Я - девственница. Дискуссии на эту тему - 3

Только про ЭТО.

Ты девственница?

Да
307
54%
Нет
259
46%
 
Всего голосов: 566

Аватара пользователя
...Princess...
Легенда форума
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 2:20 pm
Контактная информация:

Re: Я - девственница. Дискуссии на эту тему - 3

Непрочитанное сообщение ...Princess... »

Эрика писал(а):ты совсем лох?
в девственниц ничего не суют!
кстати! совсем забыла написать, ты напомнила)
Ale-ndr, когда на прием к гинекологу приходишь на узи тебя спрашивают девственнница ты или нет и если да делают узи как мужчинам через живот) хоть бы не позорился)

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Я - девственница. Дискуссии на эту тему - 3

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Да ладно вам)) на самом деле ведь многие девственницы пытались чем-то мастурбировать.
Но уж явно не тюбиком от помады))) вы бы еще зубочисткой предложили.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Я - девственница. Дискуссии на эту тему - 3

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

LiLi'th
ахахах, точно :rofl:
ИзображениеИзображение

Ale-ndr
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 11:00 pm
Контактная информация:

Re: Я - девственница. Дискуссии на эту тему - 3

Непрочитанное сообщение Ale-ndr »

Если гинекологический осмотр проводится у девственницы, то используется соответствующее по размеру зеркало, способное проходить через естественное отверстие в девственной плеве безболезненно и не повреждая ее, либо если отверстие в плеве маленькое, осмотр зеркалом не проводится. С помощью зеркала гинеколог осматривает стенки влагалища и шейку матки, чтобы убедиться в их нормальном состоянии или выявить возможные нарушения и заболевания. При этом могут проводиться некоторые диагностические манипуляции и взятие анализов.

Вместо вагинального исследования, либо когда данных одного влагалищного исследования недостаточно, проводят ректальное (чаще применяется у девственниц). Вводя палец в анальное отверстие, врач определяет состояние мышечной перегородки, разделяющей влагалище и анус, проверяет, нет ли признаков каких-либо образований в заднем своде влагалища, позадиматочном пространстве, на задней стенке влагалища и в заднем проходе.

Через прямую кишку также можно прощупать состояние матки и придатков (другая рука доктора лежит сверху на животе и движется навстречу той, что внутри). Эта процедура может вызвать ощущения, схожие с позывами к дефекации, но это абсолютно нормально и длится очень недолго.
http://otvet.mail.ru/question/28143326

Если гинекологический осмотр проводится у девственницы, то используется специальное зеркало, способное проходить через естественное отверстие в девственной плеве безболезненно и не повреждая ее, либо если отверстие в плеве маленькое, осмотр зеркалом не проводится.
http://www.prostata.ru/clinic/Ginecology/Gyn_survey.htm
Высказываемся строго по теме.Все обсуждения пользователя только с помощью л.с. .
Общаюсь преимущественно через систему личн.сообщений.

La Lune

Re: Я - девственница. Дискуссии на эту тему - 3

Непрочитанное сообщение La Lune »

Ale-ndr писал(а):Если гинекологический осмотр проводится у девственницы, то используется соответствующее по размеру зеркало, способное проходить через естественное отверстие в девственной плеве безболезненно и не повреждая ее
Туда вообще не лезут, если девственница. В интернете что угодно могут написать.

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Я - девственница. Дискуссии на эту тему - 3

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Mary from Moscow писал(а):
Ale-ndr писал(а):Если гинекологический осмотр проводится у девственницы, то используется соответствующее по размеру зеркало, способное проходить через естественное отверстие в девственной плеве безболезненно и не повреждая ее, либо если отверстие в плеве маленькое, осмотр зеркалом не проводится. С помощью зеркала гинеколог осматривает стенки влагалища и шейку матки, чтобы убедиться в их нормальном состоянии или выявить возможные нарушения и заболевания. При этом могут проводиться некоторые диагностические манипуляции и взятие анализов.

Вместо вагинального исследования, либо когда данных одного влагалищного исследования недостаточно, проводят ректальное (чаще применяется у девственниц). Вводя палец в анальное отверстие, врач определяет состояние мышечной перегородки, разделяющей влагалище и анус, проверяет, нет ли признаков каких-либо образований в заднем своде влагалища, позадиматочном пространстве, на задней стенке влагалища и в заднем проходе.

Через прямую кишку также можно прощупать состояние матки и придатков (другая рука доктора лежит сверху на животе и движется навстречу той, что внутри). Эта процедура может вызвать ощущения, схожие с позывами к дефекации, но это абсолютно нормально и длится очень недолго.
http://otvet.mail.ru/question/28143326

Если гинекологический осмотр проводится у девственницы, то используется специальное зеркало, способное проходить через естественное отверстие в девственной плеве безболезненно и не повреждая ее, либо если отверстие в плеве маленькое, осмотр зеркалом не проводится.
http://www.prostata.ru/clinic/Ginecology/Gyn_survey.htm
осмотр девствениц проводится без зеркала, пальцем. По крайней мере в России используются либо одноразовые зеркала, либо металические (которые дезенфицируют), но все они одного размера и девственице его не поставят.
Ты начитался непонятных статей, поинтересуйся у подруг (ну так, для расширения кругозора) как осматривают девствениц.
Ale-ndr и так слишком расширил свой кругозор, с таким нездоровым интересом изучает извращения незнакомых ему девственниц, подглядывает, как они мастурбируют и проч.
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Я - девственница. Дискуссии на эту тему - 3

Непрочитанное сообщение Эрика »

Ale-ndr писал(а):Если гинекологический осмотр проводится у девственницы, то используется соответствующее по размеру зеркало, способное проходить через естественное отверстие в девственной плеве безболезненно и не повреждая ее, либо если отверстие в плеве маленькое, осмотр зеркалом не проводится.
ыыыы. ты больше инетнет-статей читай, непонятно кем написанных :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Вместо вагинального исследования, проводят ректальное (чаще применяется у девственниц). Вводя палец в анальное отверстие, врач определяет состояние мышечной перегородки, разделяющей влагалище и анус, проверяет, нет ли признаков каких-либо образований в заднем своде влагалища, позадиматочном пространстве, на задней стенке влагалища и в заднем проходе.
это правда.

Ale-ndr
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 11:00 pm
Контактная информация:

Re: Я - девственница. Дискуссии на эту тему - 3

Непрочитанное сообщение Ale-ndr »

Rodrigo писал(а):с таким нездоровым интересом изучает извращения незнакомых ему девственниц, подглядывает, как они мастурбируют и проч.
как глупо ! .....и откуда столько неприязни к незнакомым людям ? :(
Высказываемся строго по теме.Все обсуждения пользователя только с помощью л.с. .
Общаюсь преимущественно через систему личн.сообщений.

Аватара пользователя
...Princess...
Легенда форума
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 2:20 pm
Контактная информация:

Re: Я - девственница. Дискуссии на эту тему - 3

Непрочитанное сообщение ...Princess... »

Ale-ndr
Может стоит в себе покопаться?

Ale-ndr
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 11:00 pm
Контактная информация:

Re: Я - девственница. Дискуссии на эту тему - 3

Непрочитанное сообщение Ale-ndr »

...Princess... писал(а):Ale-ndr
Может стоит в себе покопаться?
согласен с Вами,если Вы не девственница и при этом не замужем.....то конечно стоит покопаться в себе,чтобы понять что-же с Вами произошло и как впредь не совершать нечто подобного.
это кстати относиться и к некоторым участницам форума,которые попали в подобное положение,но стараются само-оправдаться,а не раскаяться.
:)
Высказываемся строго по теме.Все обсуждения пользователя только с помощью л.с. .
Общаюсь преимущественно через систему личн.сообщений.

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Я - девственница. Дискуссии на эту тему - 3

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Ale-ndr
Придерживайся своих убеждений на здоровье, но кончай проповедовать. Прими как факт, что на форуме и в жизни есть девушки не девственницы и не замужем. И успокойся.
"Что с Вами произошло?" - да ничего не произошло. Я люблю своего молодого человека, у нас серьезные отношения, и нам нравится заниматься друг с другом сексом. Почему мы при этом всем не женаты? Да потому, что штамп в паспорте не пропуск в секс. Оправдываться не собираюсь, раскаиваться тоже. Нас все устраивает. То, что это грех, нас волнует мало, мы не придерживаемся религии. Твои переживания на тему "как же так" и призывы покаяться нас не волнуют. Побереги нервные клетки и читай мораль тем, кто в ней нуждается.

Аватара пользователя
...Princess...
Легенда форума
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 2:20 pm
Контактная информация:

Re: Я - девственница. Дискуссии на эту тему - 3

Непрочитанное сообщение ...Princess... »

Ale-ndr
Дорогой Александр! Я написала это в ваш адрес, на пост
Ale-ndr писал(а):и откуда столько неприязни к незнакомым людям ?
поищите причину в себе!

Ale-ndr
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 11:00 pm
Контактная информация:

Re: Я - девственница. Дискуссии на эту тему - 3

Непрочитанное сообщение Ale-ndr »

Mary from Moscow писал(а):
Ale-ndr писал(а):
...Princess... писал(а):Ale-ndr
Не надеюсь на то, что внушение сработает, но как модератор убедительно прошу воздержаться от разжигания дебатов и хотя бы изобразить терпимость.
1.постараюсь быть терпимее
2.дебаты стараюсь не разжигать.....иначе-бы,давал разные комментарии в темах "Желчь сливать-2" и в ту,где присутствует мат.....а там есть над чем похохатать! :rofl:
Высказываемся строго по теме.Все обсуждения пользователя только с помощью л.с. .
Общаюсь преимущественно через систему личн.сообщений.

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Я - девственница. Дискуссии на эту тему - 3

Непрочитанное сообщение Эрика »

Ale-ndr писал(а): согласен с Вами,если Вы не девственница и при этом не замужем.....то конечно стоит покопаться в себе,чтобы понять что-же с Вами произошло и как впредь не совершать нечто подобного.
:)
:rofl: :rofl: :rofl:
все, на что ты способен - это стрелки перевести?))
Я люблю своего молодого человека, у нас серьезные отношения, и нам нравится заниматься друг с другом сексом.
ППКС.
так что, Ale-ndr, завидуй молча))))

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Я - девственница. Дискуссии на эту тему - 3

Непрочитанное сообщение Angelique »

Я так краем взгляда поглядываю на все эти дебаты - их бы не было, если бы не было ответной реакции и "праведного гнева" :twisted: Это как в анекдоте про Вовочку, когда учительница сказала девочкам выйти из класса, как только Вовочка начнет говорить пошлости :D
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей