несколько раз только в период своего полового созревания, но меня совершенно не торкнуло.
Более того я можно сказать удивляюсь, как люди могут кончить, если сами с собой. Наверно, мужчин - я еще понимаю. Но я не кончала ни разу, да и пробовала не так часто. В более юном возрасте тоже пробовала, но совсем никак...именно никак - очень подходящее слово.
Этому надо учиться. Первый оргазм обычно возникает в 18-летнем возрасте, в среднем. Если нет оргазма при мастурбации, то его гарантировано не будет и при половой жизни с мужчиной. Оргазм при мастурбации получает 50% девушек. Это еще зависит от региона проживания. Кто родился и вырос На Юге проблем гораздо меньше.

iNochka
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт май 29, 2015 2:57 pm
Контактная информация:

Re: Мастурбация

Непрочитанное сообщение iNochka »

Пробовала, но не понимаю, как от самой себя можно кончить. Я конечно себя люблю, но не возбуждаюсь наверно до прям невероятно состояния.

Аватара пользователя
zura
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 11:47 pm
Контактная информация:

Re: Мастурбация

Непрочитанное сообщение zura »

как то секса хватало. и мысли нет,что бы руку запустить)

iNochka
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт май 29, 2015 2:57 pm
Контактная информация:

Re: Мастурбация

Непрочитанное сообщение iNochka »

Ekatherine писал(а):Если нет оргазма при мастурбации, то его гарантировано не будет и при половой жизни с мужчиной.
Извините, но это полный бред : ) Я - прекрасный пример тому. Мастурбация - не моё, моё - это любимый мужчина, с которым очень яркие многочисленные оргазмы.
Ekatherine писал(а):Это еще зависит от региона проживания. Кто родился и вырос На Юге проблем гораздо меньше.
Ммм, ну да, на Севере какой-то уж там кончить, там цель - хотя бы согреться. :lol:

Fly-touch
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт янв 25, 2018 4:32 pm
Контактная информация:

Re: Мастурбация

Непрочитанное сообщение Fly-touch »

Кто-то выше написал грамотную вещь - "как способ избежать с кем попало". Вот реально отличная мысль, куда получше ряда неизлечимых заболеваний при беспорядочном сексе или даже порядочном, но если партнер человек практически случайный, не надежный...

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Мастурбация

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

iNochka писал(а):
Ekatherine писал(а):Если нет оргазма при мастурбации, то его гарантировано не будет и при половой жизни с мужчиной.
Извините, но это полный бред : ) Я - прекрасный пример тому. Мастурбация - не моё, моё - это любимый мужчина, с которым очень яркие многочисленные оргазмы.
Ekatherine писал(а):Это еще зависит от региона проживания. Кто родился и вырос На Юге проблем гораздо меньше.
Ммм, ну да, на Севере какой-то уж там кончить, там цель - хотя бы согреться. :lol:
плюсую))))

Аватара пользователя
Анастасия Невольница
Госпожа Инквизитор
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:45 am
Откуда: Глубинка России
Контактная информация:

Re: Мастурбация

Непрочитанное сообщение Анастасия Невольница »

Кто то же додумался до такого
// Извините, но это полный бред : ) Я - прекрасный пример тому. Мастурбация - не моё, моё - это любимый мужчина, с которым очень яркие многочисленные оргазмы.//

Вот брешет и не краснеет :oops: :twisted:

Кто не умеет дрочить - тот... А женщине не дрочить - это полный позор !! :rose:
Изображение

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Мастурбация

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Анастасия Невольница писал(а):
Сб июн 13, 2020 3:34 am
Кто то же додумался до такого
// Извините, но это полный бред : ) Я - прекрасный пример тому. Мастурбация - не моё, моё - это любимый мужчина, с которым очень яркие многочисленные оргазмы.//

Вот брешет и не краснеет :oops: :twisted:

Кто не умеет дрочить - тот... А женщине не дрочить - это полный позор !! :rose:

Какая надобность в мастурбации, если есть живой мужик под боком и он делает все как надо?)

Аватара пользователя
Sunshine
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:57 am
Контактная информация:

Re: Мастурбация

Непрочитанное сообщение Sunshine »

Бабка Аглафира писал(а):
Пн авг 03, 2020 8:07 pm
Какая надобность в мастурбации, если есть живой мужик под боком и он делает все как надо?)
Плюсую!
Анастасия Невольница писал(а):
Сб июн 13, 2020 3:34 am
А женщине не дрочить - это полный позор !! :rose:
:crazy:
Вот так бред...
Накрутила себя так, что аж укачало.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 8 гостей