Страх забеременеть.

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
Эvelin
Втянувшийся
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 3:37 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эvelin »

Меня тоже девственности в презервативе ЛЧ лишил и все отлично было!
Бог создал мужчину,а потом решил,что способен на большее,и создал женщину(Адела Сент-Джонс)

Аватара пользователя
Эvelin
Втянувшийся
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 3:37 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эvelin »

Меня тоже девственности в презервативе ЛЧ лишил и все отлично было!
Бог создал мужчину,а потом решил,что способен на большее,и создал женщину(Адела Сент-Джонс)

Аватара пользователя
CОЛНЫШКО
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 3:40 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CОЛНЫШКО »

эхх..девочки..я тоже когда-то боялась что залечу...и перед каждыми месячными тестилась..одна полоска была для меня праздником..а сейчас не могу забеременеть :(
Изображение
Изображение

Little pleasure
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 8:10 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Little pleasure »

:)
Последний раз редактировалось Little pleasure Вт май 26, 2009 9:07 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

Little pleasure писал(а): Но вот такие вот мы, девушки...) Нелогичные в этом плане.
ну я точно не такая. так что не надо всех под одну гребенку. у меня таких истерик никогда не было. даже когда была задержка. просто пошла сразу и купила тест. я лично не вижу смысла устраивать такие паники. может не стоит заниматься сексом если так все страшно, имхо

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

esscense писал(а):
Little pleasure писал(а): Но вот такие вот мы, девушки...) Нелогичные в этом плане.
ну я точно не такая. так что не надо всех под одну гребенку. у меня таких истерик никогда не было. даже когда была задержка. просто пошла сразу и купила тест. я лично не вижу смысла устраивать такие паники. может не стоит заниматься сексом если так все страшно, имхо
аналогично....

Аватара пользователя
Jamira
Мастер
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 1:06 pm
Откуда: ЮЮЮжный
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jamira »

Little pleasure писал(а):Вот что за дела такие? Одни трясутся, боятся забеременеть, и в итоге залетают. Другие ждут не дождутся малыша, а он никак не хочет появляться.
Я вот читаю этот раздел форума и так тепло становится на душе, что я тоже НЕ ОДНА ТАКАЯ! Как я боюсь забеременеть каждый раз - это словами не передать! Просто паника! Помню свой первый раз)) Я тогда сразу попросила ЛЧ надуть презерватив...) Потом, убедившись в его целостности, мы набрали в таз воды и опустили посмотреть на наличие пузырьков)) Когда и их не оказалось, мы налили внутрь воды и опять стали наблюдать! Если ещё учесть, что это было в первый день после месячных (один из наиболее безопасных дней) и я попросила его в меня не кончать...в общем всё по максимуму. И что вы думаете? Через пару дней у меня началась истерика. Всё-таки первый раз. Мне было так жутко! Я даже уже собиралась всё рассказывать маме. Тогда была сессия и я видно переутомилась. Меня тошнило и голова кружилась и я даже ходить не могла, наверно, из-за пониженного давления. Чего только в жизни, девочки, не бывает) Слава Богу, всё обошлось. Да и с такой мерой защиты ничего произойти не могло! Но это сейчас мне смешно. А тогда я поставила на уши всех!!! И подружку, и ЛЧ, который с ума сходил, так как был в другом городе... Короче, даже жалко потраченных нервов. Но вот такие вот мы, девушки...) Нелогичные в этом плане
.
Ну я думаю не надо так паниковать и трепать себе нервы, так же и каким-нибудь невротиком стать не сложно :)
На одном хорошем сайте по гинекологии читала, что токсикоз при беременности начинается только через 2 недели после зачатия, минимум неделя. Я думаю 2 дня это ещё мало, чтобы проявлялись, какие либо признаки.

А вообще считаю так: Если суждено какому-то человеку появится на свет, то он появится вне зависимости от контрацепции, презерватив в нужное время порвётся или таблетки подведут... А уж если не суждено, то стараются, стараются, а ничего не выходит... :)
esscense писал(а):
Little pleasure писал(а): Но вот такие вот мы, девушки...) Нелогичные в этом плане.
ну я точно не такая. так что не надо всех под одну гребенку. у меня таких истерик никогда не было. даже когда была задержка. просто пошла сразу и купила тест. я лично не вижу смысла устраивать такие паники. может не стоит заниматься сексом если так все страшно, имхо
да, вот тут вот очень согласна... Не вижу смысла в панике
Изображение

Аватара пользователя
Sympatisch
Свой Человек
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 11:47 am
Откуда: Страна Оз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sympatisch »

не знаю, я не готова к детям, поэтому бывает и паникую...во время овуляции никакого секса :evil:
Девушки могут всё, просто некоторые стесняются.

Аватара пользователя
Jamira
Мастер
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 1:06 pm
Откуда: ЮЮЮжный
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jamira »

~Spring~ писал(а):не знаю, я не готова к детям, поэтому бывает и паникую...во время овуляции никакого секса :evil:
савсем никак?
Ещё бы точно день в день уловить эту овуляцию.
П.С. В глубинах интернета нашла такую вещь http://www.passion.ru/modules.php?name=LoveCalendar
Как думаете, можно ли ей верить?

Кстати, по поводу овуляции, так же на одном сайте читала, что сперма попавшая в организм женщины ускоряет овуляцию... Правда ли это? :unknown:
Изображение

Аватара пользователя
Апельсинчек
Легенда форума
Сообщения: 3070
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 10:42 pm
Откуда: москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Апельсинчек »

Jamira писал(а):
~Spring~ писал(а):не знаю, я не готова к детям, поэтому бывает и паникую...во время овуляции никакого секса :evil:
савсем никак?
Ещё бы точно день в день уловить эту овуляцию.
П.С. В глубинах интернета нашла такую вещь http://www.passion.ru/modules.php?name=LoveCalendar
Как думаете, можно ли ей верить?

Кстати, по поводу овуляции, так же на одном сайте читала, что сперма попавшая в организм женщины ускоряет овуляцию... Правда ли это? :unknown:

если бы это было так то думаю многие желающие заиметь дитя исполнили бы свою мечту, и не мучались годами.
Главный врач рыжего дурдома, Инстаграм TheDirtyLyrics
Рыжий Халк родилась 22.09.2014 г. да, девочка))))
Ждем Рыжего брата в августе 2016.

Аватара пользователя
Jamira
Мастер
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 1:06 pm
Откуда: ЮЮЮжный
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jamira »

В тему я думаю :)
Вероятность зачатия максимальна в день овуляции и оценивается примерно в 33%. Высокая вероятность также отмечается в день перед овуляцией – 31%, за два дня до нее – 27%. За пять дней до овуляции вероятность зачатия по оценкам составляет 10% за четыре дня до овуляции – 14% и за три дня – 16%. За шесть дней до овуляции и на следующий день после овуляции вероятность зачатия при половых сношениях очень мала.

Если учесть, что средняя “продолжительность жизни” сперматозоидов составляет 2-3 дня (в редких случаях она достигает 5-7 дней), а женская яйцеклетка сохраняет жизнеспособность на протяжении около 12-24 часов, то максимальная продолжительность “опасного” периода составляет 6-9 дней и “опасному” периоду соответствует фаза медленного нарастания (6-7 дней) и быстрого спада (1-2 дня) до и после дня овуляции соответственно. Овуляция, как отмечалось выше, делит менструальный цикл на две фазы: фазу созревания фолликула, которая при средней продолжительности цикла составляет 10-16 дней и фазу лютеиновую (фазу желтого тела), которая является стабильной, не зависящей от продолжительности менструального цикла и составляет 12-16 дней. Фазу желтого тела относят к периоду абсолютного бесплодия, он начинается через 1-2 дня после овуляции и завершается наступлением новой менструации.
Изображение

Аватара пользователя
Sympatisch
Свой Человек
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 11:47 am
Откуда: Страна Оз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sympatisch »

Нет, я имела в виду что в середине цикла....как раз на эти дни...(14-21 дни цикла)...потому что презервативы умеют рваться, поэтому ну его в баню, лучше воздержаться, чем потом по врачам бегать и нервы трепать.... %)
Девушки могут всё, просто некоторые стесняются.

Аватара пользователя
Цунами
Cercando а vero
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:34 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Цунами »

кстати, я себе скачала календарь. Не помню, с какого сайта, но называется Total Ovulation Calendar. Чтобы он работал долго, а не 30 дней, надо просто зарегиться на сайте. Мне нравится, уже после 2х введенных циклов всё расписано,раскрашено. Единственное не нравится: нет специальных значков для секса. Приходится ставить заметки.
Я эту прогу скачивала потому,что вечно теряю "женский" календарик. Теперь не парюсь, всё на компе хранится. Кстати, прога паролится.
Изображение

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

Solne4najaKowka писал(а):кстати, я себе скачала календарь. Не помню, с какого сайта, но называется Total Ovulation Calendar.
можно и в инете смотреть...
http://materinstvo.ru/sub/concept_cal/
но он хорош,если цикл не прыгает... а так...

я вот все-таки подумываю о таблетках...т.к. первый врач сказал - можно пить, второй - нельзя, третий - в онлайн консультации тоже сказал - можно...выбора нет, похоже...

Аватара пользователя
Sympatisch
Свой Человек
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 11:47 am
Откуда: Страна Оз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sympatisch »

sunset_dreams писал(а):
Solne4najaKowka писал(а):кстати, я себе скачала календарь. Не помню, с какого сайта, но называется Total Ovulation Calendar.
можно и в инете смотреть...
http://materinstvo.ru/sub/concept_cal/
но он хорош,если цикл не прыгает... а так...

я вот все-таки подумываю о таблетках...т.к. первый врач сказал - можно пить, второй - нельзя, третий - в онлайн консультации тоже сказал - можно...выбора нет, похоже...
извини, за личный вопрос, но ты ведь спрашивала у своего врача, а не у гинеколога, так? и разные врачи говорят по-своему?(((
Девушки могут всё, просто некоторые стесняются.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя