Оральный секс [проблемы, вопросы, обсуждения]

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Оральный секс [проблемы, вопросы, обсуждения]

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Да, в теле слизь, кал и глисты. И это еще не самое худшее, что там есть!
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Оральный секс [проблемы, вопросы, обсуждения]

Непрочитанное сообщение Gennesis »

куда смотрит модератор. Тема скатилась в кал и глисты.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Оральный секс [проблемы, вопросы, обсуждения]

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Нет, ну о сперме мы можем говорить сколько угодно, а о других физиологических веществах нам противно? Тоже, знаете ли, несправедливость
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Оральный секс [проблемы, вопросы, обсуждения]

Непрочитанное сообщение Эрика »

Я не получаю от этого удовольствие, но и не табу это для меня. Просто равнодушна.
Так что присоединяюсь к
исключительно ради партнера, и не очень часто, и обязательно после душа

Во-вторых, мне в принципе сложно держать что-то во рту и не жевать это :D
Ржу :D

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Оральный секс [проблемы, вопросы, обсуждения]

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Троглодит писал(а):А смазка немного кислит
Наверно даже не кислит, а солонит
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Оральный секс [проблемы, вопросы, обсуждения]

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Василина продолжала глубокомысленные беседы о слизи, сама с собой.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Оральный секс [проблемы, вопросы, обсуждения]

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Это слизь выходит из твоего члена каждый раз, когда он встает
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Оральный секс [проблемы, вопросы, обсуждения]

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Gennesis писал(а):Василина продолжала глубокомысленные беседы о слизи, сама с собой.
:D :D
Во-вторых, мне в принципе сложно держать что-то во рту и не жевать это :D
Ржу :D
меня это тоже повеселило :lol:
ИзображениеИзображение

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Оральный секс [проблемы, вопросы, обсуждения]

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Троглодит писал(а):Это слизь выходит из твоего члена каждый раз, когда он встает
Ошибочное предположение, не соответствующее действительности. Далеко не всегда, когда он встаёт, там что то выделяется. Специально сутра посмотрел. И в жопе герметично. У тебя явно пробелы в знаниях о слизи и прочих каловыделениях. Учите матчасть, Василина.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Оральный секс [проблемы, вопросы, обсуждения]

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Специально для тебя, гуру физиологии
wikipedia.org/wiki/Предэякулят
Предэякуля́т (предсемя, или Куперова жидкость) — это прозрачная, бесцветная, вязкая предсеменная жидкость, которая выделяется из мочеиспускательного канала полового члена мужчины наружу, когда он приходит в состояние полового возбуждения. Предэякулят неизбежен в ходе полового акта человека. Этот секрет выделяется мужчиной также во время мастурбации, при подготовке к половому сношению (например петтинг) или на ранней стадии совокупления, за некоторое время перед тем, когда мужчина полностью достигнет оргазма и у него произойдет семяизвержение.
И уж ты бы со мной не спорил в этом вопросе и не бесил бы меня, а то дойдет до "а ты чо, лично проверяла"
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Оральный секс [проблемы, вопросы, обсуждения]

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Троглодит писал(а):Специально для тебя, гуру физиологии
Не так всё просто. Разные стадии возбуждения бывают. Сложно объяснить. В общем, смазка идет когда уже просто хочешь войти или хочешь кончить. Когда вожделеешь половой акт. А так может встать когда смотришь на картинку голой женщины или эротика какая, но ничего не течет. Сутра тоже самое, встает но всё сухо.
В общем, тебе сложно понять, потому что у тебя нет члена, Васечка. :D

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Оральный секс [проблемы, вопросы, обсуждения]

Непрочитанное сообщение Троглодит »

*, кажется ты слишком буквально понял мою фразу про "каждый раз, когда встает"
Последний раз редактировалось Троглодит Сб июл 09, 2016 4:55 am, всего редактировалось 1 раз.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Lavina
Освоившийся
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:47 am
Контактная информация:

Re: Оральный секс [проблемы, вопросы, обсуждения]

Непрочитанное сообщение Lavina »

Gennesis писал(а):
Lavina писал(а):Я открыто заявляю, что люблю делать своему любимому минет. Даже очень люблю. Мне это реально нравится. Кстати, где-то ранее я об этом уже писала. Но ничего, в этом случае не зазорно и повториться :D
Вот и я люблю тоже. Куни в смысле. Тоже реально нравится самому. Иногда прям хочется сожрать :D
Я в этом смысле...странная. Минет любимому делать люблю (при чем мне так нравится, что я сама может раз в полгода открываю для себя и для него что-то новое, какую-то новую технику. Например, недавно обнаружили, что он моментально кончает, если я мин 10-20 делаю, а потом, когда уже хочу, чтобы закончил, прикладываю пальчик от яичек к попе, продолжая делать. Чуть нажать - и он кончает. Первый раз он сам обалдел. Говорит за всю жизнь такого не было. Это как пример. Мне нравится, что не всегда одинаково. И еще это происходит, если только он не кончал до этого хотя бы день...и процесс не менее мин 10, без спешки.

Так вот...к странностям. Минет я люблю, а вот куни - вообще ровно. Другие мужчины тоже пробовали (кстати техника у всех разная). Не кончаю и все тут.
Нынешний за 7 лет отношений ни разу не делал. А тут....может месяца три назад, перепил)) говорит "Дай, попробую что ли...только я не умею. Ты говори, если что".
Тема какая - у него в кампании друзей считается "западлом" делать куни. Типа минет - ок, а куни - не по-мужиЦЦки.
Ну, я думаю, блин, старается человек, а мне придется актрисничать (мы в позе 69 были). И тут бамс - кончаю два раза. Сама не ожидала. Потом еще еще после этого два раза уже с проникновением. Мне ОЧЕНЬ понравилось. НО еще через месяц еще раз решили попробовать
. И как-то оба почувствовали, что не прет. Я не кончила и честно ему сообщила об этом. Хотя делал он все точно так же, как и в первый раз. Париться не стали, просто занялись по-другому.

Аватара пользователя
Lavina
Освоившийся
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:47 am
Контактная информация:

Re: Оральный секс [проблемы, вопросы, обсуждения]

Непрочитанное сообщение Lavina »

Gennesis писал(а):Чистая вымытая задница не пахнет
+1. Вы же про анальные ласки, да? Я не дочитала, так как началась тема про глисты и прочие жуткости.
Gennesis писал(а):Может со мной что-то не так, но у меня все герметично, сухо и комфортно. Я клянусь :D :D
Наша семья солидарна с твоей частью тела, о которой идет речь. (Рука не поднимется написать слово ПОПА, а слово Анус я не люблю...место нормальное, слово - неприятное).

LiLi'th писал(а):Просто орал это достаточно базовая вещь
"Комплектация" :D

La Lune писал(а):А запах смазки мужа мне нравится. Даже возбуждает. Я в этом странная, наверное...
И еще +1.

Если уж тема зашла до таких откровенностей - я НИ РАЗУ за все годы нынешних отношений не почувствовала отвращения ни к единому...даже не знаю, как выразиться...запаху или биоматериалу своего мужа.
Пока читала тему задумалась, что у нас бывает - я моюсь в душе, он..на унитазе (утро, работа, все быстро, ванна и туалет совмещенная).
Ни разу даже запаха неприятного не почувствовала. Может мы семья невонючек.
Я понимаю, что продукты жизнедеятельности пахнут по-любому. Но у нас от шпица пахнет сильнее, чем от нас вместе взятых.
У каждого человека свой запах. Наверно мы просто не пахнем мерзко)) а пукаем и ходим по-большому в одиночестве)))

И заключительное - пока писала все вышесказанное - поймала себя на мысли, что с бывшими в жизни не стала бы этого делать. В том плане, что тогда даже и мыслей не возникало и сейчас, пытаясь представить себе, как бы это было..даже не представляется, потому что :bad:
С нынешнем - я сама предложила. Не знаю делал ли ему кто-то так же раньше или нет. Но мне не противно.
Опять же - пока только я ему..., а его рот к своей попе подпустить не могу, у меня какой-то барьер. Мне не комфортно, чтобы он мне в попу утыкался чем-то, кроме члена. И еще щекотно очень.
Он спрашивал Почему у меня такая реакция? И пояснял, что передо мной он...открывает все свои грани, потому что видит, что я мало того, что делаю это добровольно, так еще и озвучиваю, что мне нравится. Он расслабляется и сам получает удовольствие. А я не могу расслабиться. Ну, мы еще работаем над этим.
Чтобы вы не подумали, что мы совсем извращенцы - мы от этого не кончаем и если дело доходит до попы, то как бы как доп.опция к минету. Целовать его после этого я не стремлюсь, он тоже не настаивает. Но и вкуса никакого нет...вообще никакого, только запах мыла, которым он моется.
Был бы другой запах - наверно не рискнула бы. Повторюсь, наш шпиц, который приучен делать дела в лоток, для меня в миллионы раз пахнет сильнее издалека, чем муж...в непосредственной близости.
Например, я не понимаю людей, которые друг на друга писают...или еще того хуже.
Последний раз редактировалось Lavina Сб июл 09, 2016 4:59 am, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Оральный секс [проблемы, вопросы, обсуждения]

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Чето не поняла последнюю часть поста. Ты про что?
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей