Дурацкие звуки!!!!

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
Celice
Легенда форума
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:59 pm
Контактная информация:

Дурацкие звуки!!!!

Непрочитанное сообщение Celice »

девчонки, что это за фигня ... в последнее время я когда занимаюсь сексом, у меня часто всякие дурацкие звуки из влагалища (извиняюсь за такую откровенность, но мне некому это больше сказать). вот сегодня это был просто ужас.... мне так стыдно было перед ним!! он конечно не подал виду что заметил, но......... всякое желание у меня ушло, были только мысли о том, как бы так сделать чтоб они прекратились..... это наверное от того что у него большой член..(слыхала что это бывает от этого). может знаете какие нибудь способы чтоб они были пореже? :hysteric: а то у меня уже просто пропало всякое желание заниматься любовью.... :(

*данная тема отмечена в Путеводителе
Изображение

Аватара пользователя
Virgin
Освоившийся
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 3:32 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Virgin »

Способы? Научись напрягать мышцы влагалищные,члену там будет плотненько и звуков не будет, и удовольствие растянеться на подольше)) и это не от размера зависит,просто воздух выходит из вл-ща и "пукает" :lol: У меня тож так было
Изображение

Аватара пользователя
Celice
Легенда форума
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Celice »

Virgin
блин это ужасно! мне это так сильно испортило настроение ... ((
раньше я напрягала, и всё было нормально, а сегодня и предпоследний раз вообще - напрягала-не напрягала - всё равно :cry:
Изображение

Гость

Непрочитанное сообщение Гость »

Celice, не переживай! Это АБСОЛЮТНО нормально!!!!!!!!! У меня тоже такое часто бывает... МЧ к этому относяться нормально, так что стыдиться нечего!

Аватара пользователя
Virgin
Освоившийся
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 3:32 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Virgin »

Celice
Не переживай, ничего страшного тем более стыдного в этом нет,ну да нелепо,смешно, расслабся и все, парню в этот момент не до звуков, попробуй мышцы понапрягать.помогает.
Изображение

Аватара пользователя
Прелесть
Новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 11:02 pm
Откуда: ...из твоей самой сладкой мечты...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Прелесть »

Всё нормально, просто когда ты возбуждаешься, у тебя выделяется много смазки, с очень многими такое происходит,это абсолютно не страшно...
тем более я уверена на 100%, что во время секса твой парень абсолютно ничего не слышит... :wink: ... просто он ООчень сосредоточен на другом.... :)
Изображение

Аватара пользователя
Celice
Легенда форума
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Celice »

девчонки спасибо, вы меня подбодрили))
Изображение

Аватара пользователя
Прелесть
Новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 11:02 pm
Откуда: ...из твоей самой сладкой мечты...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Прелесть »

Не вздумай переживать! Что естественно, то не безобразно!
Изображение

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Это всего лишь воздух,чаще всего он бывает в позе доги стайл и парень сверху.чтоб такого не было надо пару раз просто скрестить ноги и весь воздух выйдет беззвучно
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
ExxTazZy
Свой Человек
Сообщения: 835
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:27 pm
Откуда: взять сил??
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ExxTazZy »

Celice такое бывает у всех не переживай так сильно :) иногда вл-ще исдаю даже смешные шлюпающие звуки,такое бывает если смазки там очень много или во время месячных :lol:

Аватара пользователя
Black Angel
Дважды мама
Сообщения: 3762
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black Angel »

У меня тоже такое бывает,правда очень редко.Сейчас уже просто не обращаю на это внимание :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Stylish_girl
Новичок
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 8:39 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дурацкие звуки!!!!

Непрочитанное сообщение Stylish_girl »

Celice писал(а):девчонки, что это за фигня ... в последнее время я когда занимаюсь сексом, у меня часто всякие дурацкие звуки из влагалища (извиняюсь за такую откровенность, но мне некому это больше сказать). вот сегодня это был просто ужас.... мне так стыдно было перед ним!! он конечно не подал виду что заметил, но......... всякое желание у меня ушло, были только мысли о том, как бы так сделать чтоб они прекратились..... это наверное от того что у него большой член..(слыхала что это бывает от этого). может знаете какие нибудь способы чтоб они были пореже? :hysteric: а то у меня уже просто пропало всякое желание заниматься любовью.... :(
да лан.это нормальное явление,у меня тоже такое иногда бывает...ну я с этим смирилась :) а насчёт способов не знаю :( а то,что это бывает от большого члена,то это так :roll:
Изображение

Аватара пользователя
CandyGirl
Легенда форума
Сообщения: 8606
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CandyGirl »

У меня такое было как-то...Мне так неловко сначала было, а потом смешно...Это воздух выходит.
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.

About me...

Аватара пользователя
Элвен
Втянувшийся
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Сб июл 01, 2006 6:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Элвен »

Celice
А ты стони погромче, он не чего не услышет! :D
Чесно? Нам похрену на всякие там звуки из влагалища! 8)
Все мы похожи и обажаем когда девушка стонет, это увеличивает наше самолюбие! :D
Последний раз редактировалось Элвен Вс июл 02, 2006 1:48 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Юлькин=)
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 1:19 am
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Юлькин=) »

Ты что?Ты брось переживать по этому поводу.У меня тоже такое частенько бывает.Это просто сколение воздуха во влагалище.Ничего страшного в этом нет.
Ты со мной-и каждый миг мне дорог.
Может,впереди у нас года,но придёт разлука,
за которой не бывает встречи никогда...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей