Обсуждение интимной жизни с друзьями/подругами/родственникам

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
carotte
a tout prix
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 10:23 pm
Откуда: .рф
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение carotte »

есть один знакомый, который все время мне рассказывает как он свою девушку ,в какие места и т.д. %)

ИМХО, больше половины парней рассказывают своим друзьям, какими бы они стеснительными и положительными бы не казались

больше всего бесило, когда я в школе еще встречалась с мальчиками, одноклассницы лезли и спрашивали, я конечно отвечала что ничего не было (ничего и не было), но так и хотелось заорать, что их это вообще ***** не должно. и сейчас так же. могу только обсудить с одной девочкой, с которой в сети общаемся очень давно и близко, и так, на форумах каких нибудь, в анонимном режиме.

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Тане4ка
Ага, причем мужики почему-то думают, что мое словоблудие означает, что я не против с ними спать :lol: И никак не могут взять в толк, что я просто со всеми так болтаю - манера общения у меня такая :roll:
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
ТРАХ. ТИБИДОХ
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 10:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ТРАХ. ТИБИДОХ »

Обсуждать интимную жизнь с друзьями-приятелями считаю нормальным, но только в случае если человек адекватный и порядочный. А то есть такие пакостники. С ними вроде по человечески поговоришь, а они потом всем ратсрепят как, например, во время секса у тебя кровать поломалась.

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Обсуждение интимной жизни с друзьями/подругами/родственн

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

когда начала встречаться с будущим мужем (да и по сей день) я как-то подружкам ничего не рассказывала. зайдет если на девичнике тема про ЭТО, то я скажу что отлично все, без подробностей - вот и поговорили :D да даже тут на форме ничего не пишу об этом (но тут еще роль играет раскрытие моей личности некоторыми из реала :evil: ). Ну а вообще, нет желания как-то рассказывать... Иногда хочется совет получить, если вдруг что-то не то, но к подругам я за этим не побегу.
С родственниками вообще не обсуждаю такие вещи, еще чего не хватало

Аватара пользователя
Nuage
Мастер
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:46 pm
Контактная информация:

Re: Обсуждение интимной жизни с друзьями/подругами/родственн

Непрочитанное сообщение Nuage »

Стесняюсь говорить на такую тему с кем-то, обсуждать, кто, что, кому и куда. И от чужих подробностей смущаюсь тоже.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Обсуждение интимной жизни с друзьями/подругами/родственн

Непрочитанное сообщение Троглодит »

С родственниками не обсуждаю) В остальном это свободная для меня тема.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Обсуждение интимной жизни с друзьями/подругами/родственн

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Не вижу причин это обсуждать. Хвастаться глупо, а жаловаться мне не на что.
Подруга у меня вываливает мне все в мельчайших подробностях, зачем-то. Ну, ей так нравится.
Только с одной подругой могу на эту тему поговорить, если надо, но и то, без особых подробностей.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Обсуждение интимной жизни с друзьями/подругами/родственн

Непрочитанное сообщение Эрика »

С родственниками - смотря с какими)) С мамой это было неловко и забавно одновременно, потому что тему секса она избегает и заикается, если о ней говорит. С братом тоже не особо, разве что в контексте контрацепции и детей были разговоры. Сестру троюродную когда-то просвещала, а то она в 18 лет не знала элементарных вещей.
С подругами обсуждали что-то, как и с другом, но больше в контексте отношений и любви, чем непосредственно секса.

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Обсуждение интимной жизни с друзьями/подругами/родственн

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Нет, не обсуждаю.
Подруга как-то рассказывала какие-то подробности, я ей не отвечала, или говорила только одно: "Я не знаю, ничего не могу сказать", - перестала. Мне неприятно знать какие-то вещи о мужьях подруг - мне с ними еще общаться, им улыбаться, а в голове останется ненужная информация о нем и его поведении. И тем более, я про своего не расскажу.
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Обсуждение интимной жизни с друзьями/подругами/родственн

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

про мч ничего не говорила, ограничивалась фразой "все офигенно" )))
про несерьезные приключения с подругой могу поболтать, тем более что иногда есть что рассказать)) она мне вообще в мега-подробностях любит рассказывать все, почему-то. ничего такого в этом не вижу, тк говорим про людей которых мы не знаем и не узнаем никогда.
С сестрой могу пообсуждать только в общих чертах, как-то эта тема у нас не в приоритете.
С мамой разговоры об этом ограничились обсуждением темы предохранения в подростковом возрасте))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей