Парень в 25 лет еще девственник. Ваше отношение к этому?

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Парень в 25 лет еще девственник. Ваше отношение к этому?

Непрочитанное сообщение Эрика »

Разве упоротость нынче в моде? Почему именно маразматичные темы/посты возводятся в абсолют и переносятся на всех девственников?

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Парень в 25 лет еще девственник. Ваше отношение к этому?

Непрочитанное сообщение Эрика »

Данте писал(а): Если почитать случайные темы с нашего форума, особенно за десятые года, то создаётся впечатление, будто тут сидят одни тупые ванильные куры пятнадцати лет от роду. Ну и разумеется, свои фрики есть на каждом форуме.
Вот об этом я и говорю.

Аватара пользователя
pycu4
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 7:04 pm
Контактная информация:

Re: Парень в 25 лет еще девственник. Ваше отношение к этому?

Непрочитанное сообщение pycu4 »

Например, тема "Девственность и красный диплом" - вот к чему это?
Между тем, у почти 40% девственников красные дипломы. Значит, корреляция есть, и красный диплом моей "непорочности" тоже виноват :)

La Lune

Re: Парень в 25 лет еще девственник. Ваше отношение к этому?

Непрочитанное сообщение La Lune »

pycu4 писал(а):Между тем, у почти 40% девственников красные дипломы. Значит, корреляция есть, и красный диплом моей "непорочности" тоже виноват
Для сравнения - сколько процентов недевственников получают красные дипломы? Я подозреваю, что много. А у некоторых их вообще два.

smoke

Re: Парень в 25 лет еще девственник. Ваше отношение к этому?

Непрочитанное сообщение smoke »

pycu4 писал(а): у почти 40% девственников красные дипломы
Яебу. Откуда цифры?

Яфа
Легенда форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Парень в 25 лет еще девственник. Ваше отношение к этому?

Непрочитанное сообщение Яфа »

Между тем, у почти 40% девственников красные дипломы
блин, вы извините, но такие статистические данные всегда веселят неимоверно. Британские ученые выяснили...

Ale-ndr
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 11:00 pm
Контактная информация:

Re: Парень в 25 лет еще девственник. Ваше отношение к этому?

Непрочитанное сообщение Ale-ndr »

Angelique писал(а):
нeт и не надо писал(а):Блин, так регулярно время от времени в эту тему заходят 30летние фрики, делятся своей сексуальной нетронутостью и утверждают, какие они по этому поводу особенные :lol:
Прям как мед эта тема)
Потому что они настолько на этом зациклены, что ни о чем другом общаться не могут))) ну или аналоги Але-ндр, у которых тоже запас интеллектуального развития не выходит за рамки "все бабы бл%%, жениться можно только на целках", о чем они бурно повествуют во всех темах. Это говорит об определенной умственной отсталости, явно. Одно дело - иметь определенные взгляды и другое - повсеместно мусолить исключительно один вопрос исключительно в одном аспекте и исключительно в ответ на посты про секс и отношения. Словно жизнь вертится исключительно вокруг этоц темы.
Я кстати заметила, что самые извращенские темы обычно рождаются в кругах, где они преследуются. Более смачных описаний блуда как на религиозных форумах или на форумах девственников - я не видела нигде))
Неправильные выводы относительно меня !
общаться можно по многим вопросам и здесь на форуме,однако многие вопросы,которые поднимаются в ряде тем....мне вообще неинтересны
Последний раз редактировалось Ale-ndr Пн ноя 11, 2013 1:14 pm, всего редактировалось 3 раза.
Высказываемся строго по теме.Все обсуждения пользователя только с помощью л.с. .
Общаюсь преимущественно через систему личн.сообщений.

Ale-ndr
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 11:00 pm
Контактная информация:

Re: Парень в 25 лет еще девственник. Ваше отношение к этому?

Непрочитанное сообщение Ale-ndr »

Яфа писал(а):
Потому что они настолько на этом зациклены, что ни о чем другом общаться не могут)))
кстати да. Все девственники за 20, с которыми я общалась, были дико зациклены на теме девственности. Забавно, они уверенно так утверждали, что их собственная девственность не волнует и вообще, но только об этом и твердили. Чтобы каждый знал и помнил, что их эта тема совсем, ну вот нисколечки, не волнует, ага. Какое счастье, что таких типов среди моих знакомых было очень мало.
...а у меня все наоборот,почти все недевственницы(и недевственники) с которыми я общался,были зациклены на сексе
и извращениях (например на анальном сексе) :(
Высказываемся строго по теме.Все обсуждения пользователя только с помощью л.с. .
Общаюсь преимущественно через систему личн.сообщений.

Ale-ndr
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 11:00 pm
Контактная информация:

Re: Парень в 25 лет еще девственник. Ваше отношение к этому?

Непрочитанное сообщение Ale-ndr »

Яфа писал(а):
Форумы девственников?
наверное там такой же ад, как на форумах педофилов

Я только сегодня впервые в жизни заглянул на сайт: uncorn.o.ru (Eдинорог) и после небольщого ознакомления с некоторыми темами,зарегистрировался там (теперь надеюсь на то,что меня там авторизируют). :)
Последний раз редактировалось Ale-ndr Пн ноя 11, 2013 1:14 pm, всего редактировалось 1 раз.
Высказываемся строго по теме.Все обсуждения пользователя только с помощью л.с. .
Общаюсь преимущественно через систему личн.сообщений.

Ale-ndr
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 11:00 pm
Контактная информация:

Re: Парень в 25 лет еще девственник. Ваше отношение к этому?

Непрочитанное сообщение Ale-ndr »

Angelique писал(а):Данте
Я лично тоже не считаю там что-то смешным или жалким. Неадекватные мужики там бывают, пишут нередко отборную бредятину, ну тут конеш надо быть ценителем вроде меня, чтоб кропотливо перечитывать)
А про зацикленность - да там почти все про девственность и ее влияние на ВСЕ стороны жизни. Там ржачная тема есть что-то вроде "анклав непорочности", где какой-то хрен предлагает создать закрытое общество, строго охраняемое от развращенных посетителей. Ну там именно есть отдельные личности с адскими прибабахами, причем почему-то именно мужики в основном. Женщины не настолько парятся по этому вопросу.
:rofl: ....почитай что пищут здесь в теме "Мат"
Высказываемся строго по теме.Все обсуждения пользователя только с помощью л.с. .
Общаюсь преимущественно через систему личн.сообщений.

white linen
white linen
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Чт май 09, 2013 4:34 pm
Откуда: Vienna
Контактная информация:

Re: Парень в 25 лет еще девственник. Ваше отношение к этому?

Непрочитанное сообщение white linen »

мне по барабану.
пусть хоть никогда не трахается.

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Парень в 25 лет еще девственник. Ваше отношение к этому?

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

Freya писал(а):мне по барабану.
пусть хоть никогда не трахается.
+1
что за парень вообще? почему мне должно быть не пофигу на какого-то левого парня? :D
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Matter
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 10:36 am
Контактная информация:

Re: Парень в 25 лет еще девственник. Ваше отношение к этому?

Непрочитанное сообщение Matter »

Для парня, который этого сам хочет, но до сих пор по каким-то причинам не может - это фейл. Но до сих пор (на встрече одноклассников) два парня, умные, образованные, но такие, сами по себе всегда были, не женаты, без девушки, на вопросы о том, когда любовь - делают круглые глаза. Про девственность я у них не спрашивал, но уверен, что им это просто не надо и живут-радуются. Хотя уверен, что если попробуют - будут совсем другого мнения.

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Парень в 25 лет еще девственник. Ваше отношение к этому?

Непрочитанное сообщение Эрика »

Отсутствие любви не означает отсутствие секса. А уж, тем более, для парней.

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Парень в 25 лет еще девственник. Ваше отношение к этому?

Непрочитанное сообщение Angelique »

Matter писал(а):Для парня, который этого сам хочет, но до сих пор по каким-то причинам не может - это фейл. Но до сих пор (на встрече одноклассников) два парня, умные, образованные, но такие, сами по себе всегда были, не женаты, без девушки, на вопросы о том, когда любовь - делают круглые глаза. Про девственность я у них не спрашивал, но уверен, что им это просто не надо и живут-радуются. Хотя уверен, что если попробуют - будут совсем другого мнения.
Я таких тоже знаю, про личную жизнь не спрашивала, но обычно и так понятно, что никак. Значит, не так сильно хотят :)
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя