Постинор, постконтрацепция...

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
Астильба
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 11:14 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астильба »

brilliant9 писал(а):Я тоже пила постинор пару раз.. проносило. И без побочных эффектов. Строго через 7 дней после таблетки приходили месяки.
Повезло! Это ж такой сбой в организме гормональный!

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эрика »

в перинатал-сообществе выложили. скопирую для инфы.
"Вот случилось так впервые у нас с мужем, что порвался презерватив.
......... Выпила я постинор как положено, а теперь уже грудь начинает болеть............ Кто прибегал к этому средству и каков опыт?"

1. "Я с ним залетела :) Принимала вовремя и по инструкции.Врача этот факт особо не удивил"

2. "Я пила после незащищенного п/а по инструкции...31 неделя идет вот..."

3. "подруга принимала часто. И беременела и кисту заработала."

4. "На Постиноре действительно часто беременнеют. Это мой врач так говорил, сама я опыта подобного не имею. "

5. "совсем не надежный)) результат дочке 14 лет)"

это только те комменты, что успели написать на данный момент. что-то безрадостно...

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Эрика
-Ну да это да. У него, по-моему, даже в первый день результат только 75-80%, а уж если на следующий то и того меньше.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Bela_Art
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 3:30 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bela_Art »

А какие вообще в целом последствия у таких таблеток? Для организма

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

LiLi'th
его надо в первые часы принимать.тогда еще может быть поможет.
спустя 12часов можно и не пытаться)
Bela_Art
у каждого они свои...в зависимости от организма. может у кого то и не будет их от одного раза.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Варвара5
Новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 9:57 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Постинор, постконтрацепция...

Непрочитанное сообщение Варвара5 »

Аурика писал(а):дево4ки,подскажите пожалуйста какие-нить проверенные действенные способы постконтрацепции кроме постинора.дело в том,4то я решила сделать перерыв с таблетками на месяц,все было в порядке,использовали прерванный половой акт,а 3 дня назад слу4айно вышло так......ну,вы понимаете,в итоге приняла постинор,а сегодня,дура я кон4еная,опять такая же история,не смогли сдержать эмоции.меся4ные вот-вот должны пойти,но боюсь,мне их не видать как своих ушей,а постинор так 4асто нельзя.может, кто мне подскажет, 4то делать?клятвенно обещаю за помощь всегда впредь пользоваться презервативами! :)

*данная тема отмечена в Путеводителе
Нельзя много постинора, если будет ребенок то на нем может сказаться. А другого ничего нет.
Bela_Art писал(а):А какие вообще в целом последствия у таких таблеток? Для организма
Если вдруг беременность, то ребенок может быть не полноценным.
Изображение

Аватара пользователя
ПоЧтИ ИдЕаЛьНаЯ
Новичок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:06 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ПоЧтИ ИдЕаЛьНаЯ »

Девочки, у меня тут тоже приключилось... Мой ЛЧ высунул, ну, и как бы начал "заканчивать" уже вне меня, но когда он "заканчивал", то презерватив порвался и я почувствовала всё на попе (уверена, что наверняка и на мои половые губы стекло). Конечно была дикая истерика у меня, подруга посоветовала Постинор, я спустя где-то часов 17-18 после полового акта выпила первую таблетку, вроде бы пока ничего не наблюдается, всё как обычно. После приёма таблетки уснула часа на 2, проснулась - есть захотела жутко.:) Я почитала в инструкции - там говорится, что первые 24 часа - 95% избавления от нежелательной беременности, 48 часов - 85%, 72 часа - 58%. Как думаете, в моей ситуации целесообразно было пить эти таблетки? В моем случае большая вероятность забеременеть? (Мой ЛЧ на 99% уверен, что ничего нет, но мне просто покоя не даёт тот факт, что он мне на половые органы "закончил"):(

Аватара пользователя
carotte
a tout prix
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 10:23 pm
Откуда: .рф
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение carotte »

ПоЧтИ ИдЕаЛьНаЯ
ПоЧтИ ИдЕаЛьНаЯ писал(а):что он мне на половые органы "закончил")Sad
и что ты думаешь, она туда заползла? в конце концов, там же есть еще преграды в общем.
многие люди заканчивая непосредственно туда, с первого раза не беременеют, а тут через половые губы прям просочится) не парься.. считаю постинор был лишним

Аватара пользователя
ПоЧтИ ИдЕаЛьНаЯ
Новичок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:06 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ПоЧтИ ИдЕаЛьНаЯ »

carotte
Спасибо, что откликнулась.:) Да я просто не опытная в таких моментах... Просто дело в том, что у меня сейчас задержка чуть-чуть (так что переживания ещё и за тот месяц есть, но тест делала - вроде бы всё нормально), у меня уже где-то в течение 3-х месяцев задержки, обычно было 28-25 дней, а стало 32-35 дней.:( Так что мне эта задержка мозги выносит ещё... Да и лет-то 18, рожать рано, вот я и боюсь этого всего как огня, тем более после того, как он мне "закончил" на "неё" (так в первый раз получилось):( Думаешь, что вероятность вообще мизерная?

Аватара пользователя
carotte
a tout prix
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 10:23 pm
Откуда: .рф
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение carotte »

ПоЧтИ ИдЕаЛьНаЯ
ПоЧтИ ИдЕаЛьНаЯ писал(а):Думаешь, что вероятность вообще мизерная?
думаю практически нулю равна, ты же в стойке березки не стояла потом?)))
ну я вообще рисковала, у меня был ппа, ну я не беременела скорее всего по другим причинам:)

Аватара пользователя
ПоЧтИ ИдЕаЛьНаЯ
Новичок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:06 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ПоЧтИ ИдЕаЛьНаЯ »

carotte
Неее... Бежала быстрее подмываться.:) Опять же... Вдруг как-то не так подмылась или "не домылась"... Короче говоря уже всё, крыша едет у меня, когда такие ситуации случаются. Ну, ты меня немножко успокоила...:) А ты сама не пробовала Постинор?:)

Аватара пользователя
Web_girl
Новичок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2006 4:10 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Web_girl »

ПоЧтИ ИдЕаЛьНаЯ писал(а): Как думаете, в моей ситуации целесообразно было пить эти таблетки?
Я считаю, что зря пила) Хотя сама в подобной ситуации тоже выпила Постинор, перестраховалась.
Изображение

Аватара пользователя
KrrisTikk
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 11:18 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KrrisTikk »

я пила раза 3 точно
один раз было так невыносимо больно
на ночь выпила, легла спать, потом ночью проснулась от резкой боли в животе, это был пипец
хотела скорую вызывать, но как то отошло...жутко

Аватара пользователя
ПоЧтИ ИдЕаЛьНаЯ
Новичок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:06 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ПоЧтИ ИдЕаЛьНаЯ »

Всё хорошо, пока что. Критические пошли.:)

Аватара пользователя
Al'k@
Свой Человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 12:49 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Al'k@ »

ПоЧтИ ИдЕаЛьНаЯ
оплодотворение происходит не в матке. а в верхней трети маточной трубы, то есть почти возле яичников. то есть даже если кончил на, простите, губы, ему (сперматозоиду), надо заползти во влагалище, потом непосредственно в матку, а потом в трубу маточную, и ее всю проползти. марафон блин. да еще и под конец цикла (когда уже оплодотворение практически невозможно). :o
пить ничего не стоило. %)
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей