Изнасилование- приговор?

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
-_Сахарная фея_-
Свой Человек
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 12:53 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение -_Сахарная фея_- »

Наффи писал(а):
ТУСЬКА777 писал(а):так же страдают суецидом
как можно им страдать? это что, болезнь что ли? сегодня у меня суицид, а завтра простуда?
скорее всего она имела ввиду, страдать депрессией, это болезнь причем характерная для тех кого насиловали
а вот суицид это уже следствие депрессии!
Изображение
Et puis seulement quand c’est fini.....

Аватара пользователя
Celice
Легенда форума
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Celice »

да я не понимаю...как три здоровые тетки в лифте ничего с ним не сделали...тем более тут же родители одной из девочек жили
+1
Ладно ещё когда один на один, но 3 девушки.... Да глаза бы ему выцарапать можно было легко.
Изображение

Аватара пользователя
Косуля
Свой Человек
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 11:30 am
Откуда: Из глубины души
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Косуля »

Celice писал(а):
да я не понимаю...как три здоровые тетки в лифте ничего с ним не сделали...тем более тут же родители одной из девочек жили
+1
Ладно ещё когда один на один, но 3 девушки.... Да глаза бы ему выцарапать можно было легко.
Вот я и говорю что вранье это
Я девочка ранимая,но только если ронять меня головой об пол!Всё остальное,я как-нибудь переживу...

Аватара пользователя
Simply DoLL
Легенда форума
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 2:11 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Simply DoLL »

3 девушки? Ну и что.. если вас это не касалось, не вам судить.
Только ты можешь чувствовать себя дерьмом, делая что-то хорошее.

Аватара пользователя
Адрианa
Королевская Особа
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 12:29 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Адрианa »

Тоже была попытка изнасилования в собственном подъезде. Но, спасибо урокам кикбоксинга от старшего брата, насильник в итоге уже думал, не о том, куда "присунуть", а куда лучше спрятать собственную морду.. Из-за различиях в весе и размерах (мне было лет 16, по-моему, + я не особо крупная), все кончилось банальным избиением - бил головой по стенами и бетонному полу. Минут 5, не меньше, только потом я на очень короткое время "отключилась".

После этого я неделю не выходила из дома. Затем ещё пару недель ходила с ножом под курткой и чуралась каждого проходящего парня, который был хоть немного старше или крупнее меня. Помогли 2 вещи:

1. "Посмотри на окружающих тебя девушек: сидят в метро, кафе, библиотеках, дорогих машинах, идут по улице... Практически ВСЕ они не девственницы. Кто-то лишился по пьяни, кто-то по любви, кого-то так же изнасиловали... После того, как это произошло мир не рухнул! они продолжают ездить на учебу и работу, встречаться с друзьями, любить. Значит, и я смогу! И это не приговор!"
2. Месть. Я рассказала старшему брату. Примерно описала внешность той сволочи. Судя по тому, что уже видела его куртку раньше, он из нашего района. "Покалечь, но не убивай". Брат его нашел :twisted:

Самого факта изнасилования, как оказалось потом, не было (очевидно у этого м*дака, пардон, уже не стоял после ударов в челюсть и промежность). Но поняла я это только в свой первый раз с любимым. Потому что тогда очнулась я с наполовину порванными штанами и курткой (не замечала, что это все рвалось, когда отбивалась)
Могу точно сказать: обращаться к психологу - это последнее, о чем думает жертва изнасилования. Рассказать. Обязательно. Тому, кто поймет (на крайний случай - горячая линия психологической помощи) и тому, кто отомстит, если такой человек есть. Высказывания "ой, я наверное и сделать-то ничего не смогу, если такое ттт произойдет". Поверьте, когда в крови столько адреналина... Сейчас пишу, а саму всю трясет.
Отделалась я синяками, сотрясением и ранами на голове.. ну, ещё костяшки на пальцах выбила... Ну и лестничную площадку от своей крови потом отмывала. Это при том, что по жизни я вовсе не брутальная девица, поигрывающая бицепсами.

Девушки, милые! НИКОГДА не переставайте сопротивляться! Это вводит минимум в ступор. Делайте, что угодно: схватите за голову руками и давите его глаза большими пальцами, кусайтесь, орите, вырывайтесь, бейте изо всех сил любой свободной конечностью! В обычной жизни большинство насильников трусы!!! встречаясь с сопротивлением, они отступают!
А когда имеют место случаи эксгибиционизма в общественном месте, срабатывает другой механизм: через год после того случая, в метро (в полном вагоне!), мужик тронул за плечо. "Девушка!Девушка! Смотрите!" и показывает вниз. Я, видя в первый раз (вживую) мужской орган, сначала столбенею, а потом... как расхохочусь и заору "Смотрите, какой маленький!!!!" Он сразу застегнул ширинку:crazy: и начал проталкиваться к выходу. Это ещё раз доказало мне, что все они трусы, и их нужно только припугнуть!

А те 2 года, когда я думала, что была изнасилована, прошли так же, как и все предыдущие: секса не боялась, просто ждала, когда встречу любимого человека, парней не боялась.. Единственная разница - в сумке поселился нож)) А в остальном - просто девушка-ромашка :lol:
Мужчина должен помочь женщине быть слабой.
Сильной она может быть и без него

polichchka
Свой Человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2006 7:18 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polichchka »

лучше уж балончик, чем нож.
а так все верно.

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlen »

TruePovozka
афигеть))

Аватара пользователя
Faraolla
Yeeah, baby!
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 9:20 pm
Откуда: Украина, Николаев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Faraolla »

maverick писал(а):лучше уж балончик, чем нож.
с баллончиком пока сообразишь... мне было бы спокойнее с ножом.
Красота спасёт этот долбаный мир

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

да и на улице - против ветра - балончиком только себе хуже сделаешь

polichchka
Свой Человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2006 7:18 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polichchka »

Выхватить нож у неопытной девушки, которая напугана и просто им тычит, не трудно. Если уж достала нож - бей. А так и убить можно. Балончик не так уж сложен в применении.

Аватара пользователя
Faraolla
Yeeah, baby!
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 9:20 pm
Откуда: Украина, Николаев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Faraolla »

maverick
тьфу ты, я как представляю себя, обороняющуюся баллончиком, получается чисто комедия. Пока открываю колпачок, пока целюсь, тем более маньяк в это время уже сообразит, что я ему в лицо тычу и завалит меня.
а нож- ещё и шок и эффект неожиданности. не обязательно врага забивать, как скот. достаточно короткого удара в конечность и сразу дать дёру
Красота спасёт этот долбаный мир

Аватара пользователя
Simply DoLL
Легенда форума
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 2:11 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Simply DoLL »

Faraolla
На заметку я не видела балончиков с крышками. там кнопка и все. Когда идешь одна держишь палец на кнопке.
а нож- ещё и шок и эффект неожиданности. не обязательно врага забивать, как скот. достаточно короткого удара в конечность и сразу дать дёру
Кишка тонка-человека пырнуть.
Может я на эмоциях, не знаю, но вы тут такую камедию устраиваете. %)
Последний раз редактировалось Simply DoLL Сб июн 19, 2010 5:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
Только ты можешь чувствовать себя дерьмом, делая что-то хорошее.

Аватара пользователя
Июнь
Втянувшийся
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 6:15 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Июнь »

Faraolla
Нож имеет смысл носить только тогда, если уверена, что сможешь ударить им человека. Иначе это просто опасно для самой себя.

Аватара пользователя
Адрианa
Королевская Особа
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 12:29 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Адрианa »

Девчат,

кому что удобно. Я выбрала нож, потому что умею с ним обращаться. Но были случаи, когда девушка и баллончиком умудрялась сама себе навредить. Недостатки:
- нужно успеть прицелиться (с расстояния сантиметров 20)
- при атаке обязательно надо находиться перед противником, это самая невыгодная позиция (нож можно воткнуть из любого положения и в любую часть тела, хоть в стопу - эффект все равно будет)
- среднее время действия баллончика - от 5 до 10 секунд. Если нападающих минимум двое - можете за ним в сумку даже не лезть. Про ветер - ерунда. Струя летит на 2-5 метров, пролетая 20 см до цели, не изменит направления даже при небольшом урагане))
Плюсы: им не надо учиться пользоваться. Другим видам защиты - придется
Мужчина должен помочь женщине быть слабой.
Сильной она может быть и без него

Аватара пользователя
Кокаин
Легенда форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 11:55 pm
Откуда: Южная Франция =P
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кокаин »

TruePovozka писал(а): среднее время действия баллончика - от 5 до 10 секунд
:shock: больше
Грамм кокаина давно уже стоит дороже грамма души.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей