Ваш первый раз...

Только про ЭТО.
white linen
white linen
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Чт май 09, 2013 4:34 pm
Откуда: Vienna
Контактная информация:

Re: Ваш первый раз...

Непрочитанное сообщение white linen »

да уж, форум не то слово как подрос :D ))

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Ваш первый раз...

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Rodrigo писал(а):
нeт и не надо писал(а):интересно, когда наши дети подрастут, во сколько будет в среднем "нормально".. чет нехочется об этом думать..))
Как мама девочки, я тоже переживаю немного :oops: Как бы так ее с умом воспитать :wink:
Да никак, по-моему.
Это идет на фоне общего воспитания. Если у ребенка с детства правильные установки, то со временем сама поймет, что спать с алкоголиком Васей не комильфо.
По-моему, главное вбить в голову важность предохранения. Ибо отсюда основные проблемы.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Ваш первый раз...

Непрочитанное сообщение Эрика »

LiLi'th писал(а): Это идет на фоне общего воспитания. Если у ребенка с детства правильные установки, то со временем сама поймет, что спать с алкоголиком Васей не комильфо.
По-моему, главное вбить в голову важность предохранения. Ибо отсюда основные проблемы.
Согласна.

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Ваш первый раз...

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Не, ну не только спать с алкашом неоптимально.
Матерям всегда хочется, чтоб их дети как можно меньше имели дел с "не теми" персонами, которым в конце концов нужно не то, чего от него ожидал и хотел твой ребенок. В общем, от лишних страданий и т.п. хочется как-то уберечь :(
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Re: Ваш первый раз...

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Мы всей семьёй за голову хватаемся! Племяшка в 3 классе,растёт не по дням. Про секс и откуда берутся дети тоже интересовалась. Дедушка ей научно подробно все рассказал. Вроде поутихла с этой темой. А то одно время прям оччч активно ее это интересовало
Изображение

Изображение

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Ваш первый раз...

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Со мной как-то никто никогда не разговаривал про секс)) даже мама, даже в общеобразовательных целях))
И я не знаю, хорошо это или плохо) С одной стороны, меня этот вопрос совершенно не волновал, хватало девочковых энциклопедий. С другой, пришлось все выяснять самостоятельно и через кучу ошибок.
А дети, блин...классе в 5 меня одноклассница спросила, знаю ли я, что такое яйца. Я такая - да, куриные бывают, перепелиные :rofl: Откуда берутся эти познания? Мне бы не хотелось, чтобы моя дочь в 11 лет знала такие вещи...
Даже не знаю, как лучше подходить к этому)

Пора тему в детском разделе открывать))

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Re: Ваш первый раз...

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Мне рассказывали откуда берутся дети,что такое секс.
Но например,что такое - девственница я узнала в 5 классе от однокласника :D он у нас с подружкой спрашивал знаем ли мы что это такое. А мы вот не знали :lol:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Ваш первый раз...

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

не, ну что яйца есть у мужчин в 11 лет знать для меня не дико)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Ваш первый раз...

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

с нашим поколением наверное вообще мало с кем говорили.. родители то как раз в СССР выросли, где секса и всего с ним связанного не было. только дети были))
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Ваш первый раз...

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Я не помню, что мне говорили, а чего нет. Помню, что в 10 лет считала, что тра*аться - это тупо стукаться письками друг об друга))) но уже подозревала, что это должно бы происходить как-то по-другому, и эта тема меня довольно таки интересовала. Как что и когда узнала уже и не помню толком.
А вообще от ошибок детей уберечь нереально. Они все равно сами решат. Сколько тому примеров, не пересчитать.
Мне никогда не вбивали в голову "как это должно быть", но ясно объяснили как и почему надо предохраняться, за что я благодарна. Не то чтобы я этого сама не знала, но благодаря маме это как-то настолько прочно засело в моей голове, что стало уже само собой разумеющимся. Хотя и мама моя никогда не отрицала наличие секса))) просто предоставила, видимо, мне самой решать.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Diavola
Освоившийся
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 8:52 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Re: Ваш первый раз...

Непрочитанное сообщение Diavola »

а я даже не помню, как и когда узнала про секс.. возможно, из книжек)
помню, классе в 3 мне одноклассница начала что-то рассказывать про месячные, а я вообще не понимала о чем она...какие уж там знания про секс) по современным меркам, я, видимо, совсем отсталая была ))

Аватара пользователя
...Princess...
Легенда форума
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 2:20 pm
Контактная информация:

Re: Ваш первый раз...

Непрочитанное сообщение ...Princess... »

Я все узнала из книжки "Откуда я взялся?")) Мама ее спрятала "на постарше", а я нашла)) Но даже после прочтения думала что мужчина сует письку в пупок женщине и "изливается" туда, а она беременеет. А самого процесса секса не существует))
Потом лет в 11-12 где то, друг про секс рассказал и сказал что даже показать может)) И показал! сказал, что раздеваться не обязательно, нужно сесть на попу друг на против друга, сомкнуть ноги (моя правая коленка между его коленок), после чего подпрыгивать на попе и крачать "ааа!" :lol:

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Ваш первый раз...

Непрочитанное сообщение Angelique »

...Princess... писал(а):Я все узнала из книжки "Откуда я взялся?")) Мама ее спрятала "на постарше", а я нашла)) Но даже после прочтения думала что мужчина сует письку в пупок женщине и "изливается" туда, а она беременеет. А самого процесса секса не существует))
У меня была та же книжка))) Только я думала, что муж и жена ложатся спать и во сне значит член залезает как змея случайно :D :D ну и все случается, а потом просыпаются как ни в чем не бывало.
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Ваш первый раз...

Непрочитанное сообщение red'S »

Со мной никогда не проводили никаких бесед)
Все узналось из фильмов,разговоров со сверстниками,играли даже лет в 11,12 как будто барби с кеном занимаются сексом ))
В общем всему свое время,рада,что все именно так сложилось!
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: Ваш первый раз...

Непрочитанное сообщение Marlen »

ох помню,как меня тапками закидывали насчет моего воспитания и т.п. а теперь большинство мамы и понимают, как это не с тем и не так....)

я из книжек и от подруг узнавала. честно,если будет дочка, буду воспитывать и "нацеливать" на одного и единственного мужчину-мужа. а там как получится,но и культа из этого тоже делать не надо, иначе одна ошибка и у девочки психологическая травма.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей