Мужчина в отделе женского белья. Ваша реакция?

Только про ЭТО.
СергейСС
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 4:42 pm
Откуда: Город у моря...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение СергейСС »

Sayri писал(а):меня это умиляет.они такие милые когда выбирают белье
Угу... особенно если в магазине молодые продавщицы и услуга по примерке белья на них )))

Аватара пользователя
Narel
Свой Человек
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 1:01 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Narel »

на меня как то странно смотрели покупатели и продавцы
Каждый раз, когда тебе так кажется, оглядывайся по сторонам и проверяй, действительно ли на тебя вообще смотрят. :) И не смотрят ли на тебя продавы "странно", потому что ты странно и вопросительно смотришь на них.

А вообще даже удивил вопрос... Ну пришел и пришел мужчина за бельем для девушки. Максимум, что может удивить лично меня в таком случае, мысль - "надо же, какой заботливый". Просто, это действительно редкость, когда мужчина покупает девушке белье (он и себе-то не всегда покупает) :)
Do you remember when we thought there was no end а shooting star around the sky.
Do you remember when you were from heaven sent how far the wind could make me fly...

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

Вовик писал(а):и как бы вы отнеслись к такому мужчине в отделе женского белья? что бы вы подумали о нем?
я к ним отношусь равнодушно, посмотрю и продолжу искать то, зачем пришла
но в предверии 14 февраля и 8 марта эти снующие мужчины с бешенными глазами не могут не вызвать у меня улыбку)
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Меня это тож умиляет. Единственное - им сложно угадать с размером порой)) Хотя меня как-то парень спрашивал, правда про размеры кофточки. Спросил, какой размер ношу я, чтоб такой же взять))
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

Я порой не обращаю внимание кто, что и где покупает, поэтому вряд ли бы заметила или подумала о том, какой заботливый молодой человек :)

Аватара пользователя
фарфоровая кукла
Легенда форума
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 1:30 pm
Откуда: Город грехов и соблазнов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение фарфоровая кукла »

Мне муж однажды белье покупал. Говорит: " Все на меня так смотрели! Улыбались!". А я считаю, что в этом такого, что мужчина пришел в отдел женского нижнего белья! Ну не себе же за бельем он пришел? А для любимой женщины! Еще не каждый мужик пойдет в магазин за таким подарком! Действительно, поглядишь на такого заботливого молодого человека, улыбнешься, порадуешься за будущюю владелицу подарка и продолжишь заниматься своими делами!
Изображение

Аватара пользователя
*танцующая в темноте*
Легенда форума
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 8:39 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *танцующая в темноте* »

у меня они вызывают улыбку :) бедолаги
Я не последняя сволочь.
За мной еще двое занимали....

Аватара пользователя
Эгоистка
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 2:08 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эгоистка »

Мой бывший часто сам покупал мне белье, в этом ни я, ни он ничего постыдного не видели. А мнение посторонних нас ни когда не интересовало. Что изменят в вашей жизни взгляды или перемолвки чужих людей, которых вы видите возможно первый и последний раз? Некоторое время я работала администратором в магазине одежды, отделе женского белья я часто наблюдала мужчин без сопровождения жен, девушек или подруг. Одни выберали стандартные хлопковые трусы, другие кружевные стринги, третьи вообще ахапкой брали то, что посоветует им продавец. Моя реакция была нулевая, обычный клиент, обычная покупка. Хотя бывали и такие, что покупали женское белье для себя. Опять же- на вкус и цвет, все люди разные и осуждать мужчину преобретающего женские трусы- идиотизм полнейший.

удaлен

Непрочитанное сообщение удaлен »

А у меня уважение. Не каждый вот так осмелится в женский отдел зайти.
если не секрет что в этом страшного?) :lol:

ANGELOK2011
Крутой Новичок
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 2:31 pm
Откуда: Казань
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ANGELOK2011 »

Помойму это нормально...
Я бы подумала что делает покупку для своей девушки или жены...
не вижу в этом ничего плохого :lol:
Необязательно чтоб он всё время писал, звонил... Главное, чтоб он смотрел на тебя так, как никто не смотрит.

Аватара пользователя
ATim
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 2:12 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ATim »

Если бы я увидела мужчину в отделе нижнего белья, то я бы очень порадовалась за его девушку/жену :)

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

ATim писал(а):Если бы я увидела мужчину в отделе нижнего белья, то я бы очень порадовалась за его девушку/жену
Почему? Мне кажется, что лишь один из ста мужчин может купить бельё, которое полностью устроит его женщину )

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlen »

La Lune
но просто 1 из 100 пойдет за таким подарком.у остальных всё стандартно-цветочки и мишки(я условно)))

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

Marlen писал(а):но просто 1 из 100 пойдет за таким подарком.у остальных всё стандартно-цветочки и мишки(я условно)))
Я имела в виду одного из ста, зашедших в магазин ))) Всё-таки обычно даже сама девушка на глаз не всегда определяет, подойдёт ей бельё или нет, а уж если мужчина... Это то, что обязательно мерить надо перед покупкой, поэтому если бы мой вздумал так мне "угодить", я бы скорее всего ругалась на него за то, что деньги просто так потратил

но хорошо, что он в курсе моих взглядов на подарки такого плана )

Аватара пользователя
bare_husk
Свой Человек
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 6:40 pm
Откуда: Àsgarðr
Контактная информация:

Re: Мужчина в отделе женского белья. Ваша реакция?

Непрочитанное сообщение bare_husk »

Наверно, любимой покупает.
А может, и гей, они тоже люди.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей