Оральный секс [проблемы, вопросы, обсуждения]

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Оральный секс [проблемы, вопросы, обсуждения]

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Вооот, и я про то. Когда дифирамбы поют, как-то и не устаешь дольше, и талантов в себе много открываешь :D А то все только про баб-бревен говорят, а как сами бревном сидят.. Прям хоть плачь =D
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Оральный секс [проблемы, вопросы, обсуждения]

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Троглодит писал(а):Вооот, и я про то. Когда дифирамбы поют, как-то и не устаешь дольше, и талантов в себе много открываешь :D А то все только про баб-бревен говорят, а как сами бревном сидят.. Прям хоть плачь =D
муж подсказывает, если что-то ему нравится, а так вообще по нему очень видно правильно ли я все делаю или че т не так)

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Оральный секс [проблемы, вопросы, обсуждения]

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Вообще, по моему опыту, чем мужчина увереннее в себе, тем он лучше в этом деле :D Мне куда приятнее, когда он смело управляет процессом, чем когда я думаю, что ему все нравится, а потом он так издалека, так стараясь смягчить, боясь обидеть, скажет, что что-то не так, в такооой форме, что под землю провалиться хочется х_х
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Lavina
Освоившийся
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:47 am
Контактная информация:

Re: Оральный секс [проблемы, вопросы, обсуждения]

Непрочитанное сообщение Lavina »

А если в процентном соотношении по времени, сколько по времени за один раз помогаете руками, а сколько просто ртом.
Мой, например, когда как, но все-таки большие частью обходимся без рук, руки уже в конце, а так и без рук приятно и мне и ему.
Руки можно куда-нибудь еще на ноги, или на то, что прям между ног мешочком :D

Заметила, что у нас вся тема в этом смайле :D

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Оральный секс [проблемы, вопросы, обсуждения]

Непрочитанное сообщение Троглодит »

В смысле вообще или именно во время минета? Если во время него, то многие мужчины говорят, что им приятнее, когда рука двигается вместе со ртом, а когда совсем глубоко, то без рук. А некоторые просто любят "ручные")) техники, как отдельное явление, вообще отдельно или в сочетании с минетом.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Кэс
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 1:16 pm
Контактная информация:

Re: Оральный секс [проблемы, вопросы, обсуждения]

Непрочитанное сообщение Кэс »

Мне кажетмя, раз на раз не приходится, иногда помогаешь руками, иногда нет, это от настроя все зависит.

Аватара пользователя
zura
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 11:47 pm
Контактная информация:

Re: Оральный секс [проблемы, вопросы, обсуждения]

Непрочитанное сообщение zura »

я чаще помогаю руками. видимо силенок не хватает)) устаю)

Аватара пользователя
Lili
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн май 16, 2016 6:59 pm
Контактная информация:

Re:

Непрочитанное сообщение Lili »

Такая_Типа писал(а):Miss Katti
Ну это мы любим :D То шампанское то лед,то чай горячий.... :oops:
А можно вопрос - с чаем как? Не обжигает?

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Оральный секс [проблемы, вопросы, обсуждения]

Непрочитанное сообщение Gennesis »

У меня возник вопрос к общественности )
Один приятель открыл тут мне страшную семейную тайну. Они с девушкой живут уже почти 7 лет, считай муж и жена. В общем, нет у них минета. Как такового. Она его не приемлет, табу, закрытая тема, в своё время были типа у них ссоры даже, потом утихло и всё. На любые намеки о минете, даже в шутку - обижается. Он типа смирился, но его это гложет. Особенно когда выпьет. Готов уже налево пойти за минетом ) Я как бы поставил себя на его место и понял, что меня бы это тоже очень огорчало. Причем, я не пойму саму суть проблемы. По своему опыту с женщинами, я видел что они это делали даже не столько чтобы порадовать меня, а скорее ради себя :D грубо говоря, самим было в кайф. А тут - даже ради любимого мужа и табу.
Хотел услышать мнение на этот счет - есть ли девушки которые так же не приемлют минет и самое главное - по какой причине? это что, отвращение? как может быть отвращение к телу близкого человека? И почему некоторым девушкам это прям нравится, а некоторым табу? короче загадочно.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Оральный секс [проблемы, вопросы, обсуждения]

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Подруга жаловалась. Мол, парень категорически против минета. Мол, это унизительно для женщины. А она ему прямым текстом говорила: "Ты дебил, я же сама от этого удовольствие получаю". У меня нет знакомых девушек, которые бы не кайфовали сами. Ну разве только попадется мужик какой придурошный, который очень "помогает" во время этого дела. И то, даже это некоторым нравится.
Были те, кто по неопытности был против, больше из-за страха, неумения и непонимания, что в этом может быть приятного. Но попробовав все становились "за". Так что, я знаю нескольких мужчин, кто против (либо потому что это как бы типа унизительно, либо потому что не получают особого удовольствия по каким-то неведомым причинам и не могут кончить), и ни одной девушки.
Ну, думаю, причины могут быть те же - либо никогда не пробовала, а чем дальше, тем страшнее начинать, либо кто-то (скорее всего ее первый) оставил неизгладимое впечатление, из-за чего она думает, что минет это что-то ужасное. Ну либо она вбила себе в голову какие-то принципиальные обоснования, что само по себе глупо. В любом из этих случаев она дура, что зациклилась и артачится, а он дурак, что не прощупал эту почву раньше. Если ему так надо, что готов налево идти, надо было этот вопрос до "свадьбы" выяснять. Так что они нашли друг друга
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Оральный секс [проблемы, вопросы, обсуждения]

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

О, ну вот я из таких) Мне реально неприятно, можно иногда сделать, но только ради партнера и редко, потому что противно.
И тут отвращение не
к телу близкого человека
надо сказать
ИзображениеИзображение

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Оральный секс [проблемы, вопросы, обсуждения]

Непрочитанное сообщение Gennesis »

нeт и не надо писал(а):О, ну вот я из таких) Мне реально неприятно, можно иногда сделать, но только ради партнера и редко, потому что противно.
И тут отвращение не
к телу близкого человека
надо сказать
О, я нашел тебя!
Расскажи по-подробнее прошу. Почему противно?? т.е. ты пробовала об этом подумать, почему противно? ведь по сути, это же такая же часть тела. Как и руки-губы и т.д. Что отталкивает?
может потому что он некрасивый? член. Или ещё что.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Оральный секс [проблемы, вопросы, обсуждения]

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Некрасивый член может оооочень отвращать от этого дела. Я, к примеру, ненавижу, когда много крайней плоти, и когда член стоит, она головку все равно закрывает, еще и собирается на ее кончике таким сосочком. Бррр
Мне кажется, это что-то из серии.. Я, вот, могу мужскую ногу облизать, к примеру. Мне не брезгливо. А кто-то даже свою ногу не даст кому-то облизнуть. Не всем же охота дрянь всякую в рот тащить
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Оральный секс [проблемы, вопросы, обсуждения]

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Я тоже из брезгливых) Делаю исключительно ради партнера, и не очень часто, и обязательно после душа :D Выделения там всякие, анус рядом. Это потом еще надо либо руками заканчивать, либо идти рот полоскать (глотать не выношу).
Ваще не вкуриваю, как мужики могут тащиться от куни - член закрыт с маленькой дырочкой, а у девушек все отверстия на виду) Я даже целовать себя не даю после этого, тк запах специфический.
Лизать руки тоже не согласилась бы :rofl: Рот он как бы сам очищается, и ко вкусу рта мы привыкшие. После лука-чеснока и целовать рот неприятно же.

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Оральный секс [проблемы, вопросы, обсуждения]

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Файлинь писал(а):Делаю исключительно ради партнера, и не очень часто, и обязательно после душа :D Выделения там всякие, анус рядом. Это потом еще надо либо руками заканчивать, либо идти рот полоскать (глотать не выношу).
Ваще не вкуриваю, как мужики могут тащиться от куни - член закрыт с маленькой дырочкой, а у девушек все отверстия на виду) Я даже целовать себя не даю после этого, тк запах специфический.
Лизать руки тоже не согласилась бы :rofl: Рот он как бы сам очищается, и ко вкусу рта мы привыкшие. После лука-чеснока и целовать рот неприятно же.
Вот пожалуй просто подпишусь @Gennesis читай тут :D
ИзображениеИзображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 14 гостей