Секс втроём...

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Секс втроём...

Непрочитанное сообщение Эрика »

Anonimka писал(а): Сделали вывод, что наличие третьего персонажа в постели меня не задевает и даже интригует.
Имхо, странный вывод, учитывая, что это был всего лишь массаж без непосредственно секса.

Я бы такое пробовать не стала. Прежде всего потому, что не люблю прикосновения других. О петтинге вообще речь не идет.

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Секс втроём...

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Эрика писал(а): Я бы такое пробовать не стала. Прежде всего потому, что не люблю прикосновения других.
Т.е. эротический массаж вообще не рассматриваешь? совсем? :(
а просто массаж тоже неприятен?

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Секс втроём...

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Эрика писал(а): О петтинге вообще речь не идет.
Меня воротит от одной мысли, что это будет девушка :bad: Вот если массажист для меня и массажистка для него, то я бы подумала :D А в вопросе секса втроем меня бы скорее волновало, где найти партнера, который сделает этот опыт незабываемым в хорошем смысле, а не в "господи, зачем мы вообще все это затеяли" :D Это наверно надо либо из проверенных бывших искать (а это фу), либо на специализированных ресурсах, а это стремно и странно для меня. Остается вариант среди знакомых и друзей. Вроде и человек не чужой, должно быть проще, но вам же потом с этим человеком общаться :D А вдруг все плохо пройдет? :D
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Секс втроём...

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Я хочу сказать, если идти в хороший салон с услугами профессионального массажа семейной паре (с эротической составляющей) то это еще ничего. Тоже, что массаж для двоих, но более интимный и с эротикой. Я бы не сравнивал это с тем, когда приглашают в семейную постель третьего человека или две пары сексом занимаются с переменой ролей и прочее бл*дство :D

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Секс втроём...

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Ну не знаю.. Когда на соседней кушетке лежит твоя дама, и ей кто-то дро....т, это, конечно, немного другое, чем секс втроем, но для меня лично на одной ступени стоит))
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Секс втроём...

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Троглодит писал(а):Ну не знаю.. Когда на соседней кушетке лежит твоя дама, и ей кто-то дро....т, это, конечно, немного другое, чем секс втроем, но для меня лично на одной ступени стоит))
Да бл*дство, Василин! бл*дство форменное, чё говорить. :D Хотя в этот момент и тебе дрo....т, так что может оно и ничо. Ты же знала куда шла ) Тем более, у них же разные там программы. Они могут просто обоих поласкать, возбудить и оставить одних.

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Секс втроём...

Непрочитанное сообщение Эрика »

Gennesis писал(а): Т.е. эротический массаж вообще не рассматриваешь? совсем? :(
а просто массаж тоже неприятен?
Любой массаж рассматриваю только в том случае, если его делает мч. Но не посторонние люди.

Аватара пользователя
Anonimka
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2016 6:34 pm
Контактная информация:

Re: Секс втроём...

Непрочитанное сообщение Anonimka »

Эрика писал(а):
Anonimka писал(а): Сделали вывод, что наличие третьего персонажа в постели меня не задевает и даже интригует.
Имхо, странный вывод, учитывая, что это был всего лишь массаж без непосредственно секса.

Я бы такое пробовать не стала. Прежде всего потому, что не люблю прикосновения других. О петтинге вообще речь не идет.
У каждого свои границы дозволеного.

И это был не просто массаж :) Цель данного массажа - получить удовольствие, подразумевается доведение до оргазма. На моем мужчине верхом сидела абсолютно обнаженная девушка и применяла разные способы, чтобы доставить ему удовольствие без прикосновения) Скажем так, у него секс был :D

Троглодит

По поводу "с девушкой" - у меня был опыт в юности и меня это не смущает)

По поводу того, кого сделать третьим... Мне кажется не вариант бывшие (наличие чувств в прошлом, это тоже чувства, да и как-то абсурдно мне кажется), друзья тоже - опять же, с ними еще общаться) Значит должен быть знакомый человек, общение с которым не критично. Идеально если он не знаком с близкими друзьями пары. Ну как-то так я это вижу...

Мы зарегистрированы на тиндере, какой-то унылый сервис

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей