Страх забеременеть.

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Страх забеременеть.

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

А другое дело, что вам вообще не должно быть дела до чужих причин и решений
да ладно? мне то вроде как нет дела, я лично ничего не изменю. Но есть законы. А если и законам не должно быть дела, то получается в своей семье я могу творить что угодно. Ребенка, например, избивать.. или муж жену - а что, кому какое дело?

Конечно бывают особые случаи. Но скромный доход я бы сюда не отнесла. Тем более если есть вариант сделать аборт на начальных сроках. Если у ребенка обнаруживают сильные отклонения, то да, это особый случай, к тому же о многих отклонениях можно узнать только на более поздних сроках.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Страх забеременеть.

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Если для тебя аборт нежеланного или больного ребенка и избиение детей - одно и то же, можно только посочувствовать. Мое мнение - пока ребенок не рожден, его нет. И женщина вправе сама решать, рожать или не рожать. Независимо от срока. Причины и обстоятельства могут быть разными и внезапными, и оправдываться она не перед кем не должна.
Законы нужны для того, чтобы дебилы не творили беспредел. То, что дебилы вообще делают детей, уже беспредел. И им как раз нужно делать аборты.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Страх забеременеть.

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Насчет дебилов согласна)) Остальное выяснили)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Страх забеременеть.

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Ну а что ты думаешь, если разрешат аборты на поздних сроках, нормальные люди сразу побегут их делать?))) Дебилы и побегут
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Страх забеременеть.

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

люди не разделены строго на дебилов и нормальных. Будет разрешено, будет больше "соблазна" в случае, если все не так идеально, как хотелось бы.. Грубо говоря.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Страх забеременеть.

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Ой, да пусть бегут, тебе жалко что ли?) Вот ты пошла б, е ли бы был соблазн? Понятное дело, что если б разрешили убивать, все бы уже давно всех поубивали, потому что есть такие недолюди, что невозможно удержаться. Но аборт? Было бы бесплатно и не было бы запрета, рожали бы только желанных детей. И что с того, что их было бы мало? Вон сколько нарожали уже. Жить негде, дорог на всех не хватает, работы нет, пенсий нет, нифига нет, и куча уродов, которые мучают животных и людей. Кому тут нужен демографический рост?
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Страх забеременеть.

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Троглодит писал(а):Ой, да пусть бегут, тебе жалко что ли?) Вот ты пошла б, е ли бы был соблазн? Понятное дело, что если б разрешили убивать, все бы уже давно всех поубивали, потому что есть такие недолюди, что невозможно удержаться. Но аборт? Было бы бесплатно и не было бы запрета, рожали бы только желанных детей. И что с того, что их было бы мало? Вон сколько нарожали уже. Жить негде, дорог на всех не хватает, работы нет, пенсий нет, нифига нет, и куча уродов, которые мучают животных и людей. Кому тут нужен демографический рост?
Согласна полностью.
Те кто хочет детей, не пойдет на аборт на любом сроке. Те, кто не хочет - все равно найдет способ избежать звания родителей, уж подпольным ли абортом, спровоцированным выкидышем, отказом от ребенка или просто от безвыходности положения заставляя ребенка расти в семье, где он нежеланный и нелюбимый и с детства об этом прекрасно осведомлен. Каким образом это лучше, чем аборт - непонятно, я лично не могу найти внятных аргументов.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Страх забеременеть.

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Мне жалко, потому что на позднем сроке пришлось бы убивать ребенка, т.к. иначе у него были бы большие шансы выжить.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Страх забеременеть.

Непрочитанное сообщение Троглодит »

И? Ты бы его себе забрала? И всех остальных тоже? Жалко у пчелки. Вот только на словах всем жалко, а ответственность на себя брать и делом помогать как-то никто не торопится. Мне жалко детей, живущих в детдомах и в семьях уродов, которым они не нужны. Я считаю, что им лучше бы вообще этой жизни не знать.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Страх забеременеть.

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Не я, а государство должно заботиться о них. У нас, например, аборты разрешены только до 13 недели, дальше лишь по особой причине. И ничего, у нас почти нет детских домов, большинство "находят" новые семьи. Нужен подход другой. А не зверский отстрел все не вписавшихся в определенную категорию..
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Страх забеременеть.

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Ну вот какие-то дебилы плодядтся как кролики, а кто-то за них должен отдуваться. Если не отстрел, то стерилизация должна быть. У вас наверное и такого количества алкашей, наркоманов, безработных и просто уродов нет. И подход другой, и общество другое, и просто народу меньше, его легче контролировать. Выходит, косячат еще у истоков, а отдуваются потом дети, которых в чужие семьи пристраивают, потому что аборт это негуманно? А людей заставлять жить в таких условиях гуманно? В деревнях, где нечем заняться, кроме как водку пить, в расцвете преступности и наркомании, в безработице? Надо бы сначала этим заняться, а потом уже о продолжении рода думать
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Страх забеременеть.

Непрочитанное сообщение Файлинь »

нeт и не надо писал(а):Мне жалко, потому что на позднем сроке пришлось бы убивать ребенка, т.к. иначе у него были бы большие шансы выжить.
Кусок статистики: шанс ребенка выжить на 22 неделе - от 2 до 15%.

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Страх забеременеть.

Непрочитанное сообщение Эрика »

Троглодит писал(а):И? Ты бы его себе забрала? И всех остальных тоже? Жалко у пчелки. Вот только на словах всем жалко, а ответственность на себя брать и делом помогать как-то никто не торопится.

Если не отстрел, то стерилизация должна быть.
Именно!

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Страх забеременеть.

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Файлинь писал(а):
нeт и не надо писал(а):Мне жалко, потому что на позднем сроке пришлось бы убивать ребенка, т.к. иначе у него были бы большие шансы выжить.
Кусок статистики: шанс ребенка выжить на 22 неделе - от 2 до 15%.
Маш, тут речь уже давно не о 22 неделе, а до самых родов..
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Страх забеременеть.

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Троглодит писал(а):Ну вот какие-то дебилы плодядтся как кролики, а кто-то за них должен отдуваться. Если не отстрел, то стерилизация должна быть.
это нарушение прав человека, однако.
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей