Не хочет секса.

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
Daphne
Свой Человек
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 1:23 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Daphne »

Suigintou

ладно, с этим соглашусь :D
может быть и правда любит. по-своему)
Шедевр — это убожество, доведенное до совершенства. Superbia.

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

"взрослые люди" могут точно так же не хотеть секса, и не заниматься им. Причины могут быть разные.
несомненно. но в нормальном варианте обычно получается, что отношения у пары есть, а тот - кому не хватает - дополучает секс на стороне. если второго это устраивает, то пожалуйста. а если нет - считаю, нечего мучать человека!
Когда любишь, хочешь человека. Хочешь быть с ним единым целым. Хочешь чувствовать его руки и губы, его тело. Хочешь делать ему приятно.
+1
а когда девушка говорит, что не хочет своего парня, но безумно его любит. ну извините, я не верю в такую любовь.
еще +1
извините, но автору 16 лет. Более двух лет тянет? В 13-14 секса не всем хочется, в 16 тоже, при чем тут асексуальность? Это повод прекращать отношения? А может людям хорошо вместе?
знаешь, мне не хотелось особо секса ровно до тех пор, пока мой МЧ ко мне не притронулся... так что - если со здоровьем все в порядке у человека, то при наличии любви должно хотеться!
Он не в состоянии контролировать свои желания?
не факт, что он ее любит. в этом возрасте у мальчиков не только часто нет серьезных чувств, но и гормоны зашкаливают

Аватара пользователя
Suigintou
Мастер
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 6:47 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Suigintou »

sunset_dreams писал(а):тот - кому не хватает - дополучает секс на стороне.
Это то о чем я спрашивала. Почему девушка, если не хочет секса, должна "человека оставить в покое", почему парень в таком случае не может оставить в покое ее, если ему так важен секс? Почему девушка виновата в том, что у него бедного жизнь такая тяжелая?
знаешь, мне не хотелось особо секса ровно до тех пор, пока мой МЧ ко мне не притронулся... так что - если со здоровьем все в порядке у человека, то при наличии любви должно хотеться!
Поставьте мне диагноз тогда? :lol: А то мне не хотелось довольно долго, хотя мы тоже не через забор общались.

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

Почему девушка, если не хочет секса, должна "человека оставить в покое",
это логично. тем более, мало кого из девушек устроит поход налево. а парню что? очень часто с одной он духовно, а с другой физически. и его это полностью устраивает. он, возможно, даже не будет видеть самой проблемы

Suigintou
ставить диагноз не буду, но это не совсем нормально. имхо
может, у вас недоверие было? или сильный страх с твоей стороны, которй "глушил" все?

Аватара пользователя
Suigintou
Мастер
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 6:47 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Suigintou »

sunset_dreams
нет. Никакого страха и полное доверие.
Все фигня - кроме дзена. Да и дзен, на самом деле, тоже фигня.

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Я могу понять случаи, когда парень ждет девушку, потому что та девственница и боится, или не готова (читай - ей мало лет). Но ждать ту, которой "нужно пару лет на проверку, если любит - подождет" - это простите, унижение какое-то %) А то все сразу говорят, что ах он изверг такой, секса видите ли с любимой девушкой захотел, животное несчастное, контролировать себя не может. Как будто он ей предлагает ногу ампутировать в домашних условиях, чтоб каннибалистские желания удовлетворить %) Секс - неотъемлимая часть отношений двух взрослых людей, и если один из них не хочет - значит либо с ним что-то не так, либо с отношениями.
Имхо.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Suigintou
Мастер
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 6:47 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Suigintou »

MADьярочка писал(а):ах он изверг такой, секса видите ли с любимой девушкой захотел, животное несчастное, контролировать себя не может
Если девушка девственница или не готова (ей мало лет). Я говорила именно в этом контексте. И насчет "контролировать себя" тоже.
Все фигня - кроме дзена. Да и дзен, на самом деле, тоже фигня.

nevedimka25
Легенда форума
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение nevedimka25 »

Suigintou
ну каждый судит по себе. И ты вся такая понимающая, так как сама заставляла ждать человека.

Это лично мое мнение. Когда человек все же дождался секса с девушкой, он быстро ей "насытится", скажем так.
Изображение

Аватара пользователя
Suigintou
Мастер
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 6:47 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Suigintou »

nevedimka25
я никого ждать не заставляла. Никого не держала. Мог уйти. Но почему-то остался со мной.
Да, мне не хотелось секса в 14, а парень бедный ждал. Ужас.

nevedimka25
Легенда форума
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение nevedimka25 »

Suigintou
Ну я просто вообще не понимаю ранние отношения. Я в них просто не верю. Ну там в парк сходить. За ручки месяц подержаться и разбежались.
Изображение

Аватара пользователя
Suigintou
Мастер
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 6:47 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Suigintou »

nevedimka25
не верите не надо)
Я вообще об отношениях и не думала, само получилось.
Все фигня - кроме дзена. Да и дзен, на самом деле, тоже фигня.

Аватара пользователя
Seductively
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 1:30 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Seductively »

nevedimka25 писал(а):Suigintou
Ну я просто вообще не понимаю ранние отношения. Я в них просто не верю. Ну там в парк сходить. За ручки месяц подержаться и разбежались.
нет, ну вот это зря! у меня друг с девушкой встречается с 16, ей 14 было. А сейчас им уже 22 и 20 соответственно. И всё это время они вместе и до сих пор любят друг друга! Суть не в том, когда начнуться отношения, суть в том насколько сильно чувство будет! :)

Так что с раннего возраста серьёзные отношения могут быть! Доказано :)
Изображение

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

Нахалка
так и скажи)

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Нахалка
А будешь ли готова вообще? Судя по написанному в соседней теме..
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
Pineapple
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 9:39 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pineapple »

Нахалка писал(а):Девчонки, а как сказать парню (что бы до него дошло), что не готова пока к сексу?
Вот так прямо и скажите. Если любит, то подождет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей