Я - девственница. Дискуссии на эту тему - 3

Только про ЭТО.

Ты девственница?

Да
307
54%
Нет
259
46%
 
Всего голосов: 566

Аватара пользователя
rozany swit
Легенда форума
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 7:59 am
Откуда: made by мама & папа
Контактная информация:

Re: Я - девственница. Дискуссии на эту тему - 3

Непрочитанное сообщение rozany swit »

.....и чему тут радоваться ? когда плакать надо !
он изменил Вам,а Вы даже не поняли этого !
хм.. под изменой я понимаю связь с кем-либо когда мы встречаемся) этого не было, мой парень и спустя всё это время за мной бегает и ценит, удивительно.
поживете на свете поймете значение фразы...."береги честь смолоду"
эту фразу я понимаю как "не делай тех поступков, за которые потом будет стыдно." Что ж, я не трахаюсь с животными, детьми и трупами, так что мне не стыдно. То что происходит в постели с живыми :wink: людьми (про кол-во я говорить не буду, кому-то втроём тоже неплохо) по обоюдному согласию не есть стыдно или плохо. Секс - это тоже потребность и я хочу её выполнять с моим парнем, не глядя на то, что у него ДО меня кто-то был. Если мы расстанемся (всё может быть), я уверена что найду себе другого мужчину, потому что я красивая, веселая и понимающая. Что ж, если этот гипотетический мужик будет хотеть от меня наличия плевы, я предложу ему нарастить её себе в жопе.
Когда Вы с ним переспали,кто он бы для Вас ? ....в вступили с ним в зарегистрированный брак,или как для других мч ?
что дало Вам основания вступить с ним в близкие отношения ? Любовь взаимная ?
....и почему Вы себя не цените ? у Вас было трудное детство ?
когда перепали, он не был для меня тем, кем является сейчас, мне хотелось секса и я ему дала. Я за ним не замужем. Да, сейчас любовь взаимная.
Ценил бы ты себя так, как ценю себя я... У меня было обычное детство и не было травм сексуального характера. Иногда люди трахаются до брака, только потому что это волшебно. Хорошо, что есть презервативы (о, эти демонические штучки), благодаря которым, всб ночь можно скакать на любимом, получая множественные оргазмы и потом ещё пару дней враскорячку ходить и не беременеть кадлый год. А ты, ты, можешь например подрочить или подождать свою монашку. Займётесь пару раз с ней сексом в темноте и на минуту, получите дитё и свой краник сможешь закрутить до конца жизни, ибо дорого детей содержать. Удачи тебе, киска :roll:
Изображение

Ale-ndr
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 11:00 pm
Контактная информация:

Re: Я - девственница. Дискуссии на эту тему - 3

Непрочитанное сообщение Ale-ndr »

[quote="Mary from Moscow"]Ale-ndr
То есть если я вступая в отношения с мужем была уже не девственицей то я ему а) изменяла б) буду делать это в будущем?!)
Логика "убийственная" :)
Наличие или отсутствие девственной плевы не делает девушку лучше или хуже. Немного другие вещи все таки определяют характеристику человека и его моральный облик. Я вообще не считаю, что секс является одним из параметров морали. Все таки аморальное поведение может обсуждаться обществом,
1. Да,Вы ему изменили.
2. с большой степению вероятности,что в будущем это тоже может произойти (но не всегда)
3. определитесь с терминами и истиной: отсутствие девст.плевы и девушка....взаимоисключ.факторы(в том понимании в котором рассматривается в этой теме)
4. моральный облик человека в том числе и тесно связан с его отношением к сексу
5. Аморальное поведение ведет не только к разрушительным процессам у отдельно взятого человека,но и плохо влияет на ближайшее его окружение,и общество в целом.
(поэтому люди выработали нормы законодательные,которые запрещают аморальное поведение публично,и такие действия наказываются (судебно-исполнительными органами того или иного государства)
Высказываемся строго по теме.Все обсуждения пользователя только с помощью л.с. .
Общаюсь преимущественно через систему личн.сообщений.

Ale-ndr
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 11:00 pm
Контактная информация:

Re: Я - девственница. Дискуссии на эту тему - 3

Непрочитанное сообщение Ale-ndr »

LiLi'th писал(а):
Ale-ndr писал(а):мужиков ловить на девственность не надо
Кроме этого в девушках ничего привлекательного нет?
некорректный и бессмысленный вопрос!
на какой ответ от меня,Вы надеялись ? :(
Высказываемся строго по теме.Все обсуждения пользователя только с помощью л.с. .
Общаюсь преимущественно через систему личн.сообщений.

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Я - девственница. Дискуссии на эту тему - 3

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Ale-ndr писал(а):1. Да,Вы ему изменили.
То есть я должна заранее знать, кто именно должен стать моим мужем и хранить верность исключительно этому гипотетическому человеку?

А потом он окажется импотент, и будет мне несчастная жизнь.

Аватара пользователя
...Princess...
Легенда форума
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 2:20 pm
Контактная информация:

Re: Я - девственница. Дискуссии на эту тему - 3

Непрочитанное сообщение ...Princess... »

Ale-ndr писал(а):на какой ответ от меня,Вы надеялись ?
на очередную лекцию о нравственности.

Ale-ndr
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 11:00 pm
Контактная информация:

Re: Я - девственница. Дискуссии на эту тему - 3

Непрочитанное сообщение Ale-ndr »

SLeZkA писал(а):Mary from Moscow
Меня так веселят посты Ale-ndr.
Что я блин не могу))
Либо это жуткий троляра(к чему я больше склоняюсь), либо бедный,запуганный и одинокий человек))
Вы не угадали,я не одно и не другое. :)
Высказываемся строго по теме.Все обсуждения пользователя только с помощью л.с. .
Общаюсь преимущественно через систему личн.сообщений.

Ale-ndr
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 11:00 pm
Контактная информация:

Re: Я - девственница. Дискуссии на эту тему - 3

Непрочитанное сообщение Ale-ndr »

rozany swit писал(а):
.....и чему тут радоваться ? когда плакать надо !
он изменил Вам,а Вы даже не поняли этого !
1. хм.. под изменой я понимаю связь с кем-либо когда мы встречаемся) этого не было, мой парень и спустя всё это время за мной бегает и ценит, удивительно.
2.
поживете на свете поймете значение фразы...."береги честь смолоду"
эту фразу я понимаю как "не делай тех поступков, за которые потом будет стыдно." Что ж, я не трахаюсь с животными, детьми и трупами, так что мне не стыдно. То что происходит в постели с живыми :wink: людьми (про кол-во я говорить не буду, кому-то втроём тоже неплохо) по обоюдному согласию не есть стыдно или плохо.
3.Секс - это тоже потребность и я хочу её выполнять с моим парнем, не глядя на то, что у него ДО меня кто-то был.
4. Если мы расстанемся (всё может быть), я уверена что найду себе другого мужчину, потому что я красивая, веселая и понимающая.
5. Что ж, если этот гипотетический мужик будет хотеть от меня наличия плевы, я предложу ему нарастить её себе в жопе.
6.когда перепали, он не был для меня тем, кем является сейчас, мне хотелось секса и я ему дала. Я за ним не замужем. Да, сейчас любовь взаимная.
7.Ценил бы ты себя так, как ценю себя я..
8.. У меня было обычное детство и не было травм сексуального характера.
9. Иногда люди трахаются до брака, только потому что это волшебно. Хорошо, что есть презервативы (о, эти демонические штучки), благодаря которым, всб ночь можно скакать на любимом, получая множественные оргазмы и потом ещё пару дней враскорячку ходить и не беременеть кадлый год.

1. конечно бегает и ценит.....знает кот чью сметану вылизал !
(Вы-же до него никого не имели,а не он). Посмотрел-бы я на Вас,если-бы Вы оказались в прямо противоположной ситуации (вполне возможно ....дал-бы пинка Вам под зад и отправил Вас к Вашему первому.....(по крайней мере мне такие случаи известны)).
2. ....ещё все впереди: если уже сейчас Вы усыпили свою совесть,то возможно в будущем дойдет и до того,что Вы перечислили.
3. ....это и говорит о Вашей низкой самооценке....."он в кого-то тыкал,а Вы и этой "грязи" рады
+ какие у Вас на него права ? .....не стройте иллюзий ! :rofl:
4. ...хорошо,пусть Вы такая как описали себя.....но найдете Вы себе не лучше того,что есть сейчас (если вообще найдете)
5. в этой фразе Ваша сущность (мужик, "опа").......тот,кто ценит девственность,не будет её требовать от Вас......не стоит Вам "делать" из себя vip-персону :rofl:
6. завтра Вам захочется сексу и Вы дадите тому кто Вам симпатичен,а послезавтра ....первому встречному
(вполне вероятно Вы всех их вспомните....когда будете умирать от СПИДа или гепатита)
7. .....к счастью мне повезло от такой участи (ценить себя,как Вы себя)
8. Иногда люди умирают от неизличимой болезни,которую получили от секса с неизвестно кем
(и это справедливо)
если Вам нравиться ходить враскорячку от излишеств в сексе ,то это Ваш выбор
(но думаю это неправильный выбор)

Очередное предупреждение за завуалированные оскорбления
Высказываемся строго по теме.Все обсуждения пользователя только с помощью л.с. .
Общаюсь преимущественно через систему личн.сообщений.

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Я - девственница. Дискуссии на эту тему - 3

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Я одного не пойму.

Ale-ndr
Вы с какой целью на этом форуме? Облить грязью его участниц, внушить им о собственном ничтожестве, оскорбить, развести грязные инсинуации в их адрес и напророчить им несчастное будущее?

Ale-ndr
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 11:00 pm
Контактная информация:

Re: Я - девственница. Дискуссии на эту тему - 3

Непрочитанное сообщение Ale-ndr »

Пушистая писал(а):
rozany swit писал(а): А если секс является лишь способом зачатия ребенка, то получается, что человек, который хочет просто секса, но не хочет детей, получает ребенка как наказание за свою аморальность?
Словоблудие!
прочтите для начала книгу "Нравственные основы семейной жизни" (думаю Вам не составит труда её найти)
Высказываемся строго по теме.Все обсуждения пользователя только с помощью л.с. .
Общаюсь преимущественно через систему личн.сообщений.

Ale-ndr
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 11:00 pm
Контактная информация:

Re: Я - девственница. Дискуссии на эту тему - 3

Непрочитанное сообщение Ale-ndr »

Файлинь писал(а):Я одного не пойму.
Ale-ndr
Вы с какой целью на этом форуме? Облить грязью его участниц, внушить им о собственном ничтожестве, оскорбить, развести грязные инсинуации в их адрес и напророчить им несчастное будущее?
Разумееется нет!
Когда у Вас нет аргументов,тогда....
Высказываемся строго по теме !
(все вопросы,не относящиеся к теме....просьба ко мне в лс) :)

Не путай себя с модератором. Вот такие твои сообщения тоже флуд!
Высказываемся строго по теме.Все обсуждения пользователя только с помощью л.с. .
Общаюсь преимущественно через систему личн.сообщений.

Аватара пользователя
...Princess...
Легенда форума
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 2:20 pm
Контактная информация:

Re: Я - девственница. Дискуссии на эту тему - 3

Непрочитанное сообщение ...Princess... »

Ale-ndr писал(а):1. это был "пробный шар"....посмотреть на реакцию
эксперементатор, тоже мне.
Ale-ndr писал(а):2. что есть "разрешение" на секс по Вашему ?
а по вашему должно быть разрешение??? может узаконим процедуру получения сертификата на сексуальную связь?
Ale-ndr писал(а):3. ложные умозаключения (для того чтобы судить о чем-то,не обязательно это испытать)
обязательно. в противном случае это выглядит глупо, когда человек с умным видом рассуждает о том, о чем понятия не имеет!

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Я - девственница. Дискуссии на эту тему - 3

Непрочитанное сообщение Эрика »

Ale-ndr писал(а):Статистика(голосование) в этой теме удручает всего только 55% девственниц(304 чел)
от всего количества проголосовавших.
и печально что никто из них не защищает свой образ жизни,а горстка недевственниц "оккупировала" и тему и форум в целом :cry:
ты такой смешной. :rofl:
для начала - тебе не приходило в голову, что многие из голосовавших замужем или в серьезных отношениях, нет?)
99% форумчанок совершенно не согласны.
+1
он изменил Вам,а Вы даже не поняли этого !
неудивительно что и стечением времени он Вам начнет изменять
по-твоему бывшие девственники, будучи первыми друг у друга - никогда не изменяют? ох, наивняк)))

Ale-ndr
твои двойные стандарты вызывают только смех)) смирись уже с тем, кто никто и никогда тебя не сможет воспринимать всерьез :rofl:

зы. одна я заметила, что когда появился Ale-ndr, исчез Страхер? Не одна и та же личность скрывается внутри?)))
Последний раз редактировалось Эрика Вс дек 16, 2012 1:02 pm, всего редактировалось 1 раз.

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Я - девственница. Дискуссии на эту тему - 3

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Ale-ndr
Да е-мое, не надо ничего оправдывать. Каждый живет так, как считает нужным. Ваши сообщения раздражают, потому что звучат как проповеди и навязывания - вот так-то правильно и целомудренно, а иначе - грех и плохо! Живите как хотите и оставьте других в покое. Высказываете свою точку зрения на происходящее - пожалуйста, только без рассуждений, правильно это или нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей