Ваш первый раз...

Только про ЭТО.
zzuuza
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт май 22, 2014 1:14 pm
Контактная информация:

Re: Ваш первый раз...

Непрочитанное сообщение zzuuza »

Ну конечно же мы вдвоем, просмотр кино,вечер. Все было круто :lol:

Аватара пользователя
Потемка
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 9:19 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ваш первый раз...

Непрочитанное сообщение Потемка »

А про свой первый раз даже и вспоминать не хочу. Боль, ужас

Ale-ndr
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 11:00 pm
Контактная информация:

Re: Ваш первый раз...

Непрочитанное сообщение Ale-ndr »

Потемка писал(а):А про свой первый раз даже и вспоминать не хочу. Боль, ужас
может все-же расскажете ?
любой опыт может в жизни пригодится :)
Высказываемся строго по теме.Все обсуждения пользователя только с помощью л.с. .
Общаюсь преимущественно через систему личн.сообщений.

Аватара пользователя
Анже-Лика.Я
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2014 5:17 pm
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Ваш первый раз...

Непрочитанное сообщение Анже-Лика.Я »

все было по любви и обоюдно. нежно и потихоньку. я благодарна мужу за то что он первый и так терпимо относился к такому моменту

Аватара пользователя
Бабка Аглафира
Королевская Особа
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:40 pm
Контактная информация:

Re: Ваш первый раз...

Непрочитанное сообщение Бабка Аглафира »

Троглодит писал(а):А я маме сказала, что так и так, собираюсь. Мы тогда не помню, месяца 2 что ли встречались. Она папу куда-то выудила, уехали. А предварительно меня к гинекологу свозила. Та про контрацепцию рассказала, проверила меня. Я проштудировала мегабайты инфы по поводу лишения девственности. В общем, подошла основательно)) Ну пришли ко мне домой, сделали дело) А мне понравилось, просила еще и еще :D Боли почти не было. Только ощущение, что у меня чето, если не рвется, то очень сильно растягивается :D И крови не было.
ИМХО - адекватная мама) если подросток вбил себе что-то в голову, то попытки отговорить его возымеют обратный эффект. А тут не в подъезде, не в подворотне, а в нормальных условиях.

Уж лучше так, чем прессовать своего ребенка на тему "ни в коем случае!" "только через мой труп!" и все такое...

Моя мама начала со мной говорить про ЭТО когда я начала встречаться с первым мальчиком (там ничего не было). Сразу проговорила, что в случае беременности - никакого аборта ни в коем случае, про контрацепцию рассказала и так далее...

В принципе я вполне сознательно подошла к этому вопросу, я понимала, что ответственность нести мне в случае чего. Наверное поэтому залетов не было...

Со своими детьми я тоже буду вести подобные беседы.

Читала тут про аборт, мол "если что можно его сделать , а вот инфекции - это беда". После аборта в юном возрасте могут быть такие последствия, что инфекции нервно курят... Молодой организм очень восприимчив к вмешательствам...

peppermint
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2014 5:57 pm
Контактная информация:

Re: Ваш первый раз...

Непрочитанное сообщение peppermint »

Троглодит писал(а):А я маме сказала, что так и так, собираюсь. Мы тогда не помню, месяца 2 что ли встречались. Она папу куда-то выудила, уехали. А предварительно меня к гинекологу свозила. Та про контрацепцию рассказала, проверила меня. Я проштудировала мегабайты инфы по поводу лишения девственности. В общем, подошла основательно)) Ну пришли ко мне домой, сделали дело) А мне понравилось, просила еще и еще :D Боли почти не было. Только ощущение, что у меня чето, если не рвется, то очень сильно растягивается :D И крови не было.
А я так не могла с мамой поговорить) У нас хорошие отношения, но почему-то никогда не обсуждаем темы такие) И я, и она- мы все пытаемся этого как-то избежать))
Мой первый раз мне не особо запомнился, тоесть не было ничего особенного. И боли почти не было) А на тот момент мне было 16 лет)

Bizarrochka
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 12:31 am
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Ваш первый раз...

Непрочитанное сообщение Bizarrochka »

Мой первый раз был с любимым. Мы оба были невинны)
Все случилось неожиданно для меня самой, просто я воспитана так, что до свадьбы ни-ни! А в один прекрасный вечер поцелуи любимого пробудили во мне сильное желание, что все стереотипы отпали напрочь! Тем более что, мы встречались довольно долго, около 9 месяцев, и я подумала, что мучить парня больше нельзя)))
Любимый был удивлен, когда я сказала, что хочу его)))
Но, к сожалению, "проникновение" было очень болезненным(( Казалось, что там ножом все режет... Три дня пробовали! И на третий раз все случилось)))
Об удовольствии я мало что скажу, больше радовала мысль, что я теперь стала еще ближе к любимому)
Изображение

Аватара пользователя
Lavina
Освоившийся
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:47 am
Контактная информация:

Re: Ваш первый раз...

Непрочитанное сообщение Lavina »

Помоему все более чем нормально. А это важно, чтобы и без травм и с любимым. Так что наиболее приятное развитие событий получилось.

Аватара пользователя
zura
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 11:47 pm
Контактная информация:

Re: Ваш первый раз...

Непрочитанное сообщение zura »

общага,он и я, белые простыни и музыка. ))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей