Я - девственница. Дискуссии на эту тему - 3

Только про ЭТО.

Ты девственница?

Да
307
54%
Нет
259
46%
 
Всего голосов: 566

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

Suigintou писал(а):Вот... Как будто у девушки нет других качеств..
+100.

можно подумать интимные отношения только с девствинницами являются особенными,а других простой секс.

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Ну многие думают, что вот, он ж у меня первый, ему приятно будет. Может и будет, в какой-то момент. Ну и все. Потом это никакой роли в отношениях не играет. Любить тебя за это больше не станут, ценить или что там еще. Это как факт. Есть - есть, нет - нет. Никакой особенности это не добавляет.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlen »

MADьярочка
19
MashulyA писал(а): ее надо хранить для себя, а не для кого-то
тоже так считаю.
MADьярочка писал(а):Да что значит "хранить" воообще?? Сидишь, хранишь, трясешься, пыль вытираешь...
да что за бред? из крайности в крайность. девственность-это как раз таки козырь,для порядочных людей.
MADьярочка писал(а):Ну многие думают, что вот, он ж у меня первый, ему приятно будет. Может и будет, в какой-то момент. Ну и все. Потом это никакой роли в отношениях не играет. Любить тебя за это больше не станут, ценить или что там еще. Это как факт. Есть - есть, нет - нет. Никакой особенности это не добавляет._________________
будет приятно,и будет ценить тебя, и уважать,и помнить это лично я много встречала таких супружеских пар)именно молодых,лет до 25) у которых было и есть так.


хотите меня камнями закидывайте,хотите нет,но я считаю,что девственность-это святое. что девушкам лет до 18 не нужно спать с кем-то,по любви,не по любви. и что нужно чтоб у девушки был один единственный мужчина-муж. и если человек тебя любит-он будет ждать и свадьбы,будет ждать того момента,когда ты согласишься. я не говорю о свадьбе,как о церемонии. свадьба-это такой рубеж,когда вы даете клятву о том что будете вместе до конца.поэтому если человек любит тебя-он будет ждать столько,сколько понадобится тебе. лично моё мнение,что девушка должна быть "девушкой",а когда у этой девушки к 20 годам уже было 2 мужчины-это не правильно.(ИМХО) лично я для себя всё уже решила в этом плане.у каждого своя точка зрения,но вывод один:у девушки должен быть единственный мужчина-это муж. если уже потом дойдет дело до развода-значит сами виноваты,что довели свой брак до такого состояния и что теперь приходится расходится. и запомните,любовь-одна,а влюбленностей много,поэтому когда говорят "мой первый раз был с любимым человеком в N лет , а потом мы расстались"-это не любовь, и любвь можно определить с годами и понять что это любовь.

Аватара пользователя
Glossa
Легенда форума
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 1:09 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Glossa »

вообще-то девственна плева для того и создана природой, чтобы оберегать растущий организм от инфекций и тд. и тп.

а вас как послушать, зачем хранить ее, и где гарантия, что это именно тот, единственный и любимый, то складывается впечатление, что надо с первым попавшимся, ведь КОМУ она надо? :o %)
Изображение

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

MashulyA писал(а):вообще-то девственна плева для того и создана природой, чтобы оберегать растущий организм от инфекций и тд. и тп.
а типа после 20 в организм может попадать что попало))
и.. это как вообще? идешь-идешь, бац.. залетело. так что ли? или типа в воде купаешься и бац.. коряга.. ой, инфекция заплыла?)))
ну тогда спешу разочаровать девственниц, у вас там не 10 см бетонная пробка, например в воде она ни о чего не защитит

Аватара пользователя
nevedimka
Крутой Новичок
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:14 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение nevedimka »

Катюфка)
Что святого в том, чего нет по сути? Девственность - это лишь момент жизни. ДО вступления в половую связь. И назвали это девственностью. Как у мужчин, так и у женщин. Это есть у всех. Так как никто не рождается уже с сексуальным опытом. Все это приходит. И гордиться этим, хранить это я не вижу смысла.

Какой-то бред, если честно. И про любовь и т.д. Любовь очень многогранная вещь. И не стоит бросаться этими словами.

У человека может быть столько партнеров, сколько надо человеку.


MashulyA
:lol: А значит от ЕДИНСТВЕННОГО и первого подхватить заразу нельзя? Сорри, а ты как называешь мальчиков, у которых не было секса? А у них ТАМ что? Бронежилет? :twisted:
счастливая

Изображение

Аватара пользователя
Chameleon
Мастер
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 9:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chameleon »

Складывается впечатление, что каждый пытается опровергнуть то, что сам просто не может понять.
Если для человека девственность - это святое, ну разве это плохо?
Она ответственно подойдёт к этому - и скорее всего с мч ей повезёт.
Конечно ни у кого нет гарантии, что казалось бы, вечная любовь протянется длиною в жизнь, но разве об этом речь?
Главное - что человек чувствует сейчас.
Не знаю, я бы наоборот поддержала девушек, которые к этому относятся серьёзно)
И что все так прицепились к понятию "хранить девственность"
%) А ну да, конечно, как только подвернётся любой момент - надо использовать, зачем хранить :D
По-моему вы слишком приземляете это понятие)
Последний раз редактировалось Chameleon Ср апр 28, 2010 12:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
Моя жадность растет пропорционально любви.

Аватара пользователя
Celice
Легенда форума
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Celice »

Можно подумать, девушкам приятнее, когда они у своего любимого 10е по счету?
Ну мне лично вообще всё равно сколько там у него было до меня. А у моего нынешнего мч было наааамного больше, чем 10 девушек :D Для меня главное, что теперь - я единственная в его жизни и самая лучшая :roll:
а вас как послушать, зачем хранить ее, и где гарантия, что это именно тот, единственный и любимый, то складывается впечатление, что надо с первым попавшимся, ведь КОМУ она надо?
Да ё-моё, ну сколько ж можно кидаться из крайности в крайность.... %)
Изображение

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

Chameleon писал(а):А ну да, конечно, как только подвернётся любой момент - надо использовать, зачем хранить

По-моему вы слишком приземляете это понятие)
а вы зачем-то в крайности впадаете %)
если не хранить, то значит с кем попало
Chameleon писал(а):Если для человека девственность - это святое, ну разве это плохо?
да нет в ней никакой святости потому что
и чем раньше девушки поймут это, тем лучше. чтобы потом не появлялись сообщения типа "я ему подарила свою девственность, а вот он..."

никто ведь не оспаривает желание девушек лишиться девственности с любимым человеком. не понимают почему любовь, секс и брак взаимосвязаны
я уже писала что как-то странно получается
любовь не равняется сексу
а вот любвоь+ брак = секс

если ты уже любишь этого человека, зачем ждать при этом брачной ночи?!

Аватара пользователя
Chameleon
Мастер
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 9:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chameleon »

Наффи

это для нас с вами может быть нет святости.
для кого-то она есть, и я действительно могу понять этих девушек.
в идеале для них - один мужчина на всю жизнь, и я не вижу в этом абсолютно ничего плохого.
другое дело, что если произойдёт разрыв - они будут переживать это болезненно, но не из-за какой-то девственности, а из-за обманутых чувств.
Не спорю, есть те, которые возводят её в культ - но я не о них говорю) :wink:
Моя жадность растет пропорционально любви.

polichchka
Свой Человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2006 7:18 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение polichchka »

и чем раньше девушки поймут это, тем лучше. чтобы потом не появлялись сообщения типа "я ему подарила свою девственность, а вот он..."
мне подруга моей девушки такое парила. мол она мне подарила свою девственность и я теперь ей обязан по гроб. О да, 2 часа пробивать оборону - отличный подарок :D

Аватара пользователя
Chameleon
Мастер
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 9:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chameleon »

maverick писал(а):
и чем раньше девушки поймут это, тем лучше. чтобы потом не появлялись сообщения типа "я ему подарила свою девственность, а вот он..."
мне подруга моей девушки такое парила. мол она мне подарила свою девственность и я теперь ей обязан по гроб. О да, 2 часа пробивать оборону - отличный подарок :D

может быть это она так шутила? :D
Моя жадность растет пропорционально любви.

Аватара пользователя
Suigintou
Мастер
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 6:47 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Suigintou »

Катюфка) писал(а):девственность-это святое. что девушкам лет до 18 не нужно спать с кем-то,по любви,не по любви. и что нужно чтоб у девушки был один единственный мужчина-муж
Нет для меня ничего святого %) Мало того что до 18, так еще и не с мужем... :lol:
у девушки должен быть единственный мужчина-это муж. если уже потом дойдет дело до развода-значит сами виноваты,что довели свой брак до такого состояния и что теперь приходится расходится
А если муж умрет, что тогда делать?
и любвь можно определить с годами и понять что это любовь
Тогда может и никаким сексом не заниматься, пока не пройдут годы, доказывающие, что это действительно любовь.
MashulyA писал(а):а вас как послушать, зачем хранить ее, и где гарантия, что это именно тот, единственный и любимый, то складывается впечатление, что надо с первым попавшимся, ведь КОМУ она надо? :o %)
Не с первым попавшимся, а с тем, кого любишь. Но ты же не можешь знать, что ты со своим парнем будешь всю жизнь и он у тебя останется единственным.
Все фигня - кроме дзена. Да и дзен, на самом деле, тоже фигня.

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Млин, девочки, давайте не принимать лично эти обсуждения? Это просто тема, а девственность - то, что тут обсуждают. И если я пишу, что для меня хранить её глупо, это не значит, что я кого-то из вас дурой называю и учу, как жить надо. Это просто тема и для того она и нужна, чтоб свое мнение тут высказывать и обсуждать, спорить, объяснять.

Катюфка) писал(а):да что за бред? из крайности в крайность. девственность-это как раз таки козырь,для порядочных людей.
То есть, в принципе ты мне не особо нравишься, но раз уж ты девственница...то тогда да. ) ??

И чем интересно отличается порядочный от непорядочного? То есть вот две девушки, одинакого хорошо учатся, не пьют, не курят, матом не ругаются, маме помогают, но одна из них вот в 16 лет девственность с любимым парнем потеряла, а вторая до сих пор её хранит. Получается одна из них приличная, а вторая уже нет?
И про мужчин также. Порядочный тот, который хочет себе девственницу?



И про "приятно! еще. Приятно парням оттого, что они первые и нам не с кем их сравнить, значит лучше их точно никого не было. Чисто такая эгоистичная радость для неуверенных в себе. Желание быть первым - это боязнь сравнения и того, что оно окажется не в твою пользу. А еще чувство собственности. Все имхо.

Suigintou писал(а):Тогда может и никаким сексом не заниматься, пока не пройдут годы, доказывающие, что это действительно любовь.
+1.

maverick писал(а):мне подруга моей девушки такое парила. мол она мне подарила свою девственность и я теперь ей обязан по гроб. О да, 2 часа пробивать оборону - отличный подарок
:rofl: жжешь как всегда)))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Celice
Легенда форума
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Celice »

Но ты же не можешь знать, что ты со своим парнем будешь всю жизнь и он у тебя останется единственным.
Более того - утверждать в столь молодом возрасте, что это вот раз и навсегда - очень наивно))
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость