Мастурбация

Только про ЭТО.

Занимаетесь ли вы мастурбацией???

Да
1101
75%
Нет
368
25%
 
Всего голосов: 1469

Аватара пользователя
Vidreya
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 3:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vidreya »

Уж кто-то да точно скажет :crazy:

*К*С*Ю*
Легенда форума
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 7:00 pm
Откуда: с пятой точки))
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *К*С*Ю* »

Vidreya писал(а):А разве никогда не было, что вас жестоко обламывают с сексом
бывало и не раз :lol:

Аватара пользователя
KSI
Освоившийся
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 1:43 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KSI »

*Наездница*
Гюльчатай
Вот-вот... вы и у перлись в свою статистику... если грубо, то статистика (больших масс) проводлится, опрашивается кучка и делаются выводы... а теперь смотрим)))
в Москве, где концентрация доходов наиболее высока, при бсолютном
исчислении бедности малоимущие составляют 12,9% населения, а при относительном – 57,7%! Что же касается регионов, то показатели абсолютной бедности здесь колеблются от 12 до 90%.
ВОт и вся ваша статистика... мы бедные, тока вот даже ООН не включила РОссию в 5 бедных стран=)))
К чему это я все... то что статистика (вот такая) чушь собачь!!!
Гюльчатай писал(а):а уж по Москве Россию не суди...
Да действительно... ВНижнем Новгороде, находится представительство компании Intel (для убогих, это фирма которая клипает процессоры в ваших компьтерах). Так вот там заработная плата, будет поболее чем в у 60-70% в Москве, опять статистика херова справилась))

Не верю я в такую статистику...

Аватара пользователя
Гюльчатай
Мастер
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 1:08 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Гюльчатай »

на антресолях она жгла керосинку, потому что в электричество тоже не верила... (с) вольная цитата Ильф Петров Золотой Теленок...
Изображение

Аватара пользователя
*Наездница*
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 7:37 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Наездница* »

KSI писал(а):*Наездница*
Гюльчатай
Вот-вот... вы и у перлись в свою статистику... если грубо, то статистика (больших масс) проводлится, опрашивается кучка и делаются выводы... а теперь смотрим)))
в Москве, где концентрация доходов наиболее высока, при бсолютном
исчислении бедности малоимущие составляют 12,9% населения, а при относительном – 57,7%! Что же касается регионов, то показатели абсолютной бедности здесь колеблются от 12 до 90%.
ВОт и вся ваша статистика... мы бедные, тока вот даже ООН не включила РОссию в 5 бедных стран=)))
К чему это я все... то что статистика (вот такая) чушь собачь!!!
Гюльчатай писал(а):а уж по Москве Россию не суди...
Да действительно... ВНижнем Новгороде, находится представительство компании Intel (для убогих, это фирма которая клипает процессоры в ваших компьтерах). Так вот там заработная плата, будет поболее чем в у 60-70% в Москве, опять статистика херова справилась))

Не верю я в такую статистику...
Если не знаком с методикой ООН, по которой определяются бедные и беднейшие страны, то лучше не начинай! :yahoo!:
Разве можно включить в категорию бедных государство, где ЦБР лопается от золотовалютных запасов, а правительство просто не знает, куда девать (законным путём) огромный поток нефтедолларов?!! НиЗЗя! :cry:
Да только народ в этом государстве роется в помойках, а у пенсионеров на фоне растущих доходов государства отбирают последние льготы!!! Многим УЖЕ за квартиру платить нечем! :evil:
Так, что лучше бы ты промолчал! :lol:

Аватара пользователя
KSI
Освоившийся
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 1:43 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KSI »

*Наездница*
Так, что лучше бы ты промолчал!
Дам тебе совет... вообще по жизни поможет, не говори людям что делать, и они тебя наху посылать не станут!=)) Это раз...
ЦБР лопается от золотовалютных запасов, а правительство просто не знает, куда девать (законным путём) огромный поток нефтедолларов?
Угу... тока, это, правительство имеет всего 20-30% нефти и бабла от всего... а все остальное у депутатов на личном счету. Это два.

В третьих, ты в захлеб чего тут доказываешь, ставишь ржущие смайлики - ты истеричка? Я тебе, не разумной, пытаюсь объяснить, что статистика ничерта не работает на большие массы... с одной стороны страна бедная, с другой богатая… и какая статистика верная? Тоже и с дрочкой… опросили 100 или две человек на улице, и вывели статистику, ахренеть… а кто даст гарантию что они не врали? Так стало яснее? Или тебе это в двух экземплярах отписать?

Аватара пользователя
*Наездница*
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 7:37 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Наездница* »

KSI писал(а):*Наездница*
Так, что лучше бы ты промолчал!
Дам тебе совет... вообще по жизни поможет, не говори людям что делать, и они тебя наху посылать не станут!=)) Это раз...
ЦБР лопается от золотовалютных запасов, а правительство просто не знает, куда девать (законным путём) огромный поток нефтедолларов?
Угу... тока, это, правительство имеет всего 20-30% нефти и бабла от всего... а все остальное у депутатов на личном счету. Это два.

В третьих, ты в захлеб чего тут доказываешь, ставишь ржущие смайлики - ты истеричка? Я тебе, не разумной, пытаюсь объяснить, что статистика ничерта не работает на большие массы... с одной стороны страна бедная, с другой богатая… и какая статистика верная? Тоже и с дрочкой… опросили 100 или две человек на улице, и вывели статистику, ахренеть… а кто даст гарантию что они не врали? Так стало яснее? Или тебе это в двух экземплярах отписать?
На оскорбления реагировать не стану принципиально - мы с тобой на разных уровнях!
А что касается статистики - загляни в экономический словарь и поинтересуйся децильным коэффициентом.
Это статистический показатель и согласно ему наша страна не просто бедная - беднейшая!!!
А что касается 20-30% и остального у депутатов, то у депутатов, замечу, малая часть наворованного. Основная часть на личных счетах того же правительства!
И ещё. Ты всё время сам путаешься. Не стоит правительство приравнивать к стране!
И ещё! По твоей же логике я должна нах.. тя послать, после того как ты мне попытался совет дать!
Вот так! :yahoo!:

Аватара пользователя
KSI
Освоившийся
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 1:43 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KSI »

*Наездница*, вот видишь как галимо похвалить себя раньше времени... ты с пеной у рта глаголешь одно, забывая что вопрос состоял в том, что статистика не верна и чушь!
Давай с начало...
*Наездница* писал(а):А что касается статистики - загляни в экономический словарь и поинтересуйся децильным коэффициентом.
лучше загляни просто в словарь и посмотри что есть статистика=))
Статистика - наука, изучающая количественную сторону массовых явлений.
Так поехали дальше...
Давай объясню на примери политики, раз ты в ней рубишь. Так-с, вот ты пишешь что по статистике мы беднейшая страна. Отлично, ну откуда по НИжнему новгороду ездят Бэнтли, откуда в беднейшей стране случае когда в аварии (к примеру) сталкивается Lamborghini (дорогая машина). Так вот... раз ты понимаешь в экономике, то думаю отрицать не станешь, что у нас идиотская система налогообложения. И никто не хочет платить, так... так вот, возвращаясь к аварии с Lamborghini, эта тачка, стоимостью в несколько тысяч долларов, зарегистрирована на старушку с пенсией чуть более 500 р. И как тут провести объективную статистику?
А теперь вернемся к дрочке... тоже самое, кто соврал, кто постебался... и эта статистика? Да посмотри на цифры статистики.. этож идиотизм, планета дрочеров!
З. Ы. Используй свой уровень=)))

Аватара пользователя
Шизофрения
Свой Человек
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 9:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шизофрения »

А моя подруга не может мастурбировать :shock:
Она кароч кончала всегда с парнями.а тута осталась одна и усё!не возбуждает её саму себя удовлетворять!
Съезди за границу самого себя!(с)

Аватара пользователя
*Наездница*
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 7:37 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Наездница* »

[quote="KSI"]Отлично, ну откуда по НИжнему новгороду ездят Бэнтли, откуда в беднейшей стране случае когда в аварии (к примеру) сталкивается Lamborghini (дорогая машина).

Эспешиалли, на твоём уровне!
В далёкой африканской стране Верняя Вольта тоже не так уж редко бывает, чтобы Майбах с Ройсом столкнулись. Вот только вряд ли даже ты станешь отрицать, что Верхняя Вольта - нищенка!
Заметь, логика та же, т.е. чисто конкретно твоя, а результат вычислений - прямо противоположный!!!
Обрати также внимание, что это всё произошло и вовсе без статистики! :lol:

[quote="KSI"]Так вот... раз ты понимаешь в экономике, то думаю отрицать не станешь, что у нас идиотская система налогообложения. И никто не хочет платить, так... так вот, возвращаясь к аварии с Lamborghini, эта тачка, стоимостью в несколько тысяч долларов, зарегистрирована на старушку с пенсией чуть более 500 р. И как тут провести объективную статистику?

В Италии, например, тоже идиотская система налогообложения (по мнению самих итальянцев), а страна не последняя в Евросоюзе... И пользуются статистикой!
И, уж точно, нет споров о том, нищая ли она!

[quote="KSI"]А теперь вернемся к дрочке... тоже самое, кто соврал, кто постебался... и эта статистика? Да посмотри на цифры статистики.. этож идиотизм, планета дрочеров!

А это уже басню дедушки Крылова больше напоминает!
Помнишь, "Мартышка и очки."? Не помнишь - перечитай!
Обезьянка там очками пользоваться не умела!
Аналогию улавливешь? :rofl:

Аватара пользователя
RENA
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2006 6:59 pm
Откуда: владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RENA »

да конечно....все мы бабы порочные...иногда могу ночью проснутся и начать это делать...могу и руками..но чаще всего какието подручные предметы например..баночка с кремом 8)
drags stop!Love is comming...)

Аватара пользователя
Фэя
Легенда форума
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 6:48 am
Откуда: прилетела фея на этот форум?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фэя »

RENA писал(а):да конечно....все мы бабы порочные...иногда могу ночью проснутся и начать это делать...могу и руками..но чаще всего какието подручные предметы например..баночка с кремом 8)
а куда ты эту баночку? :shock:
"Только ангелы с неба не просят хлеба..."Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Sweet 2006
Свой Человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 3:13 am
Откуда: с планеты Земля
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sweet 2006 »

Дибилизм всё это :evil:
Последний раз редактировалось Sweet 2006 Пн апр 24, 2006 4:20 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Music is my love...

Аватара пользователя
Фэя
Легенда форума
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 6:48 am
Откуда: прилетела фея на этот форум?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фэя »

Sweet 2006 писал(а):Это вполне нормально! :roll: Я сама иногда балуюсь.... :oops: :oops:
а в подробностях :twisted: )))
"Только ангелы с неба не просят хлеба..."Изображение
Изображение

Аватара пользователя
RENA
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2006 6:59 pm
Откуда: владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RENA »

ВОТ МНЕ ТОШЬ ИНТЕРЕСНО КТО КАК??руками или предметами!!! :oops:
drags stop!Love is comming...)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей