Оральный секс [проблемы, вопросы, обсуждения]

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Оральный секс [проблемы, вопросы, обсуждения]

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Фи, какие вы, цацы :D
Но тем не менее, вы идете на такой отважный шаг ради своего мужика и можете с ним хотя бы поговорить об этом
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Оральный секс [проблемы, вопросы, обсуждения]

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Ну а что тут может быть непонятного? Не нравится человеку что-либо, в частности - минет, и что? Прям такая нужна первопричина?
Соглашусь, что можно было раньше в принципе это выяснить и жить счастливо.
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Оральный секс [проблемы, вопросы, обсуждения]

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Касательно "отвращения к телу любимого человека" - я некоторое время загонялась, что глотать противно, вдруг это какой-нибудь там удар по мужскому эго. Мч мне в ответ выдает - если я буду стричь ногти на ногах и сыпать их тебе в чай, тебе тоже будет противно :rofl: :rofl: :rofl: Опять же подошвы ног хоть какого любимого человека - тоже лизать будет противно :D

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Оральный секс [проблемы, вопросы, обсуждения]

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

+1, я тоже из таких. Причин много. Во-первых, запах - даже после душа, не говоря уже о том чтобы без него, смазка специфически пахнет, и всегда неприятно, вне зависимости от того, что человек накануне ел и тд, да и консистенция у нее специфическая)) Во-вторых, мне в принципе сложно держать что-то во рту и не жевать это :D если это что-то больше барбариски по размеру - начинается рвотный рефлекс, вот уж хрен знает, почему он так развит у меня. В третьих, я не люблю оральный секс в принципе, ни минет, ни куни, это для меня...слишком пассивно что ли, медленно. Быстрый, трехсекундный в процессе может еще и ладно, но на долгий меня точно не хватит. Даже во время достаточно мастерского куни возбуждение у меня начнет стремительно спадать, даже не смотря на то, что могу кончить и от этого, но это будет чисто механически так..
И это не имеет ничего общего с "фу, как можно, это же писька", а просто такие достаточно физиологические причины.

Хотя не понимаю девушек, которые куни хотят, а минет - хрен тебе))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Оральный секс [проблемы, вопросы, обсуждения]

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Олег, что мы с тобой тут делаем???? :D
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Оральный секс [проблемы, вопросы, обсуждения]

Непрочитанное сообщение Gennesis »

черт, никто не любит минет. Неожиданно как.
Ну как то все сводится к брезгливости. Грязный вонючий некрасивый. Глаза бы его не видели лишний раз ) А если красивый. Чистый член, чистый мужик. не волосатый? Вымытый? Ладно, я понял. Почему же других так к этому тянет? Видимо мне просто везло :D
Троглодит писал(а):Олег, что мы с тобой тут делаем???? :D
Что значит мы, Василина??? я мальчик и о минете ничего не знаю, прошу не обобщать! :)

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Оральный секс [проблемы, вопросы, обсуждения]

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Все с тобой ясно. Как в очередь на минет, так это мы первые, а как кипиш какой - так я не с вами, моя хата с краю!
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Lavina
Освоившийся
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:47 am
Контактная информация:

Re: Оральный секс [проблемы, вопросы, обсуждения]

Непрочитанное сообщение Lavina »

Я открыто заявляю, что люблю делать своему любимому минет. Даже очень люблю. Мне это реально нравится. Кстати, где-то ранее я об этом уже писала. Но ничего, в этом случае не зазорно и повториться :D

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Оральный секс [проблемы, вопросы, обсуждения]

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Lavina писал(а):Я открыто заявляю, что люблю делать своему любимому минет. Даже очень люблю. Мне это реально нравится. Кстати, где-то ранее я об этом уже писала. Но ничего, в этом случае не зазорно и повториться :D
Вот и я люблю тоже. Куни в смысле. Тоже реально нравится самому. Иногда прям хочется сожрать :D
В общем, делаю вывод - не нравится тем девушкам, у которых неприязнь к члену своего мужчины. Т.е. нравится то, что он им делает, но сам по себе - не нравится. Считают его не красивым, грязным - словно подошвы ног. Даже если он чистый ) Соответственно целовать его - не охота и как такового "влечения к члену" не испытывают.

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Оральный секс [проблемы, вопросы, обсуждения]

Непрочитанное сообщение Gennesis »

LiLi'th писал(а): сложно держать что-то во рту и не жевать это
:shock: прочитал, представил и что-то похолодело внутри :D

Miss light
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:41 pm
Контактная информация:

Re: Оральный секс [проблемы, вопросы, обсуждения]

Непрочитанное сообщение Miss light »

Никогда не задумывалась даже на эту тему) когда начинали встречаться с мужем , нам было по 15 и 17 лет, буря эмоций. Хотелось все испробовать) отвращения никогда не было. Мне нравится секс ПРАКТИЧЕСКИ во вмех его проявлениях, не считая секс с мозгом, секс с какашками и мочой тоже и групповухи. Остальное интересно) мне ее понятно как можно тупо все время традиционно трахаться и не сдохнуть со скуки :D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Оральный секс [проблемы, вопросы, обсуждения]

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Miss light писал(а):Никогда не задумывалась даже на эту тему) когда начинали встречаться с мужем , нам было по 15 и 17 лет, буря эмоций. Хотелось все испробовать) отвращения никогда не было. Мне нравится секс ПРАКТИЧЕСКИ во вмех его проявлениях, не считая секс с мозгом, секс с какашками и мочой тоже и групповухи. Остальное интересно) мне ее понятно как можно тупо все время традиционно трахаться и не сдохнуть со скуки :D
А что, кроме оральных ласк больше секс разнообразить нечем?)
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Miss light
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:41 pm
Контактная информация:

Re: Оральный секс [проблемы, вопросы, обсуждения]

Непрочитанное сообщение Miss light »

Есть чем, но оральные ласки многое привносят в секс, их ничем не заменить
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Оральный секс [проблемы, вопросы, обсуждения]

Непрочитанное сообщение Троглодит »

LiLi'th писал(а):
Miss light писал(а):Никогда не задумывалась даже на эту тему) когда начинали встречаться с мужем , нам было по 15 и 17 лет, буря эмоций. Хотелось все испробовать) отвращения никогда не было. Мне нравится секс ПРАКТИЧЕСКИ во вмех его проявлениях, не считая секс с мозгом, секс с какашками и мочой тоже и групповухи. Остальное интересно) мне ее понятно как можно тупо все время традиционно трахаться и не сдохнуть со скуки :D
А что, кроме оральных ласк больше секс разнообразить нечем?)
Чем, например? Я ненавижу игрушки и не люблю глупые костюмированные игры. Чем я должна свой секс разноображивать?) Мне лично скучно постоянно в одно и то же место трахаться
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Оральный секс [проблемы, вопросы, обсуждения]

Непрочитанное сообщение Gennesis »

мне вот тоже не понятно, ведь целуете же тело мужчины, во время прилюдий. Шею, грудь, живот. И как можно при этом обделить вниманием член-то? Обидно даже. :)
короче, я не одобряю такого поведения.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей