Я - девственница. Дискуссии на эту тему - 3

Только про ЭТО.

Ты девственница?

Да
307
54%
Нет
259
46%
 
Всего голосов: 566

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Я - девственница. Дискуссии на эту тему - 3

Непрочитанное сообщение Martini »

Часть 3
Девственницы, милости просим :)

Данная тема отмечена в Путеводителе

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

Не думаю, что через пять лет мой взгляд на такие ситуации кардинально изменится.
хех)))) у меня есть подруга... до 24х лет была девственницей...не встретила своего человека.... когда мы с ней говорили о сексе, она не раз уточняла, что для нее секс приемлем только после свадьбы.... на все мои НО реагировала адекватно... но стояла на своем... потому что - у них в семье так принято.... сестра до брака в 21 год была такой... брат взял себе в жены девственницу (сколько ей было,не знаю)....
мы, как говорится, поговорили и забыли...
через полгода она встретила парня.... влечение, страсть, любовь.... через месяц она лишилась девственности....
я ее пототм подкалывала, как же так...???))) на что она сказала - "знаешь, дура была...невозможно держаться, когда к человеку тянет..."
(при всем при этом - девушка - далеко не дура и с двумя образованиями с отличными дипломами... так что... поговорим лет через 5...))))))))))

С теми проблемами, которые вы описываете можно столкнуться когда ты ещё действительно не понял - нужен тебе этот человек по-настоящему или нет.
ага.... то есть ты перед свадьбой устроишь замеры, чтобы знать, подходит ли?)))
я, конечно, утрирую.... но как ты поределись гипотетически, подходит или нет?

Не хочу обидеть,но странно судить о сексе,пока не стала им заниматься.
согласна

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

У меня подруга тоже держааалась. Берегла для "того единственного". В итоге встретила его, любовь-морковь, до гроба, глобальные планы, имена уже детям придумали....переспали. Потом расстались, буквально через несколько месяцев. Сейчас я с неё обалдеваю просто - за месяц только трое парней было. Причем это не последствия "стресса от расставания", тут я могу на 100% сказать.
Вот и спрашивается, где логика? Важно было только первый раз с кем надо переспать, а потом можно со всеми подряд? :lol:

А вообще, мне кажется, это зависит от воспитания, кому что мама в детстве говорила. Как внушили, так скорее всего и будет.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

MADьярочка писал(а):А вообще, мне кажется, это зависит от воспитания, кому что мама в детстве говорила. Как внушили, так скорее всего и будет.
Мне никогда родители про секс не говорили. Сама все узнала.
И когда это надо делать и с кем -тоже не говорили

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Mexxxxx
Мне тоже не говорили, может поэтому я и выросла без всяких убеждений на этот счет.
А многим ведь говорят, что "только по любви", "только после свадьбы" и так далее.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Greendi

Непрочитанное сообщение Greendi »

MADьярочка писал(а):мне кажется, это зависит от воспитания, кому что мама в детстве говорила. Как внушили, так скорее всего и будет.

Мне тоже родители ничего не рассказывали про секс,я все сама узнала :crazy: И я сама для себя решила,что первый раз должен быть по любви,но не "только после свадьбы".
Ну а зачем себя беречь до свадьбы?

Аватара пользователя
*sinoptik
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 5:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *sinoptik »

Lady Moon писал(а):Ну а зачем себя беречь до свадьбы?
когда я раньше думала над этим вопросом,глевным мои аргументом "против" было то,что как правило в первый раз никакого особого наслаждения не получаешь. ну а зачем портить первую брачную ночь болью,кровью,а может быть вообще с первого раза не получится?
)) железная логика,конечно.

как сама первый раз узнала,что такое секс - не помню.
про оральный секс узнала от двоюродного брата. и помню,что долго удивлялась))
..а в каждом человеке есть два танцора: правое и левое. Один танцор–правое, другой–левое. Два легких танцора. Два легких. Легкие танцуют, и человек получает кислород...

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

MADьярочка писал(а):У меня подруга тоже держааалась.....
Важно было только первый раз с кем надо переспать, а потом можно со всеми подряд? :lol:
мне кажется, она просто сорвалась.... такое бывает...
А вообще, мне кажется, это зависит от воспитания, кому что мама в детстве говорила. Как внушили, так скорее всего и будет.
мой пример про подругу показывает обратное))

и кстати, меня мама тоже "песочила", что надо после свадьбы... однако, у меня своя голова на плечах...

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

*sinoptik писал(а):когда я раньше думала над этим вопросом,глевным мои аргументом "против" было то,что как правило в первый раз никакого особого наслаждения не получаешь. ну а зачем портить первую брачную ночь болью,кровью,а может быть вообще с первого раза не получится?
Вот кстати, я забыла об этом. Сейчас ты написала, я вспомнила, что также думала абсолютно раньше) Потом эта мысль куда-то делась, но по-моему, она абсолююютно логичная))
sunset_dreams писал(а):мне кажется, она просто сорвалась.... такое бывает...
Не то чтоб сорвалась. Просто еще буквально пол года назад она меня вообще не могла понять, когда я спала с кем-то не по любви. (с парнем своим певым она летом рассталась). И дооолго говорила еще, что согласна на секс только, когда есть чувства и все такое. А тут бац - и поехала. И говорит, что все ей нравится. Все принципы и убеждения сразу куда-то делись)


Мне мама, кстати, наоборот. говорила, что до свадьбы надо с мужчиной и пожить, и поспать)) Чтобы не было лишних ошибок и ненужных разводов. Чтобы не выходить замуж вслепую, на эмоцияъ и страсти, а уже через год пожалеть об этом. Ну это она мне уже позже говорила, лет в 16) И я с ней полностью согласна)
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

MADьярочка писал(а):Мне мама, кстати, наоборот. говорила, что до свадьбы надо с мужчиной и пожить, и поспать)) Чтобы не было лишних ошибок и ненужных разводов. Чтобы не выходить замуж вслепую, на эмоцияъ и страсти, а уже через год пожалеть об этом. Ну это она мне уже позже говорила, лет в 16) И я с ней полностью согласна)
Твоя мама мудрая женщина :rose:

Аватара пользователя
Chameleon
Мастер
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 9:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chameleon »

sunset_dreams

А что, на мои посты до этого не надо было вообще обращать внимание? :D
Читайте внимательнее.
Я написала, что мой взгляд на "такие ситуации" не изменится.
При этом про себя и про свою жизнь я ничего не говорила, напротив даже написала, что лично я не вижу смысла в сохранении невинности до свадьбы.
Положительно отношусь к тем случаям, когда людей держат какие-либо серьёзные убеждения.
Моя жадность растет пропорционально любви.

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

Chameleon писал(а): Я написала, что мой взгляд на "такие ситуации" не изменится.
а как ты можешь говорить за то, что будет лет через пять? ты провидица? :lol:

Аватара пользователя
Chameleon
Мастер
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 9:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chameleon »

Моё мнение очень редко приобретает обратную сторону.
Не знаю, что такого должно произойти, чтобы именно к этому у меня изменилось отношение)
От того, что у кого-то там есть неудачные примеры, для меня никакой роли не сыграет. Ведь точно так же есть и удачные. всё относительно)
Моя жадность растет пропорционально любви.

Аватара пользователя
Джастина
Мастер
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 1:00 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Джастина »

Mexxxxx писал(а): Мне никогда родители про секс не говорили. Сама все узнала.
И когда это надо делать и с кем -тоже не говорили
Вот и мне тоже) со мной тему секса родители вообще не обсуждали. А мне в подростковом возрасте почему-то было обидно из-за этого.. Я думала, что они считают меня маленькой поэтому ничего и не рассказывают. А сейчас понимаю, что это к лучшему. Я сама все узнала и сложилось свое собственное мнение.
Я родителям очень благодарна, что они мне не навязывали всяких глупостей типо "до свадьбы ни-ни" и прочих стереотипов.

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Джастина писал(а):Я родителям очень благодарна, что они мне не навязывали всяких глупостей типо "до свадьбы ни-ни" и прочих стереотипов.
единственное, что мама в меня вбила (хотя я и сама это прекрасно понимаю), что всегда надо предохраняться=)
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей