Парень в 25 лет еще девственник. Ваше отношение к этому?

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Парень в 25 лет еще девственник. Ваше отношение к этому?

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

dfaef13 писал(а):ну, одна прямым текстом звала. я так понял у нее то ли фетиш такой, то ли из жалости.
А откуда они в принципе знали, что ты еще не..? Если ты говоришь, что и не общался ни с кем особо. Уж наверное в душ никто ни к кому не лез, а трубить об этом ты бы не стал. Вывод - это было заметно по твоему поведению, неуверенность в себе - главное зло.

Посему подписываюсь под "нельзя изменить - нужно полюбить". Если ты убедишь себя в том, что ничего критичного в твоих прыщах (просто про них и неуверенность ты писал чаще всего) нет, - это будет хорошо, если ты убедишь себя, что ты и с ними даже очень ничего так - это вообще великолепно.

Так что больше общения и уверенности в себе.
dfaef13 писал(а):очень странно ощущать что какие то школьники меня обходят в некоторых вещах.
Есть такое выражение про то, что лучше не успокаивать себя и радоваться тому, что у кого-то хуже, а стремиться к тому, что у кого-то лучше. Но тут важно, чтобы осознание этого не угнетало тебя и помнить, что всегда есть у кого-то что-то хуже, а у кого-то лучше, выбрать для себя золотую середину, которая будет помогать себе и стремиться к чему-то, но при этом не нагнетать депрессняк аля - "ааа, у меня никогда так не будет, почему у него так все замечательно".
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

dfaef13
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2014 8:26 pm
Контактная информация:

Re: Парень в 25 лет еще девственник. Ваше отношение к этому?

Непрочитанное сообщение dfaef13 »

"Нормальная", "средне". Ты сам то понимаешь, что говоришь? Человек, который себя любит, не будет про себя так говорить. А если у него "средненько", то он будет стремиться сделать лучше.
а кто говорит что не стремлюсь сделать лучше? написал же.
может кому мое тело покажется отвратительным, а кому то наоборот, хорошим.
А откуда они в принципе знали, что ты еще не..?
общались, вышло что сказал. да и только одна звала. хотя не, не одна знала, но предложила только одна. но общались в интернете, не в реале.
что ничего критичного в твоих прыщах
ну я же сказал, что над этим работаю...
это будет хорошо, если ты убедишь себя, что ты и с ними даже очень ничего так - это вообще великолепно.
я и не считаю что я ужасен. конечно не модель ни с ними ни без ) не могу скзаать что я в зеркале вижу урода и ужасаюсь. почему то мне в целом - нравится(кроме прыщей конечно)
Есть такое выражение про то, что лучше не успокаивать себя и радоваться тому, что у кого-то хуже, а стремиться к тому, что у кого-то лучше
ну, тут да, нужна золотая середина. постоянно говоря что у тебя хуже всех в конце концов можно себя так и убедить в этом. я изредка оглядываюсь на то, чего я скорее всего не получил в те годы юности. это печалит, но я не отчаиваюсь и не впадаю в депрессивные настроения(ну или только чуть чуть)

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Парень в 25 лет еще девственник. Ваше отношение к этому?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Ты сказал, что твоя "средняя" "нормальная" фигура тебя устраивает. На лицо либо бесцельные и безрезультатные походы в зал, либо непризнание того, что "нормальная" тебя не устраивает.
А по поводу того, что чего-то там ты не получил в юности.. В те времена я завидовала знакомым девчонкам. Они во всю крутили любовь, за ними бегали мальчики, а я была изгоем. И что? Сейчас они все замужем, с детьми, кто-то остался матерью-одиночкой. По сути, никто из них ничего особого не добился. Кроме рождения ребенка. Если это рождение еще не случилось по залету, и этот брак не кончится разводом лет через 5. Завидую ли я им теперь? Это вряд ли.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

dfaef13
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2014 8:26 pm
Контактная информация:

Re: Парень в 25 лет еще девственник. Ваше отношение к этому?

Непрочитанное сообщение dfaef13 »

вы меня осуждаете за мои маленькие результаты в тренажерном зале? или может я плохо стараюсь? это уже становится смешным. могу расписать что я делаю, подскажете что не так.
а в крайности на счет ребенка по залету впадать не стоит. как и моя ситуация такая же крайность. даже не знаю что лучше )

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Парень в 25 лет еще девственник. Ваше отношение к этому?

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Покажи фото, что ли, а то до бесконечности можно спорить и доказывать про внешность)

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Парень в 25 лет еще девственник. Ваше отношение к этому?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

По-моему, ты неадекватен. По крайней мере, конструктив ты воспринимать не в состоянии. Я тебе про Фому, ты про Ерему.
Но попробую еще раз.
По слогам.
Тебя устраивает твоя фигура. Твои слова
с фигурой у меня проблем точно нет
Так нахера ж ты ходишь в зал? Если тебя все устраивает, значит ты не хочешь ничего менять. Если ты не хочешь ничего менять, но ходишь в зал, значит ты лишен логики, а походы в зал лишены смысла, а следовательно и результатов. Если ты ходишь в зал с желанием что-то изменить, значит твоя фигура тебя не устраивает. Остатки логики, отзовитесь.
По поводу детей по залету даже комментировать не буду. Ты вообще не понял, о чем я. Хотя вещь элементарная.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Re: Парень в 25 лет еще девственник. Ваше отношение к этому?

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

Троглодит писал(а):По-моему, ты неадекватен. По крайней мере, конструктив ты воспринимать не в состоянии. Я тебе про Фому, ты про Ерему.
Но попробую еще раз.
По слогам.
Тебя устраивает твоя фигура. Твои слова
с фигурой у меня проблем точно нет
Так нахера ж ты ходишь в зал? Если тебя все устраивает, значит ты не хочешь ничего менять. Если ты не хочешь ничего менять, но ходишь в зал, значит ты лишен логики, а походы в зал лишены смысла, а следовательно и результатов. Если ты ходишь в зал с желанием что-то изменить, значит твоя фигура тебя не устраивает. Остатки логики, отзовитесь.
По поводу детей по залету даже комментировать не буду. Ты вообще не понял, о чем я. Хотя вещь элементарная.
Вась, ну в зал ведь ходят не только для корректировки фигуры, но и для поддержания ее в этой форме ) для "подвигаться" и тп ;)
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

dfaef13
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2014 8:26 pm
Контактная информация:

Re: Парень в 25 лет еще девственник. Ваше отношение к этому?

Непрочитанное сообщение dfaef13 »

ну да. проблем нет. ПРОБЛЕМ. значит я вполне могу двигать своим телом и его качеств мне хватает для повседневной жизни. ПРОБЛЕМ. это значит что у меня нет лишних 80 килограм жыра, или наоборот, я не вешу 50 кило при росте 185. вот это я бы назвал ПРОБЛЕМАМИ. а так, стандартная фигура. но, я хочу ее сделать лучше. сильнее и красивее. да и просто, мне это нравится. так что с логикой проблем у меня нет.
вообще, я не вижу смысла в разговоре о моей фигуре. что вы прицепились к этом? у меня есть другие, более серьезные недостатки.
Покажи фото, что ли, а то до бесконечности можно спорить и доказывать про внешность)

лицо я точно не покажу, в виду того что там проблемы :3
ну, а особо желающим могу поделиться в личке.

smoke
pure
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 3:24 am
Контактная информация:

Re: Парень в 25 лет еще девственник. Ваше отношение к этому?

Непрочитанное сообщение smoke »

Первое, я особо желающий.
Второе, хорошая фигура не мешает мне посещать тренажёрку. На хромоту логики не жалуюсь.
Третье, отрочество этап пройденный, чтобы хрен-разбери-что13 ни делал, прошлого он не изменит. Поэтому логично сосредоточиться на текущем моменте.
Четвёртое, невзрачную внешность можно сделать ярче искусственно, благо способов множество. Один из самых очевидных: проработка образа и следование определённому стилю в одежде. Проще говоря, следует стать персонажем.
Пятое, поумнеть бл..ть никто не хочет? Фейспалм.

Не ругаемся матом. Девушка.ру
На чьё внимание направлено твоё поведение?

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Парень в 25 лет еще девственник. Ваше отношение к этому?

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

про фигуру тоже не поняла, что на парня набросились...
согласна про персонаж, образ определенный, и прошлое вон из головы выкинуть и все станет хо-ро-шо.
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Парень в 25 лет еще девственник. Ваше отношение к этому?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Я не набрасывалась. Я не понимаю логики его реплик. Нравится не нравится, устраивает не устраивает, работаю не работаю.
Мне вообще непонятно, о чем он говорит. К чему? С ним никто не встречается, потому что у него проблемы с кожей? У него не было отношений из-за того, что он девственник? У него не складывается с девушками из-за того, что он много болел в школе? Что это вообще. Сначала разнылся, что все говно. Когда ему начали говорить, что из-за таких вещей не ноют, начал оправдываться, что не все говно, и вообще его все устраивает на самом деле.
Фигура устраивает, но худоват. Устраивает, нормальная, но стремлюсь сделать лучше. Когда действительно устраивает, нет никаких "но" и не стремишься к изменениям. Значит все таки не устраивает. Отсутствие логики в этом.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Парень в 25 лет еще девственник. Ваше отношение к этому?

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Троглодит писал(а):Мне вообще непонятно, о чем он говорит. К чему? С ним никто не встречается, потому что у него проблемы с кожей? У него не было отношений из-за того, что он девственник? У него не складывается с девушками из-за того, что он много болел в школе? Что это вообще. Сначала разнылся, что все говно. Когда ему начали говорить, что из-за таких вещей не ноют, начал оправдываться, что не все говно, и вообще его все устраивает на самом деле.
Плюсану.

Не умеешь общаться с девушками и чувствуешь себя от этого некомфортно - учись. Общайся. Бери и делай. Были неудачи, так их еще будет дофигищи. Извлекай из них опыт и продолжай учиться.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Парень в 25 лет еще девственник. Ваше отношение к этому?

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Я люблю позанудствовать, да. Но человек жалуется на отсутствие мотивации. А откуда ей взяться? Мотивация строится на четком представлении конечной цели. А когда он сам не знает, что его устраивает, что нет, где причина, где следствие, какие могут быть цели?
Как говорится, плохому танцору ноги мешают.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Парень в 25 лет еще девственник. Ваше отношение к этому?

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Может, просто крик души?)

smoke
pure
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 3:24 am
Контактная информация:

Re: Парень в 25 лет еще девственник. Ваше отношение к этому?

Непрочитанное сообщение smoke »

Человеку нужны моральные пендали, чтоб полетел красиво и в правильном направлении. Ну а так как посещать очно психологов у нас не принято, хотя бы в силу стереотипа, будто сии врачеватели работают исключительно с шизиками или людьми с какими-то там нереальными жуткими потрясениями, то народ шастает по сети в поиске словесных поглаживаний и заверений, что всё не так уж плохо. Преимущественно для того, чтобы смириться со сложившимся положением дел и оправдать своё бездействие, найдя ворох виноватых. И продолжить ни хрена не делать. Мда.

Не люблю утешать. Не люблю нести добро и позитив. Предпочитаю освещать ситуацию со своей циничной колокольни. В данном случае мне искренне плевать на то, что очередной неудачник пытается донести своим нытьём. Он мне безынтересен сам, мне безынтересна его история, даже если его мама наряжала в розовые платья и в таком виде отправляла в школу, мне глубоко и безгранично срать. Да и кому из присутствующих реально хочется во всей этой белиберде разбираться? Размазывать чужие сопли по монитору скучно.
К чему это всё. Если нужны практические советы, как и что нужно сделать, чтобы перестать быть угрёбищем - прошу фотки лица и в полный рост, оценить шмот и его подачу. Есть возможность запилить видео - аще идеально, послушаем речь, оценим мимику и частично жестикуляцию. Следовать ли по итогу полученным советам или нет - дело хозяйское. Но. Если нужно начерпаться уверенности или типа того, то с такой хренью реально проще к психологу обратиться. Ему можно и за школу поплакать, и за жестоких девочек. У всех прочих своих проблем хватает. Причём проблем, которые проблемы, а не прыщавая морда и толстые воздыхательницы.

Что могу сказать адназначнана: весь этот подростковый лепет за авторством нашего нового подопечного - чушь, бред и хрень собачья. Чем скорее гражданин13 освободит свою голову от этого дерьма, тем для него лучше.
На чьё внимание направлено твоё поведение?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей