Секс втроём...

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
Barcelonec
Освоившийся
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 5:24 pm
Откуда: ?-от верблюда!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Barcelonec »

Фубля,ещё одна.
И не надо нести чушь,что я мол завтра могу поменять своё отношение к этому,я уже не маленький ребёнок,есть принципы в жизни,через которые не переступлю.Кроме любви между двумя,кроме занятий любовью между двумя,кроме и т.д. и т.п. я ничего не приемлю,так будет всегда.Тчк.
Изображение

Малина
Втянувшийся
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 3:17 am
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Малина »

Barcelonec писал(а):Фубля,ещё одна.
Зачем себя мучать сидя в обществе людей, заведомо тебе неприятных, и при им на каждом шагу об этом сообщать? Если тебе так неприятно в общесте блядей и шалав (по твоим словам), то может пойдешь на форум монашек? Или у тебя особая миссия, изменить всех здесь присутствующих? Смешной ...
Barcelonec писал(а):я уже не маленький ребёнок
Да что ты. По-моему мужчины все дети, лет эдак до 30-35 ... Или ты уникум?
Последний раз редактировалось Малина Пт мар 17, 2006 11:22 am, всего редактировалось 1 раз.
Если жизнь тебя трахает, значит, ты еще живой.

Аватара пользователя
Barcelonec
Освоившийся
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 5:24 pm
Откуда: ?-от верблюда!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Barcelonec »

Сэм писал(а):а мне кажецца кто больше всех усИраецца,доказывая свою точку зрения,тот способен на многое негативное.
потому что сильные не орут и не оскорбляют потому что ИМ глубоко ниипёт мнение остальных,он\она молча знают что прав\вы и все ,но при случае могут просто убить.

и чё обсёривацца,если мы все не знаем что будет с нами завтра,правильно?
а секс втроём ? фантастика.. :yahoo!:
А мне кажется,кто идёт за толпой,поддакивая какой-то глупости,тот ещё глупее этой самой толпы.Да и как ты пришла к такому умозаключению,что я готов на многое негативное?Тебе это твоё образование в области психологии подсказало?И сильный я не потому что ору и оскорбляю,а потому что я чётко аргументирую свою точку зрание,а слабые только и говорят бла,бла,бла...я ебусь с двумя,тремя,а потом попробую ещё с шестью,сколько в себе дырок найду и я НОРМАЛЬНАЯ!
Изображение

Аватара пользователя
Barcelonec
Освоившийся
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 5:24 pm
Откуда: ?-от верблюда!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Barcelonec »

Каприс писал(а):
Barcelonec писал(а):Фубля,ещё одна.
Зачем себя мучать сидя в обществе людей, заведомо тебе неприятных, и при им на каждом шагу об этом сообщать? Если тебе так неприятно в общесте блядей и шалав (по твоим словам), то может пойдешь на форум монашек? Или у тебя особая миссия, изменить всех здесь присутствующих? Смешной ...
Ум спасёт мир!Изображение
Да я то понимаю,что вам уже ни один доктор не поможет,если только хирург...но мало ли,вдруг хоть чуточку поменяете своё отношение к жизни и сопутствующему этой жизни...
Изображение

Малина
Втянувшийся
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 3:17 am
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Малина »

Barcelonec писал(а):и я НОРМАЛЬНАЯ!
Нормальный человек тот, кто живет для себя и своего удовольствия, не обращая внимания на мнение и осуждения других людей. Не нравится - не занимайся групповым сексом, но других зачем осуждать? Это твое дело? Нет! Есть вопросы?
Если жизнь тебя трахает, значит, ты еще живой.

Аватара пользователя
Barcelonec
Освоившийся
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 5:24 pm
Откуда: ?-от верблюда!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Barcelonec »

Каприс писал(а):
Barcelonec писал(а):и я НОРМАЛЬНАЯ!
Нормальный человек тот, кто живет для себя и своего удовольствия, не обращая внимания на мнение и осуждения других людей. Не нравится - не занимайся групповым сексом, но других зачем осуждать? Это твое дело? Нет! Есть вопросы?
Есть,вот например Чикатило жил в своё удовольствие,ебал детишек,отрезал им головы,шёл домой и видел розовые сны.Вообще не обращал на мнение и осуждение других.Вопросов нет.Подрасти,тогда поговорим.
Изображение

Аватара пользователя
Гюльчатай
Мастер
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 1:08 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Гюльчатай »

Barcelonec, ты не взрослый и сильный... ты обыкновенный хам... хамить девушке, младше тебя и в инете... мда... это достойно СИЛЬНОГО МУЖЧИНЫ... 8)
Изображение

Малина
Втянувшийся
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 3:17 am
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Малина »

Barcelonec писал(а):Ум спасёт мир!
Да я то понимаю,что вам уже ни один доктор не поможет,если только хирург...но мало ли,вдруг хоть чуточку поменяете своё отношение к жизни и сопутствующему этой жизни...
Знаешь, психологи очень помогают людям. И батюшки в церкви. Только я ни разу не слышала чтоб они помогали способом поливания грязью, как это делаешь ты. Если ты немного поинтересуешься психологией, поймешь что твои речи никак не заставят людей измениться, вызовут только в ответ агрессию. Если хочешь помочь, обьясняй в нормальном тоне. А не матом.
Если жизнь тебя трахает, значит, ты еще живой.

Малина
Втянувшийся
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 3:17 am
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Малина »

Хорошо, живет в свое удовольствие не причиняя вреда другим. ОК? А про ПО МОЕМУ, давай не будем про мои знания в области психологии и вообще знания мужчин. Опозоришься.
Если жизнь тебя трахает, значит, ты еще живой.

Аватара пользователя
Barcelonec
Освоившийся
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 5:24 pm
Откуда: ?-от верблюда!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Barcelonec »

Каприс писал(а):Хорошо, живет в свое удовольствие не причиняя вреда другим. ОК? А про ПО МОЕМУ, давай не будем про мои знания в области психологии и вообще знания мужчин. Опозоришься.
Ну тогда сразу ясно и чётко излагай свои мысли.Оговорки это уже несерьёзно.Опозорюсь.Мда...
Когда каждый бритый считает себя гитлером
Когда каждый пи*ар считает себя лидером
Когда каждый фейк считает себя критиком
Я вам так скажу: таких в гробу видел (с)
Денис Григорьев
Изображение

Сэм
Легенда форума
Сообщения: 7438
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 5:53 pm
Откуда: г. Иствич, графство Саффолк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сэм »

Barcelonec писал(а): умозаключению,что я готов на многое негативное?Тебе это твоё образование в области психологии подсказало?И сильный я не потому что ору и оскорбляю,а потому что я чётко аргументирую свою точку зрание,а слабые только и говорят бла,бла,бла...я ебусь с двумя,тремя,а потом попробую ещё с шестью,сколько в себе дырок найду и я НОРМАЛЬНАЯ!
а на "воре шапка горит"(с)
но в принципе писала о таких ,как ты . чего ты обсираешься ? ну сказал,что ты вот так иппешься ,ну и молоток, чё до усёру орать..иди уже за ради Христа..

Lil_Witch
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 12:29 am
Откуда: Е-бург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lil_Witch »

если парню нравится смотреть на то, как кто-то тр*ет его девушку, он или извращенец, или плевать на эту самую девушку хотел. и, скорее всего, на весь остальной женский род тоже. :x мой все меня раскручивал, только не с парнем, а с девушкой. все отнекивалась. а как-то девушку привел.. в общем, она ему не понравилась :pardon: зато теперь я для него лучшая. и третьего нам не надо. :D

Аватара пользователя
Livia
Легенда форума
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 10:55 pm
Откуда: взять силы?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Livia »

Lil_Witch писал(а):а как-то девушку привел..

послала бы нах вместе с девушкой...

привел... обалдеть!
Изображение
РОК - ЭТО СТИЛЬ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!
Один день со мной

Сэм
Легенда форума
Сообщения: 7438
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 5:53 pm
Откуда: г. Иствич, графство Саффолк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сэм »

а я вообще в принципе хотела бы иметь двоих мужей,вот возьму и выйду замуж за двоих--классно. :D

Lil_Witch
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 12:29 am
Откуда: Е-бург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lil_Witch »

Livia писал(а):
Lil_Witch писал(а):а как-то девушку привел..

послала бы нах вместе с девушкой...

привел... обалдеть!
я хотела, но он бы не угомонился. любовь любовью, но если мужик вбил себе в голову что-либо, его не переубедишь. а тут он и любопытство свое удовлетворил, и понял, какая я "замечательная и понимающая" ну и все в таком духе. ну и собственная самооценка выше стала, когда увидела, что лучше той, другой. он бы все равно попробвал. может, с кем-нибудь другим, может, даже после (тьфу-тьфу) меня. а так, он уже налево не пойдет ради своих фантазий. и если мы вдруг разойдемся, он меня будет ещё ооочень долго помнить :twisted:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя