Секс втроём...

Только про ЭТО.
Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Яфа »

GallOn
потому что для меня любовь - это сильное чувство, в котором так же присутствует верность и доверие. А секс - это секс, и иногда любовь тут не при чем. Я не верю, что пара ищет третьего от большой любви друг к другу

Ты опять таки от теоретических знаний отталкиваешься?
конечно. Для меня секс втроем и групповуха по уровню привлекательности где-то между сексом с хомячками и сексом с пожилыми людьми. Хотя меня не раз пытались вовлечь в секс втроем некоторые парочки. Видать, любовь у них большая :D

Я ни в коем случае не осуждаю это явление и серьезные сложившиеся пары, которые такое практикуют. Мне вообще фиолетово, кто что творит в постели, лишь бы в рамках закона и меня к этому не пытались привлечь. Но в настоящую любовь у таких пар я не верю

Аватара пользователя
GallOn
Король ужасов форума
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 6:08 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GallOn »

Яфа
Твое мнение понятно.
Но главное, что мы верим, нас обоих все устраивает, и мы счастливы :) В жизни должна быть доля экстрима, тем более пока мы молоды.
LIFE [IIIIIIIII..........................] 29% done

Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Яфа »

GallOn
ну так любовь и счастье - это разные вещи :) Вас обоих устраивает и хорошо

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlen »

Пуфыфтик писал(а):Меня аж передергивает от мысли что мой муж будет при мне ласкать другую девушку или при нем меня будет лапать другой мужчина
аналогично. меня передергивает(если представлю),что он будет обнимать другую или же наоборот, я буду кого-то обнимать на его глазах...

неприемлемо это для меня! не понимаю я этого! ну как так можно? ну секс-это ж что-то типа таинства, когда души переплетаются, а не только тела... а секс втроем,вчетвером и т.д. -для меня грязно.


я не понимаю,чем люди руководствуются,когда идут на своего рода эксперименты. возможно это только любопытство и не более.

Аватара пользователя
GallOn
Король ужасов форума
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 6:08 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GallOn »

Marlen
Скажешь тоже, таинство, переплетение душ... :)
Может, и хорошо, что у многих еще до сих пор надеты розовые очки. Так жить проще.
LIFE [IIIIIIIII..........................] 29% done

Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Яфа »

Может, и хорошо, что у многих еще до сих пор надеты розовые очки
глупости. Просто кому-то повезло встретить настоящую любовь, и они счастливы, а кому-то нет - и они циники. А кому-то это и вовсе не надо.

Аватара пользователя
GallOn
Король ужасов форума
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 6:08 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GallOn »

Nuage
Давайте не будем смешивать все виды секса в кучу)) Есть секс по любви, и тогда я согласен, а есть просто для развлечения и удовольствия. Это разные понятия.
LIFE [IIIIIIIII..........................] 29% done

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Яфа
:good: верно сказано, видимо супруга GallOn просто галочка в его списке.
Я понимаю практиковать секс втроем с мало знакомыми людьми, человеку не обремененному узами брака, но с женой, наводит на мысль что один ты ее уже не удовлетворяешь.

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Яфа
ппкс :rose:
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Яфа »

Nuage
Пуфыфтик
Rodrigo
ахаха, спасибо за согласие :) Просто одно время меня достали с этими розовыми очками. Но я-то до сих пор счастлива, а у тех людей, которые типа видят жизнь такой какая она есть, до сих пор все фигово :D Ну это так, к теме не относится

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

Яфа
вообще на то она и личная жизнь, чтобы быть личной. Мужчина любит женщину и делят любовь только между собой, любой выход з эти рамки я считаю изменой. А секс втроем это еще бОльшая измена, просто как бы мужчина (женщина) в доле. :D

GallOn
ну ка объясни, как может секс с дним и тем же человеком быть и по любви и для развлечения. Еще скажи, просто животный инстинк реализовать. Так можно тебе любую на улице зажать а жене рассказать, что это ты развлекался, это не по любви.

Аватара пользователя
ТРАХ. ТИБИДОХ
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 10:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ТРАХ. ТИБИДОХ »

Пуфыфтик писал(а):ну ка объясни, как может секс с дним и тем же человеком быть и по любви и для развлечения. Еще скажи, просто животный инстинк реализовать. Так можно тебе любую на улице зажать а жене рассказать, что это ты развлекался, это не по любви.
Просто когда занимешься сексом с одним и тем же человеком на протяжении очень долгого времени - это в конце концов приедается и у же не приносит такого удовольствия как в начале. Вот люди и начинают эксперементировать, кто то свингом занимается, кто то групповуху мутит.

Мне как то историю рассказали вообще атас. В общем познакомился один мужик с женщиной. Ну там трали-вали пригласила она его к себе домой. Ну, и, разумеется дело дошло до секса. И тут когда уже всё началось мужик заметил, что за ними подсматривают. Она ему сказала, что бы он внимание не обращал, дескать всё нормально будет. Позже она ему сказала что оказывается подсматривал за ними не кто иной как её муж. Мужик естественно охренел, а она сказала ему, что она уже давно не занимается сексом с мужем - она перестала его интересовать. Зато он получает обалденное удовольствие когда видит как его жену имеет кто нибудь другой.
Что то нечто подобное люди испытывают при групповом сеске. Людям просто может нравится наблюдать третьего партнёра. Нравится его участие в действии. Тебе это наверно сложно понять.

Аватара пользователя
Aniutka
Любимая жена Лешки
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 5:39 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Aniutka »

Есть такой опыт, попробовали с мужем мжм. На данный момент у нас два парнера, с которыми мы можем не только заняться сексом, но и общаться, возможно в будущем дружить. Так как достаточно много общих интересов. Долго думала прежде, чем согласилась поробовать. Сначала было нериятие, думала, что никогда не захочу попробовать данный вид секса. Но видимо любопытство взяло свое, было интересно как это заниматься сексом с другим мужчиной, так как до мужа сексуального опыта не было. Но вообще, я бы такой вид секса мужу сама не предложила бы, так как таких мыслей у меня не было. О данном опыте нисколько не жалею. Остались только положительные впечатления. Думаю будем продолжать дальше.
А как это будет происходить зависит от того какого человека ты выбираешь, сначала узнаешь его, не сразу же в постель идти.
Судить, как многие здесь делают, никого не буду, у каждого свое мнение.
Я считаю, что измена, когда обманываешь челокека, знаешь что он будет страдать, если узнает об обмане и ты все равно это делаешь, намного страшнее, чем если оба любящих друг друга людей решили попробовать что-то новое вместе и обоих все устраивает.
А так конечно секс без эмоций я не представляю, все равно есть симпания к парнеру, по другому никак. Если бы "третий" мне не нравился, я бы его не хотела.
Пробовать другие вариации на тему пока не хочу, что будет дальше не знаю, никогда не говори никогда.
Если отношения угасают, то мне кажется, такое вообще пробовать не стоит. Если люди думают, что это поможет им сохранить отношения, по крайней мере это глупо.
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей