Проблемы в постели!

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Проблемы в постели!

Непрочитанное сообщение Троглодит »

smoke писал(а):по озвученной выше логике можно строить цепочку "хм...у девочки около сотни картинок с дизайном ногтей, вот наверняка тупая звизда и клуша гламурная, кококо". а потом заставлять её удалять весь этот позор к дьяволу, ибо нех, ибо от лукавого.
:rofl: согласна
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Проблемы в постели!

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

smoke
пуленепробиваемая логика)

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Проблемы в постели!

Непрочитанное сообщение red'S »

ногти и голые телки немного разные вещи))) у парней вместо тех же ногтей и своих фейсов могут быть авто,мото,спорт итп...хотя у некоторых парней и фейсов своих полно :D это я про современную молодежь уже)
думаю более мнительные парни увидев чужие прелести у свое девушки в телефоне, как минимум возмутятся..))) :friends:
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Проблемы в постели!

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Конечно возмутятся. Потому что у женщин в телефоне ногти. А у мужчин бабы. Ты совсем не поняла смысл.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Проблемы в постели!

Непрочитанное сообщение Angelique »

Троглодит писал(а):Конечно возмутятся. Потому что у женщин в телефоне ногти. А у мужчин бабы. Ты совсем не поняла смысл.
Вот-вот. Каждый сходит с ума по-своему и по-разному. Это неодинаково.
А не лгут только тем, кто не спрашивает.

Мне желание все знать не кажется логичным. Это ж не покупка телефона с нужными функциями и перечнем параметров. Когда мужик начинает мечтательно перечислять, какой должна быть девушка - сразу крики "не корову выбираешь, женщина должна быть той формы, которой хочет и вообще главное - внутренний мир!111".
Ну сводите еще на детектор лжи перед началом отношений и к личному астрологу, ну шоб он наверняка понял, с кем связался) Он ведь тоже сделает выводы. Что отношения - это вам не какая-то там милота с взаимопониманием, это круглосуточное сношение мозга, допросы в присутствии понятых и "где ты был с 20:01 по 20:15??", "откуда у тебя в телефоне такие картинки??"
:D :D

Знаете, настоящие психопаты все равно вам не раскроются. Потому что они не поддаются на расспросы. Я знаю нескольких людей, получающих удовольствие от того, что представляют как бьют, как разбивают голову об батарею. И останавливает от реальных действий чаще УК, а вовсе не жалость и мораль. Они выглядят как милейшие и безобидные парни, о которых никогда такое не подумаешь. Они и не скажут, потому что раскрываются только сами и только с подобными им. И то не всегда, далеко не всегда.
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Проблемы в постели!

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Вот откуда у вас такие установки, что ложь - это нормально. А не надо скрывать тщательно, где ты был вечером, тогда и дркапываться никто не будет. Ибо если нечего скрывать, то ничего и не скрывают. А если вам наплевать, что и как у человека происходит, ну печально тогда, что ж. У меня были одни отношения, когда я реально не спрашивала, где он был, что делал и тд, и было это когда на человека мне ьыло открвенно насрать, пришел - хорошо, не пришел - еще лучше. Да и к себе такого отношения не хотела бы.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Проблемы в постели!

Непрочитанное сообщение red'S »

Ничего личного конечно, но когда будут серьезные,нормальные отношения на протяжение нескольких лет,или брак уже...я думаю ваше мнение немного изменится. Это во-первых)
А не такие психически не здоровые потенциальные мужья
Angelique писал(а):Я знаю нескольких людей, получающих удовольствие от того, что представляют как бьют, как разбивают голову об батарею. И останавливает от реальных действий чаще УК, а вовсе не жалость и мораль. Они выглядят как милейшие и безобидные парни, о которых никогда такое не подумаешь. Они и не скажут, потому что раскрываются только сами и только с подобными им. И то не всегда, далеко не всегда.
Мне кажется такие парни вообще по жизни одиноки и ущербны, либо ищут 2х половинок из "своих". Это во-вторых)
LiLi'th писал(а): У меня были одни отношения, когда я реально не спрашивала, где он был, что делал и тд, и было это когда на человека мне ьыло открвенно насрать, пришел - хорошо, не пришел - еще лучше. Да и к себе такого отношения не хотела бы.
Плюсую ) У меня тоже так было, и я неделями трубку не брала, и не интересовалась...тк на человека вообще без разницы)
А если ты с ним живешь,любишь, занимаешься не только сексом,но и ведешь быт, планируешь семью и детей, то тебе будет разница, что у него в телефоне,на компе и в голове! /терпеть не могу такие сокращения,но в данном случае-ИМХО )/ Это в-третьих. :)
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Проблемы в постели!

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Вы опять ни хрена не поняли)
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Проблемы в постели!

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

У меня отношенимям 10 лет, а я все равно согласна с Наташей))))
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Проблемы в постели!

Непрочитанное сообщение red'S »

Каждый понимает по своему...со своей колокольни )))Может и вы не совсем так понимаете,что я пытаюсь донести.
Я за личное пространство каждого...но если вдруг возникли вопросы или сомнения,будь добр ,ответь!
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Проблемы в постели!

Непрочитанное сообщение Angelique »

red'S писал(а):Ничего личного конечно, но когда будут серьезные,нормальные отношения на протяжение нескольких лет,или брак уже...я думаю ваше мнение немного изменится. Это во-первых)
5 лет отношений, из них 2,5 совместной жизни. Я в свободном полете меньше года, кстати - в апреле будет годовщина моего ухода.

PS Короче вы все равно читаете через призму своего, не улавливая суть.
Я не писала, что ложь нормальна. Я писала, что человек не обязан раскрываться во всем. Может, но не должен.

Кто нужно, понял, что я хочу донести. Больше мне добавить нечего :)
red'S писал(а): Я за личное пространство каждого...но если вдруг возникли вопросы или сомнения,будь добр ,ответь!
А эта фраза вообще шедевр))) Типа да-да, у каждого личное, но паяльник греется))
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Проблемы в постели!

Непрочитанное сообщение red'S »

:crazy: как раз если самостоятельно что-то додумывать каждый раз,накручивать себя и "бояться" спросить по любым причинам, то он взорвется,а не нагреется. :twisted: не вижу смысла спорить если мы не сходимся во мнениях )
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Проблемы в постели!

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Просто вы так пишете, что и правда ничего не понятно.
Я писала о том, что муж это твой самый близкий человек, и мне странно, что кто-то в этом случае воспринимает вопросы как вынос мозга. Твой сексуальный партнер интересуется твоими сексуальными предпочтениями - вот уж псих-параноик, сжечь его нафиг, чтоб в личное пространство не лез.
Для меня откровенность это показатель близости отнршений. А если со мной говорят только на такие темы, о которых и с уборщицей на работе можно поговорить, то я уж лучше и сама с уборщицей поговорю, а в качестве спутника жизни предпочту кого-нибудь не настолько зашоренного.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Проблемы в постели!

Непрочитанное сообщение Троглодит »

red'S писал(а): Я за личное пространство каждого...но если вдруг возникли вопросы или сомнения,будь добр ,ответь!
Тебе не кажется, что это вещи взаимоисключающие?) С чего это вдруг из-за твоих сомнений мужчина должен лишаться личного пространства?

Вам никто не говорит, что должно быть похеру, и никто не говорит, что ложь это нормально. Класть болт и копаться в чьей-то подноготной - одинаковые крайности. Вы пытаетесь понять мужчину со своей, женской точки зрения, а это в корне неверный поход. Ну никогда женщина не поймет мужчину. Ровно так же, как мужчина никогда не поймет женщину. Только мужчины принимают женщин такими, какие они они есть, с их тараканами. Мужчины не пытаются понять, зачем нам нужен шоппинг, зачем мы перекрашиваем ногти каждый день и зачем обсуждаем с подругами свою жизнь. А вы пытаетесь понять мужчину, забыв, что он мужчина. Он мыслит совсем по-другому и ваши, женские, доводы в объяснении его поведения абсолютно ничего не весят. Мужчина - существо с другой планеты и все его поведение имеет совсем другую природу, совсем другую мотивацию, совсем другие логические связи.
Почему он врет? Почему не раскрывается и умалчивает? Потому что 1) у него нет потребности раскрываться, делиться чувствами и переживаниями. Это женская потребность. Если мужчина нуждается в обмене эмоциями, стоит очень задуматься, мужчина ли это. Все свои переживания он переживает наедине с собой и чем больше вы в эти переживания лезете, тем глубже он будет забираться в свою пещеру и тем дольше не захочет из нее выходить. И 2) посмотрите на себя и других женщин. Если бы ко мне приставали с расспросами, осуждали, не понимали, заставляли удалять что-то с моего компьютера и накручивали себе всякую херню, я бы шифровалась лучше любого Штирлица. Это женщине проще объяснить, чтоб все были спокойны. А мужчине проще стереть историю браузера, чем что-то объяснять женщине, и я с ним согласна. Какой бы спокойной и понимающей женщина ни была, мужчине проще стереть историю браузера. И это нужно просто принять. Не как "этот негодяй мне врет и не раскрывается", а принять то, что это мужское поведение в чистом виде и это абсолютно нормально. Может вы ему мозг и не ели ни разу, но до вас он уже достаточно натерпелся, чтобы так шифроваться.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

*Marmeladka*
люблю и любима
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:30 pm
Контактная информация:

Re: Проблемы в постели!

Непрочитанное сообщение *Marmeladka* »

Вот так понеслась. Если говорить конкретно про мою тему, меня не напрягает просмотр видео, когда мы отдельно жили, так это вообще было как в порядке вещей.
А насчет смотреть " при мне" можно, без меня ни-ни,я не про это. Меня волновал вопрос другой, если ты хочешь посмотреть перед сексом,то почему бы не сделать этого вместе?
Касательно личного пространства, признаю,что была не права, что посмотрела,и признаю, что теперь он тщательнее будет скрывать,потому что будет думать,что я против (хоть мы и обсудили, что это не так) но ведь если причина во мне, я должна это знать, он мог сам это рассказать, но почему-то не смог, либо нет причин.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей