Вредно ли для молодого парня воздержание?

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
Амая
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2010 2:02 pm
Контактная информация:

Вредно ли для молодого парня воздержание?

Непрочитанное сообщение Амая »

Девушки, хотела бы поделиться с вами одной проблемой, не знаю, с кем могу еще обсудить такое...
В интернете случайно познакомилась с парнем... Вернее он мне написал, посмотрев в какой-то группе мое видео, где я играла на гитаре... Мы начали общаться, для меня это не было чем-то выдающимся - очень много в сети таких "знакомых"... Но спустя несколько дней он признается в любви... неожиданно... И знаете как бывает? Ты начинаешь думать о нем больше и больше...пока наконец не понимаешь, что влюбилась сама... Все это время он поддерживает, заботится, интересуется... Только все в сети, так как живет очень далеко... Причем, он явно не задрот)) в сети отношений как говорит не было...да вообще так никогда не знакомился, а все знакомства исключительно реальны... И вот ты сама признаешься в чувствах, и понимаешь, что вы оба необъяснимо счастливы, вы будто на одной волне... И уже сама думаешь:"Почему я так сопротивлялась сама же такому счастью?")
Немного позже узнаю, что он собирается переехать в соседний от меня город(не имеет собственно значения какой, расстояние будет 150 км) и хочет встретиться... я конечно рада этому, но до его переезда еще месяца полтора-два...
Но к чему весь рассказ...Мы общаемся уже(хотя наверное всего) два месяца... И я получаю от него сообщение, в котором он пишет, что для молодого парня нормально вести активную жизнь, в том числе и сексуальную, но я далеко и это проблема. А мне он изменять не хочет... Как выяснилось все два месяца у него не было секса, причина в том, что безумно меня любит... Честно говоря, была потрясена... Далее сказал, что такое воздержание вредно... Просил у меня совет что ему делать? а я даже опешила... у меня не было секса(мне 16), и было сложно вообще что-то говорить ему... Ему 18 и опыт любовных отношений достаточно большой...
Я сказала, что решение он должен принять сам. Потому что если бы мы на самом деле встречались и у нас были с\о, измены я не простила, а так он свободен, и я не держу...
Ответом было то, что он подумал и решил, что не изменит мне, не предаст, что любит меня...
Так скажите пожалуйста, знающие люди, так ли опасно это воздержание?

*данная тема отмечена в Путеводителе
Последний раз редактировалось Амая Чт июл 08, 2010 3:31 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

Амая
лол от 2-ух месяцев еще никто не умерал :lol: :lol: да и вообще бред это. можно подумать не было бы тебя у него была бы активная половая жизнь. пусть мастурбирует.

Аватара пользователя
Celice
Легенда форума
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Celice »

За несколько месяцев ничего с ним не случится.
Это же не 4 года :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Амая
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2010 2:02 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Амая »

Хочется верить))
А то в интернете всего начиталась...нехорошего)

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

:lol: :lol: :lol: хахах

Аватара пользователя
я такая
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 5:34 pm
Откуда: Пряники и самовары
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение я такая »

Жил ведь до потери девственности как то, и за пару месяцев с ним ничего не сделается.он прям как ребеночек маленький
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще все равно – вы нужны для массовки.

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

И знаете как бывает? Ты начинаешь думать о нем больше и больше...пока наконец не понимаешь, что влюбилась сама...
нет.я такого не знаю
как можно влюбиться в слова?

Причем, он явно не задрот))
эээ...откуда такие выводы?
в сети отношений как говорит не было...да вообще так никогда не знакомился, а все знакомства исключительно реальны...
это он так сказал?)))
Как выяснилось все два месяца у него не было секса, причина в том, что безумно меня любит...
2 месяца - это смешной срок. он тебя разводит!
Честно говоря, была потрясена... Далее сказал, что такое воздержание вредно... Просил у меня совет что ему делать? а я даже опешила... у меня не было секса(мне 16), и было сложно вообще что-то говорить ему... Ему 18 и опыт любовных отношений достаточно большой...
девочка, милая-наивная, беги от него. он тебе сердечко разобьет!
Я сказала, что решение он должен принять сам.
то есть ты уже дала ему разрещение на измену
хотя какая там измена.. у вас нет отношений

За несколько месяцев ничего с ним не случится.
Это же не 4 года
:rofl:

Suga Mama

Непрочитанное сообщение Suga Mama »

Мда, нашла кому верить, словам человека которого не знаешь. Не понятно что ли, что это развод обычный. Лапшу тебе на уши повесил, а ты и веришь. Ага после двух месяцев спермотаксекоз случися и это смертельно.Вообщем адекватный совет, забудь и не пиши больше ему.

intimissimi

Непрочитанное сообщение intimissimi »

да уж.
мой тогдаа наверное умер бы еще 16 месяцев назад. :)

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Амая писал(а):Как выяснилось все два месяца у него не было секса, причина в том, что безумно меня любит... Честно говоря, была потрясена... Далее сказал, что такое воздержание вредно... Просил у меня совет что ему делать?
Ох вы уж извините, но похоже на банальный развод молоденькой девочки на секс.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Амая
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2010 2:02 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Амая »

Спасибо за то, что выслушали...хмм...больше мне сказать, пожалуй нечего...

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Одно можно сказать точно - не вредно. 2 месяца не срок.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Дрянная девчёнка
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2010 8:54 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дрянная девчёнка »

О боже,бред всё это.У меня парню исполнилось на днях 20,мне через пару дней 16,он уже год и 2 месяца в воздержании от секса.прилюдия есть,но дальше трусов никто не лезет.До этого он вёл очень активную половую жизнь,но ещё не умер к моему удивлению,и этот не умрёт......ахахахха

Аватара пользователя
Амая
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2010 2:02 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Амая »

Интересно...)))спасибо за опыт=)

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

Амая
не слушай ты этого парня. лапшу он тебе вешает. никто без секса не дохнет из парней. и пусть не говорит что это приводит к проблемам потом. моему любимому сейчас 40 и когда он был моложе , то не всегда везло с девушками. и он сам рассказывал что было раз, что секс был 2 раза за год-два. вот и ничего с ним не случилось и сейчас тоже все впорядке. так что разводит он тебя.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя