Я - девственница. Дискуссии на эту тему - 3

Только про ЭТО.

Ты девственница?

Да
307
54%
Нет
259
46%
 
Всего голосов: 566

Аватара пользователя
Джастина
Мастер
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 1:00 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Джастина »

Shade of day писал(а):Вот и берегут для любимого)
Ну а что ж плохого если девушка хочет чтоб ее первый раз был
именно с любимым человеком, мне кажется это вполне нормально и естественно. Или по вашему лучше в 15 лет с первым попавшимся.
Shade of day писал(а):Просто наверняка считают, что парню приятно быть"первооткрывателем"
многим парням это очень даже приятно :wink:

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Джастина писал(а):многим парням это очень даже приятно
Можно подумать, девушкам приятнее, когда они у своего любимого 10е по счету? Но парни не слишком то заботятся о том, чтобы их первый раз был именно с любимой девушкой, тип ей ж прияятно будет))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Suigintou
Мастер
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 6:47 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Suigintou »

Джастина писал(а):именно с любимым человеком, мне кажется это вполне нормально и естественно. Или по вашему лучше в 15 лет с первым попавшимся.
Я в 15 и с любимым.
Все фигня - кроме дзена. Да и дзен, на самом деле, тоже фигня.

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

Shade of day писал(а):Просто наверняка считают, что парню приятно быть"первооткрывателем" )
блин как будто континент новый нашли. :lol: :lol: никто не спорит, что стоит ответственно относится к сексу и не прыгать к первому встречному в постель, но делать культ из девственности тоже плохо. иначе парню достнеться девушка с тараканами и вот с ней точно не захочется быть первоокрывателем.

Аватара пользователя
Сашуленька
Освоившийся
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 11:04 pm
Откуда: Из сказки)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сашуленька »

MADьярочка писал(а):
Джастина писал(а):многим парням это очень даже приятно
Можно подумать, девушкам приятнее, когда они у своего любимого 10е по счету? Но парни не слишком то заботятся о том, чтобы их первый раз был именно с любимой девушкой, тип ей ж прияятно будет))
Просто у парней и у девушек очень разные взгляды на то, с кем в первый раз. Девушки хотят чаще всего в первый раз с любимым. То что парни не слишком то заботятся о том, чтобы их первый раз был именно с любимой девушкой, я могу назвать это природным лишь инстинктом.. ну уж точно не любовью) Девушкам не приятно, что они у своего любимого 10? Ну если она его любит, а он её, то в чём проблема. У него будет опыт, а это хорошо... Нет, конечно приятно быть первой, но что же сделать если так не получается?)

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

Сашуленька писал(а):. Нет, конечно приятно быть первой
а мне -нет

Аватара пользователя
Сашуленька
Освоившийся
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 11:04 pm
Откуда: Из сказки)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сашуленька »

Mexxxxx
Я никогда не говорю за всех)) Это уж дело каждого)

Аватара пользователя
Chameleon
Мастер
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 9:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chameleon »

Mexxxxx писал(а):
Сашуленька писал(а):. Нет, конечно приятно быть первой
а мне -нет

мне бы тоже было не очень)

а для девушки ждать любимого - вполне нормально)
каждому - своё, ну не хочется с нелюбимым, что же теперь?)
Моя жадность растет пропорционально любви.

Аватара пользователя
Джастина
Мастер
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 1:00 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Джастина »

esscense писал(а):но делать культ из девственности тоже плохо
совершенно согласна!

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Сашуленька писал(а):Ну если она его любит, а он её, то в чём проблема. У него будет опыт, а это хорошо...
А у неё опыт - это плохо?

Нет, ну понятное дело, первый раз с любимым это хорошо и понятно. Я понимаю, когда девушка говорит, я хочу, чтоб мой первый раз был с любимым. Но я не могу понять именно этого "подарка", сохранить себя для единственного, "чтобы ему было приятно" :crazy: По сути - одно и то же, но когда говорится именно так, не знаю почему, но мне это кажется пошлятиной в нетрадиционном смысле слова, тошнотворной сладостью))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Chameleon
Мастер
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 9:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chameleon »

MADьярочка

согласна с тобой.
не спишь с "нелюбимыми", только потому что самой это не нужно, а не ради кого-то далёкого.
Моя жадность растет пропорционально любви.

Аватара пользователя
Сашуленька
Освоившийся
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 11:04 pm
Откуда: Из сказки)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сашуленька »

MADьярочка
А разве кто то сказал, что опыт у неё - это плохо. просто ты сказала: "Можно подумать, девушкам приятнее, когда они у своего любимого 10е по счету?" Вот я и сказала, про опыт)
Я себя к сожалению "для единственного не сохранила", но мне кажется девушки "сохраняют себя" не столько для того, что бы "ему было приятно", а в первую очередь для себя, что бы быть уверенной что это именно тот, кто ей нужен, тот единственный, что бы не разочароваться.... Может я не совсем правильно выразилась, но примерно так) Я ничего не имею против секса только после свадьбы, но для меня свадьба настолько серьёзное событие, что до неё я должна узнать о нём всё и во всх областях)))

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Сашуленька
Ну, вопрос был не конкретно к тебе) Просто написали, что парням приятно быть первыми. Девушкам может тоже приятно, но парни то не стремятся себя сохранить.

А единственный человек или нет, можно узнать только в старости)

Просто любишь человека, хочешь - то в чем проблема? А то многие думают, а вот вдруг мы потом расстанемся, а вот вдруг то или это...

Или вот расстанутся они, а девушка потом думает, что вот, я себя для него берегла, такой подарок ему сделала, девственность отдала, а он, козел такой, не оценил. Если не загоняться так на тему девственности. то и это переносится легче) А тех, у кого первый партнер надолго, не говоря уже о долгой и совместной жизни, не так уж и много.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
| Folie |
Освоившийся
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 4:47 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение | Folie | »

Сашуленька
+1
Наверняка до свадьбы сохранять себя...ну..не сказать что глупо но достаточно опасно. :D
А вот для любимого...нет если девушка желает с не очень знакомым человеком,то пожалуйста.Кто-то писал что так сделал и не пожалел.Возможно.Но всё зависит от психики.Очень много случаев,что потом наступают психические расстройства из-за такого первого секса.Но я уже говорила-у кого как. :implication:
Лето — это всего лишь невыполненное обещание весны, подделка вместо тех тёплых блаженных ночей, о которых мечтаешь в апреле

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlen »

Сашуленька писал(а):а в первую очередь для себя, что бы быть уверенной что это именно тот, кто ей нужен, тот единственный, что бы не разочароваться....
правильно выразилась,+1.
лично я не могу представить,то у меня будет несколько мужчин...
MADьярочка писал(а):Или вот расстанутся они, а девушка потом думает, что вот, я себя для него берегла, такой подарок ему сделала, девственность отдала, а он, козел такой, не оценил.
да,это бред))нельзя так думать,один раз живем и нужно в первую очередь думать о себе любимой :lol:
| Folie | писал(а):но достаточно опасно
чего ж тут опасного? :twisted:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость