Страх забеременеть.

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
Sofi-Sofi
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2011 9:03 pm
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Re: Страх забеременеть.

Непрочитанное сообщение Sofi-Sofi »

Да вроде ничего, у меня с кольцом *** пока никаких залетов и т.п. не было, тьфу тьфу.. Надеюсь и не возникнет. Я уже давненько гормональным кольцом пользуюсь, пока это метод нас не подводил и полностью устраивает. Удобно я вам скажу, только на время критических дней убираю, а потом новое ставлю и все. Оно не мешает и даже не чувствуется.
Бываю прелестью...Бываю гадостью...Бываю страстью...Бываю сладостью...Могу истерикой...Могу спокойствием...Ведь я же женщина-мне это свойственно.

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Страх забеременеть.

Непрочитанное сообщение Эрика »

ХЧГ низкий, не беременна.
:yahoo!:

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Страх забеременеть.

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

забыла выпить одну таблетку в этом месяце и я в панике( раньше даже если были поводы переживать, я всегда спокойна была как танк и уверена, что повезет. А тут прямо какая-то уверенность, что так просто не отделаюсь. хоть вообще сексом не занимайся теперь(
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Страх забеременеть.

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

LiLi'th писал(а):забыла выпить одну таблетку в этом месяце и я в панике( раньше даже если были поводы переживать, я всегда спокойна была как танк и уверена, что повезет. А тут прямо какая-то уверенность, что так просто не отделаюсь. хоть вообще сексом не занимайся теперь(
Если успела выпить в течение 24 часов, то панику в сторону, ОК выводятся через 24-48 часов (у меня в инструкции так).
Ну или сразу надо было делать перерыв, если последняя неделя и запускать КД, чтобы не волноваться)
А вообще, не накручивай себя :rose:
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Страх забеременеть.

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

В том то и дело, что это был второй день приема таблеток. Т.е. после перерыва я первую выпила таблетку, а вторую уже забыла. И 24 часа прошло на тот момент(
Стараюсь не накручивать, но все же реальности в глаза смотреть))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

*Marmeladka*
люблю и любима
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:30 pm
Контактная информация:

Re: Страх забеременеть.

Непрочитанное сообщение *Marmeladka* »

Лиза, вот что написано в инструкции к моим (когда-то давно принимала) таблеткам
Я думаю,что и к твоим можно найти что-то подобное,не поленись-прочти.
Если женщина забыла принять таблетку своевременно, и после пропуска прошло не более 12 ч, нужно принять забытую таблетку, а далее продолжить прием в обычное время. Если между приемом таблеток прошло больше 12 ч - это считается пропуском таблетки, надежность контрацепции в этом цикле не гарантируется и рекомендуется применение дополнительных методов контрацепции.

При пропуске одной таблетки на первой или второй неделе цикла, необходимо принять 2 таб. в следующий день и затем продолжить регулярный прием, используя дополнительные методы контрацепции до конца цикла.

При пропуске таблетки на третьей неделе цикла надо принять забытую таблетку, продолжить регулярный прием и не делать 7-дневный перерыв. Важно помнить, что в связи с минимальной дозой эстрогена повышается риск овуляции и/или кровянистых выделений при пропуске приема таблетки и поэтому рекомендуется применение дополнительных методов контрацепции.

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Страх забеременеть.

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

да, у меня тоже так написано, я так и сделала. Потом неделю предохранялись. Но там еще написано, что если незадолго до забытой тбл был па, то есть вероятность беременности - у нас так и было.
Тест пока делать не хочу, подожду до выходных, если месячные не начнутся, то буду паниковать активнее)
просто сама ситуация меня напрягает.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

*Marmeladka*
люблю и любима
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:30 pm
Контактная информация:

Re: Страх забеременеть.

Непрочитанное сообщение *Marmeladka* »

LiLi'th писал(а):Тест пока делать не хочу, подожду до выходных, если месячные не начнутся, то буду паниковать активнее)
не поняла насчет кд..
раз вторая таблетка, разве уже не должны заканчиваться?

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Страх забеременеть.

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Эээ.. Она имела ввиду, что был секс до таблетки, когда месяки кончились, а теперь она будет ждать следующих, чтоб посмотреть, будет ли задержка.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Страх забеременеть.

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

нет, все было так))
был секс накануне начала новой пачки, сразу после кд, потом выпила одну таблетку, а вторую уже забыла. Я не уточнила просто что это было больше чем 2 недели назад, так что пачка уже подходит к концу)
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Страх забеременеть.

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Ммм. Я то же самое написала =)
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Страх забеременеть.

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

а ну в общем то да))
истина наступит через неделю. Если повезет, придется многое переосмыслить))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

*Marmeladka*
люблю и любима
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:30 pm
Контактная информация:

Re: Страх забеременеть.

Непрочитанное сообщение *Marmeladka* »

А,ну вот,теперь поняла)
Нельзя тест уже сейчас сделать? Бессмысленно?
Просто говорят же , что таблетки нельзя пить,если беременна, вред вдруг

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Страх забеременеть.

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

ну я же не могу знать сразу, что беременна. На всякий случай переставать принимать тоже не хочется. В инструкции написано - если в перерыв не будет менструации, обратитесь к врачу по поводу беременности, нигде не нашла информации о том, что это вредно и тд.
Тест я купила) написано можно делать с первого дня задержки. В принципе, можно и сейчас сделать, но, если он будет отрицательным, я ему все равно не поверю и придется делать второй потом))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
BarMoLeyKA
Свой Человек
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 2:48 am
Откуда: M-city
Контактная информация:

Re: Страх забеременеть.

Непрочитанное сообщение BarMoLeyKA »

Тут у нас на днях казус с презервативом произошел.... Первый раз в жизни!!! Я так психанула, капец... До сих пор переживаю.... Все сидела считала какой день, вроде бы не должно ничего быть НО ВЕЧНО ЭТИ НО!!! Эта небольшая доля вероятности меня сводит с ума!!!
Я сначала не думаю, а потом думаю, почему я не думалa, когда надо было думать.
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей