Секс втроём...

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
GallOn
Король ужасов форума
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 6:08 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Секс втроём...

Непрочитанное сообщение GallOn »

Пуфыфтик писал(а):GallOn

С юбилеем))) Новых опытов не было?
Спасибо :) Было много чего)) Хоть садись и книгу пиши :)
LIFE [IIIIIIIII..........................] 29% done

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Re: Секс втроём...

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Gallon

Кстати идея))) У нас народ любопытный, любит такое чтиво))

Pinkaboo

Если парень не ревнивый и у тебя есть желание, можно и попробовать, а если нет - то такой опыт может грозит бурей ревности и постоянным упрекам, не известно как по факту он отреагирует глядя на процесс со стороны, не станет ли этот опыт равен измене? А со стороны посмотреть - есть масса вариантов без приглашения третьих лиц - хоум видео ну или "поиграть" сама с собой при нем)

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Секс втроём...

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Пока, слава богам, конкретных предложений не было :D Я все при том же мнении. МЖМ попробовала бы чисто ради эксперимента. И то, меня скорее интересует не секс с двумя мужиками, а два члена одновременно, по ощущениям. Так что и имитатор сойдет, думаю)))
Но я к чему. Были разговоры на эту тему. Типа вот не хотелось бы тебе попробовать. А когда говорю, что с бабой не хочу, так сразу гундеш начинается, мол, нууу, мужика тебе еще одного подавай, не пойдет так. Смешные эти мужики, ей богу)) Как две бабы его член делить должны?) Если лесбийские игры меня ну совсееем не привлекают :crazy: Разве что подарок бы сделала любимому мужчине, если бы ему такое захотелось, побыл бы царем денек)) Но только ради него :D
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
GallOn
Король ужасов форума
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 6:08 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Секс втроём...

Непрочитанное сообщение GallOn »

Пуфыфтик писал(а):Gallon
Кстати идея))) У нас народ любопытный, любит такое чтиво))
Я веду блог на эту тематику, тренируюсь пока в нём) Возможно потом он послужит стартовой площадкой для книги :)
Троглодит писал(а):Пока, слава богам, конкретных предложений не было :D Я все при том же мнении. МЖМ попробовала бы чисто ради эксперимента. И то, меня скорее интересует не секс с двумя мужиками, а два члена одновременно, по ощущениям. Так что и имитатор сойдет, думаю)))
Но я к чему. Были разговоры на эту тему. Типа вот не хотелось бы тебе попробовать. А когда говорю, что с бабой не хочу, так сразу гундеш начинается, мол, нууу, мужика тебе еще одного подавай, не пойдет так. Смешные эти мужики, ей богу)) Как две бабы его член делить должны?) Если лесбийские игры меня ну совсееем не привлекают :crazy: Разве что подарок бы сделала любимому мужчине, если бы ему такое захотелось, побыл бы царем денек)) Но только ради него :D
Если мысли о чём-то доставляют удовольствие, то почему бы и не попробовать? Но только вот не стоит идти на это ради кого-то, чтобы он побыл денёк царем - ни к чему хорошему это не приведёт. Важно, чтобы именно тебе это хотелось.
Последний раз редактировалось GallOn Сб апр 12, 2014 1:21 am, всего редактировалось 1 раз.
LIFE [IIIIIIIII..........................] 29% done

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Секс втроём...

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Спасибо, сэнсэй, но у меня нет проблем с пониманием того, чего я хочу)
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Pinkaboo
Мастер
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 8:31 pm
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Секс втроём...

Непрочитанное сообщение Pinkaboo »

Пуфыфтик
Вообще, он ревнивый :D
Но в этом плане говорит, что ревновать не будет, наоборот, подталкивает, чтоб я согласилась)
В ближайшем будущем я точно не соглашусь. Насчёт "никогда" не буду говорить, потому что у меня часто меняются взгляды) Может, это и приятно, но как по мне, то есть в этом какой-то оттенок шлюшности, когда несколько парней... Мне и моего любимого хватает вполне :)

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Секс втроём...

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

GallOn
пульни ссылку на блог в лс) интересно почитать видение мужчины)

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Re: Секс втроём...

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

GallOn

Интересно почитать, можешь в личку ссылку кинуть?

Аватара пользователя
GallOn
Король ужасов форума
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 6:08 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Секс втроём...

Непрочитанное сообщение GallOn »

Пуфыфтик писал(а):GallOn

Интересно почитать, можешь в личку ссылку кинуть?
Бабка Аглафира писал(а):GallOn
пульни ссылку на блог в лс) интересно почитать видение мужчины)
Не думаю, что это хорошая идея :)
LIFE [IIIIIIIII..........................] 29% done

Аватара пользователя
Потемка
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 9:19 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Секс втроём...

Непрочитанное сообщение Потемка »

Лично я против категорически секса втроем. не могу себе представить эту мерзость, это уже извращения и о чувствах тут речи быть не может

Аватара пользователя
Анже-Лика.Я
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2014 5:17 pm
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Секс втроём...

Непрочитанное сообщение Анже-Лика.Я »

фу фу фу. ни в коем случае. нормальный любящий такое не предложит

Аватара пользователя
Pinkaboo
Мастер
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 8:31 pm
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Секс втроём...

Непрочитанное сообщение Pinkaboo »

этта лето писал(а):я бы не согласилась. видимо воспитание не то
А при чём здесь вообще воспитание?))

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Секс втроём...

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

сходила я тут на маникюр и мне попалась на редкость болтливая маникюрша)
За 1 час сеанса я узнала очень много... Например, что вчера у нее состоялся тройничек с двумя парнями. Она встречается с обоими, морочила им головы долго, но в итоге они узнали друг о друге, один редложил Ж-М-Ж, она сказала что только М-М-Ж и ... он согласился :shock: и второй парень согласился. они еще и друзья.
Я не ханжа, но подобная откровенность меня смутила)

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Секс втроём...

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Думаю, это из серии "ну очень хотелось кому-то рассказать"))
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Anonimka
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2016 6:34 pm
Контактная информация:

Re: Секс втроём...

Непрочитанное сообщение Anonimka »

Случилась со мной история, но тема щекотливая, поэтому шифруюсь.

Мы с моим мужчиной вместе давно. И вот как-то зашла речь о сексе втроем. Обсудили, подумали, решили, что теоретически идея интересная. Но практически опасались чувства ревности с моей стороны. И вот я как-то загуглила, что люди пишут на эту тему и нашла интервью в журнале GQ , кажется. Там мужчина рассказывал как он с супругой дошел до этого.

И вот там было описано, как он с женой ходил на массаж для пар. Перекинула статью своей половине, обсудили, решили попробовать.

И вот сходили...

Найти такое заведение легко. Его особенность - только эротика и никакого интима. Может быть интим и случается у кого-то, но нам девушки сразу дали понять, что ни при каких условиях.
Центр Москвы, подвальное помещение, но оборудовано прилично, очень уютно, приятная администраторша, никакого намека на что-то неподобающее.

Мы прошли в комнату: в ней душевая кабина, кровать, приглушенный свет.

Администратор оставила нас, через пару минут пришли 2 девушки, знакомиться. Мы как-то растерялись, засмущались и они сами сделали вывод что мы от них не отказываемся :D я до последнего думала, что сбегу ... Но нет, решила идти до конца.

В итоге массаж состоялся. Основные правила: массажистки нас могут ласкать, делать эротический массаж, короче - петтинг без перехода к сексу. Ощущения интересные, это действительно заводит. Но меня как-то даже смутило то, что я не заревновала... То есть рядом лежит мой мужчина, а голая девушка сидит на нем и делает ему массаж (в тч своим телом), а я не ревную) Картина интересная... Обсуждали с ним после, он считает, что ревности не было тк мы шли туда с полным пониманием того куда и зачем идем.

Сделали вывод, что наличие третьего персонажа в постели меня не задевает и даже интригует. Но пока не спешим никуда... Да и найти человека, который готов присоединиться не так просто...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей