Страх забеременеть.

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Страх забеременеть.

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Сначала мы говорим, что нужно загнать всех под одну гребенку законом, а потом говорим что-то о чьих-то правах? Так к слову, все эти права - это миф. Это то, что можно разрешить дебилам, чтобы они никому не навредили. Чем больше население, тем больше дебилов, тем строже должны быть нормы закона. Т.е. у нормальных людей прав нет, потому что дебилам нельзя ничего разрешать, а писать законы индивидуально не получится. Это первое. Второе: в таком случае запрещать аборт на каких-то сроках - тоже нарушение прав. Мой организм, моя яйцеклетка, мой плод, моя жизнь, мое здоровье - что хочу, то и делаю. Логично? Но как мы сказали выше - законы пишут для дебилов. И чтобы дебилы не бежали делать аборты по поводу и без (хотя не вижу причин им это запрещать), запрещают всем. Так что у нас есть право на бесплатное платное образование, на бесплатную платную медицину, на свободу зомбированной мысли в промытой голове, на свободу навязанного выбора и прочее.
Ну это лирическое отступление. Значит, стерилизовать наркоманов, алкашей и просто больных на голову, которые и рожают-то только по залету, а аботы не делают, потому что дорого, это нарушение прав? Я тебя умоляю. Они бы сами пошли на стерилизацию, если бы и это не было дорого. Если говорить об их правах, то они нарушаются скорее запретом на аборт. Нарушаются права еще нерожденных детей, потому что все знают, что их ждет, но все равно заставляют их появляться на свет. Но если копнуть глубже, все эти отбросы общества не берутся из ниоткуда. Их права начали нарушать еще задолго до их рождения. Для них не обеспечили то, сё, пятое-десятое, вырастили вместо здоровых членов общества вот это и вынуждают вот это плодиться. Да, стерилизация это определенно худший из вариантов! Мы никогда не сможем истребить дебилов. Но можно контролировать их количество и делать их существование безопасным для окружающих и общества в целом. Но очевидно, никто в этом не заинтересован. Скорее даже наоборот. И кто-то еще умудряется относиться к таким слоям населения не как к тем, кого нужно стерилизовать, а как к полноправным членам общества, демократия, толерантность, равноправие, мир дружба жвачка. Я получаю второе высшее и всегда донесу окурок до урны, а он срет посреди улицы и откручивает головы котятам - мы равноценные члены общества. Аминь.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Страх забеременеть.

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Да не дела нет никому, а писать в законодательстве градацию граждан на дебилов или нет и ограничивать их жизнь чем-то - это дебилизм.
История хорошо поучила уже "правописания" и не раз.
И даже в конце концов - не тебе и не мне решать, кому жить, а кому нет, кому рожать, а кому нет.
Ты вот представь, через некоторое время ты такая вся счастливая, вся в любви, идешь в клинику со своей беременностью, первой и такой желанной от самого лучшего и любимого мужчины, а тебя тащут на аборт принудительно и говорят: тебе нельзя, у нет права родить.
И ты доказываешь: у меня образование, у меня дом, у меня заработок, а тебе: нет, нельзя, надо было раньше на стерилизацию прийти. Вот откуда и кому дано будет дано решать такие вещи? А вот будет, захотели, ввели такую службу. И ты в нее не попадаешь. А просто потому, что твоя группа крови больше предрасположена к чему-то, что упрямо истребляют. Тот же алкоголизм, к примеру. Почему же так? А всех алкоголиков истребили, но чтоб новые не появились, их по генам отслеживают. И этим все закончится, а еще будет период торговли таким правом - родить дебилу или алкоголику. Это тоже запросто.
Дети дебилов не должны быть вашей головной болью, поэтому нет даже вам никому на самом деле никакого дела до них, вы их себе не берете, вы не приходите в такие семьи няньками сидеть с такими ненужными детьми. Может, вы учительница в школе и работаете с такими детьми? Тогда профессионально знаете свои обязанности и тут проблемы этой нет. Может с вас ежегодно собирают насильственно деньги на детей соседских алкоголиков? я не понимаю, что вас напрягает.
И да, если и есть желание изменить мир, то надо самому стать этим изменением. Не по душе, что какие-то дети открутили голову котенку? А что вы такого сделали, чтобы этого не произошло? ничего, потому что нет вам никакого дела до таких детей, вы их презираете и стараетесь поменьше их видеть, слышать, и чтобы они вам никак не напоминали о своем существовании. Потому что выйти летом во двор и почитать детям алкоголиков книжку вслух - не ваша обязанность.
И правильно.
Так что живите спокойно, не надо думать за других что им делать, а что нет.
А психических действительно стерилизуют, за них тоже не стоит беспокоиться.
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Страх забеременеть.

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Ты, может, не заметила, но я, как бы, с самого начала говорю, с какого кому-то есть дело до того, кто, когда и почему идет на аборт. Значит, до того, какие сроки разрешать, всем дело есть, а до детей алкашей дела быть не должно? Логика.
Что я сделала для того, чтобы мир был лучше.. Хм.. Например, донесла мусор до урны. И каждый раз доношу. Не гажу нигде. Не жру спиртное на улице, не курю в общественных местах, не ругаюсь матом при детях, работаю с животными и в том числе с детьми, которые к нам приходят. А что ты предлагаешь делать еще? Кроме того, чтобы делать лучше себя и показывать пример, что еще я могу? Что я могу сделать с детьми-уродами, которые выжигают котам глаза зажигалкой? Т.е. если я не могу их убить, оторвать им руки или упечь пожизненно в тюрьму или хотя бы лечебницу, значит я должна вообще не возмущаться, что такие существуют? Почему не стерилизуют тех, кто таких порождает? Почему меня не должно это волновать, если в их руках может оказаться мой кот и мой ребенок может оказаться в их компании?
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Страх забеременеть.

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Я никого не агитировала никогда отказаться от абортов. Это лучшее, чем выбрасывать живого рожденного ребенка в помойку за ненадобностью.
Сроки для разрешенного аборта - всего лишь снижение рисков для здоровья женщины.
в 21 веке живем, и абортировать могут на любом, абсолютно любом сроке. Я точно знаю, что и рисков не будет. Просто это дорого для нашей нищенской медицины и многие женщины, живущие в нищете уже на позднем сроке просто не потянут эту процедуру по деньгам.
Именно детей с серьезными пороками и абортируют и в 20 недель, и в 30 недель по показаниям, мне самой здорового предлагали в 32, в 34 недели убрать, ничего, даже денег бы не взяли. Так что все возможно.
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Страх забеременеть.

Непрочитанное сообщение Эрика »

Rodrigo писал(а): мне самой здорового предлагали в 32, в 34 недели убрать, ничего, даже денег бы не взяли.
Зачем? :shock:

Аватара пользователя
Sunshine
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:57 am
Контактная информация:

Re: Страх забеременеть.

Непрочитанное сообщение Sunshine »

Бывает так, что сначала боишься беременности, а потом хочешь, но не получается...
Накрутила себя так, что аж укачало.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 9 гостей