Секс без оргазма(

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
_BrUnEtO4Ka_
Крутой Новичок
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 1:37 pm
Откуда: Молдова
Контактная информация:

Секс без оргазма(

Непрочитанное сообщение _BrUnEtO4Ka_ »

Приветик всем.Вроде бы прошла по всему форуму.Темы такой к сожалению не нашла. У меня такая проблема. Я уже 3 года встречаюсь с парнем и ни как не могу получить оргазм. От секса я удовольствие получаю.Секс просто обожаю.Но ни как не могу почувствовать это чувство "оргазма" Мой любимый всегда получает удовольствие.Но у меня не получается(( Это не в нём проблема так как до него у меня были опыты.И всё тоже самое.Никак. Подскажите,что мне делать? Может я просто себя не чувствую..Может не так что-то делаю. Но секс повторюсь ОБОЖАЮ И ЖИТЬ БЕЗ НЕГО НЕ МОГУ. Часто занимаюсь,и просто наверное удовольствие получаю моральное и физическое,но не оргазм.Может я как-то туплю))) Но думаю меня поняли. Перепробовала всё.От а до я! :oops: :( :(
Очень жду ваших сообщений! :winlove:


*тема отмечена в Путеводителе
Темные очки на глазах, чтоб никто не мог в них заглянуть. Наушники на уши, чтобы никого не слышать. Глупые мысли в голове, чтоб забыть о реальности.

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

У меня абсолютно такая же ситуация, хотя раньше я считала что оргазм есть, но сейчас думаю, что это все-таки должно быть более сильное ощущение.
А почему тебя это так волнует? Тебе ведь приятно. Я лично живу и не парюсь)

Аватара пользователя
_BrUnEtO4Ka_
Крутой Новичок
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 1:37 pm
Откуда: Молдова
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _BrUnEtO4Ka_ »

Потому что хотелось бы почувствовать то что чувствуют другие девушки и парни)) Хотя бы разочек :) :) :)
Темные очки на глазах, чтоб никто не мог в них заглянуть. Наушники на уши, чтобы никого не слышать. Глупые мысли в голове, чтоб забыть о реальности.

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

К сожалению, другие девушки оргазмом не могут поделиться) вообще в таких случаях обычно советуют пробовать новые позы и тд, но честно говоря сколько уж я экспериментировала, чего только не было и с разными партнерами...но один фиг.

Аватара пользователя
Marischka
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2007 4:15 am
Откуда: Germany
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marischka »

У меня тоже такая же проблема, но дело ещё в том что мы друг у друга первые
Изображение

Аватара пользователя
_BrUnEtO4Ka_
Крутой Новичок
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 1:37 pm
Откуда: Молдова
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _BrUnEtO4Ka_ »

~Desert~
Та же фигня..Всё испробовала,но толку. Рада хоть ,что моему хорошо со мной.
Marischka
Да..может быть и из-за этого.А сколько вы вместе? И сколько лет?
Темные очки на глазах, чтоб никто не мог в них заглянуть. Наушники на уши, чтобы никого не слышать. Глупые мысли в голове, чтоб забыть о реальности.

Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Яфа »

Это нормально.


Skopina_Maliwka
а от другого чего-нибудь оргазм испытываете? От петтинга, от орального секса к примеру?

Я вообще именно от секса (как от полового акта) стала испытывать оргазм не так давно и далеко не всегда он случается.

Ulie

Непрочитанное сообщение Ulie »

я с моим новым парнем тоже не могу получить оргазм :( его это обижает...ему очень важно,чтобя его получала,ему тоже всегда хорошо и мне хорошо,я бы тоже не парилась,если бы ему это было не ТАК важно.. :cry: не знаю даже что и делать...надеюсь в следующий раз все получится..можт со временем придет..весь пародокс в том,что чувства у меня к нему очень сильны,но оргазм от этого видимо не зависит :(

Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Яфа »

Ulie
его это обижает...ему очень важно,чтобя его получала
оргазм можно получить разными способами :wink: Так что пусть он не расстраивается, а подключает другие части тела

Ulie

Непрочитанное сообщение Ulie »

Турмалина
он вообще странный у меня в этом вопросе :D он потом напился и говорил,что он плохой любовник,что не может меня удовлетворить,это с одной стороны смешно,а с другой кажется,что я какая-то неправильная...с другим все получалось,но тоже не сразу

Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Яфа »

Ulie
по моему опыту и опыту подруг - оргазм от конкретно секса бывает не у всех и не часто. Так что все это нормально и ничего страшного в этом нет :)

Ulie

Непрочитанное сообщение Ulie »

Турмалина
я вот и пыталась ему объяснить,что все у нас еще впереди,и это не последний секс,а он будто зациклился на этом..
Турмалина писал(а):Так что все это нормально и ничего страшного в этом нет
эти слова меня успокаивают :)

уже столько всего в инете прочитала) везде пишут,что оргазм штука капризная..

Нахалка
мда...
но раздраженье должно ведь вызывать рефлексы :D

Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Яфа »

Ulie
везде пишут,что оргазм штука капризная..
еще как! У меня одна подруга - большая любительница секса, почти нимфоманка. И она испытывает оргазм от полового акта раз в пол года примерно. Это не мешает ей наслаждаться процессом :)

Ulie

Непрочитанное сообщение Ulie »

Турмалина
Турмалина писал(а):Это не мешает ей наслаждаться процессом
мне тоже безумно нравится наш секс..но видать не настолько,чтоб получить оргазм

Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Яфа »

Ulie
это зависит не только от твоих внутренник ощущений, но и от физиологических особенностей. Вот я к примеру не могу получить оргазм без стимуляции клитора при секса. А кто кончает от одних ласк груди, к примеру. Еще все может зависеть от позы и даже настроения!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей