Постинор, постконтрацепция...

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
Аурика
Легенда форума
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 9:46 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Постинор, постконтрацепция...

Непрочитанное сообщение Аурика »

дево4ки,подскажите пожалуйста какие-нить проверенные действенные способы постконтрацепции кроме постинора.дело в том,4то я решила сделать перерыв с таблетками на месяц,все было в порядке,использовали прерванный половой акт,а 3 дня назад слу4айно вышло так......ну,вы понимаете,в итоге приняла постинор,а сегодня,дура я кон4еная,опять такая же история,не смогли сдержать эмоции.меся4ные вот-вот должны пойти,но боюсь,мне их не видать как своих ушей,а постинор так 4асто нельзя.может, кто мне подскажет, 4то делать?клятвенно обещаю за помощь всегда впредь пользоваться презервативами! :)

*данная тема отмечена в Путеводителе
Плохому танцору видимо фальцетом все-таки петь не суждено...Кому-то дано превращать воду в вино,а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно...(с.)

Аватара пользователя
Lula
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 6:45 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lula »

Рада бы помочь..да кроме постинора я ничего и не знаю..
Может стоит сходить к доктору,
должно быть он поможет решить тебе эту проблему... :(
Изображение

Аватара пользователя
Аурика
Легенда форума
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 9:46 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аурика »

Lula писал(а):Рада бы помочь..да кроме постинора я ничего и не знаю..
Может стоит сходить к доктору,
должно быть он поможет решить тебе эту проблему... :(
боюсь,4то к доктору я попаду не раньше понедельника,да и 4то он может предложить,кроме таблеток.у меня вот подруга пила молоко с ёдом,но я 4о-то побаиваюсь,мало ли какой эффект это может иметь на организм :(


помагите кто нить!!!!!!!!!!!!!!! :cry: :cry: :cry:
Плохому танцору видимо фальцетом все-таки петь не суждено...Кому-то дано превращать воду в вино,а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно...(с.)

Аватара пользователя
Secretutka
Легенда форума
Сообщения: 8811
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:37 pm
Откуда: msk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Secretutka »

free_soul
про молоко с йодом тоже слышала. но что-то не верится...

кроме Постинора, к сожалению, тоже ничего не знаю :(

Lolenka
Свой Человек
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 5:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lolenka »

есть фапрматекс крем свечи и таблетки все втавляется во влагалище он не гормональный но у многих после долгого использование начинается нанего аллергия,Ютак что попробуйте он хорошо помогает
доченька 10.08.2008

Аватара пользователя
Аурика
Легенда форума
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 9:46 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аурика »

Lolenka писал(а):есть фапрматекс крем свечи и таблетки все втавляется во влагалище он не гормональный но у многих после долгого использование начинается нанего аллергия,Ютак что попробуйте он хорошо помогает
это разве пост контрацепция?и в какие сроки принимать?постинор до 72 4асов,а эти?и 4от я сомневаюсь,4то в 4ехии есть такие таблетки......


п.с. а кто и за4ем поменял порядок слов в названии моей темы,просто интересно,кто такой принципиальный?просто я специально поставила сна4ала "постконтрацепция",а потом "проблема",потому 4то тема потом может будет обсуждаться а сам факт проблемы уже нет.и троето4ие за4ем-то.... :D
Плохому танцору видимо фальцетом все-таки петь не суждено...Кому-то дано превращать воду в вино,а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно...(с.)

stasja
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2006 8:46 pm
Откуда: Латвия,Рига
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение stasja »

если честно кроме постенора ничего мне на ум и не приходит :( только лучше не надо никаких там бабушкиных чаев плохо может закончится :shock: так что ты лучше аккуратней :rose:
Я тебя совсем не понимаю и из за этого я так сейчас страдаю...........

Аватара пользователя
Аурика
Легенда форума
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 9:46 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аурика »

stasja писал(а):если честно кроме постенора ничего мне на ум и не приходит :( только лучше не надо никаких там бабушкиных чаев плохо может закончится :shock: так что ты лучше аккуратней :rose:
спасибо,я сама побаиваюсь...но вот рожать в мои планы пока не входило.но аборт при любом раскладе делать не буду.
Плохому танцору видимо фальцетом все-таки петь не суждено...Кому-то дано превращать воду в вино,а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно...(с.)

Lolenka
Свой Человек
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 5:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lolenka »

это не пост контрацепция,фарматекс ,рни принимаются до полового акта,а насчест пост они синижают иммунитет и примерно 2 раза вгод их можно пить
доченька 10.08.2008

Аватара пользователя
Аурика
Легенда форума
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 9:46 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аурика »

Lolenka писал(а):это не пост контрацепция,фарматекс ,рни принимаются до полового акта,а насчест пост они синижают иммунитет и примерно 2 раза вгод их можно пить
так мне нужна пост.....таблетки я и так пила.....
Плохому танцору видимо фальцетом все-таки петь не суждено...Кому-то дано превращать воду в вино,а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно...(с.)

Аватара пользователя
Regisha
Новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 1:47 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Regisha »

free_soul

в твоем случае лучше снова выпить постинор. Я знаю нельзя его часто, но если
free_soul писал(а):рожать в мои планы пока не входило.
,то лучше выпить.у меня была похожая ситуация,вроде ничего страшного особо,только вот месячные потом вместо 5 дней были дней 8...а еще после таких случаев начинаешь пользоваться презервативами...такой своеобразный урок...
Изображение

Аватара пользователя
Аурика
Легенда форума
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 9:46 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аурика »

Regisha
понимаешь,я уже пила 1 раз постинор два раза подряд и были не о4 хорошие последствия,это ооооооооооо4ень вредно.я просто в растерянности.единственное,на 4то надеюсь,4то забереминить не так уж легко,а еще волнует,4то даже если меся4ные пойдут,это еще не показатель "небеременности".
Плохому танцору видимо фальцетом все-таки петь не суждено...Кому-то дано превращать воду в вино,а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно...(с.)

Аватара пользователя
Сладкая N
Свой Человек
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 2:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сладкая N »

все ПОСТконтрацепция работает по принципу ПОСТИНОРА, то есть не дает эмбриону (если произошло зачатие) прицепиться к матке... так что средство с другим названием даст такой же эффект... потому лучше думать ДО, а не ПОСЛЕ...
Бог слушает любящих Его и ищущих его от всего сердца своего... (с) прп. Антоний Великий

PUPA
Освоившийся
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 3:01 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PUPA »

ну есть ещё "норлево". Это насколько я знаю лучше,чем постинор,но сроки вроде теже

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Лучше сходи к доктору и проконсультируйся, так как последствия пастинора тоже не очень хорошие..
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей