Парень в 25 лет еще девственник. Ваше отношение к этому?

Только про ЭТО.
Дикая кошка
Освоившийся
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 8:54 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дикая кошка »

Strengther писал(а):Драться в любом возрасте ненормально)))
:D ППКС)))
Астрид писал(а):не только. с семьи тоже.
Werewolf писал(а):Ну и это тоже...во взаимосвязи со школой, если ребенок там был изгоем. Я знаю, о чем говорю ибо все на своей шкуре пройдено
ИМХО, в семье все-таки несколько другого рода тараканы разводятся... На другие темы. А вот школа - это уже модель поведения в обществе, и если там принимаешь роль изгоя, то выбраться из нее очень трудно.
Benjamin писал(а):Извини, не согласен. От темперамента ничего не зависит
Почему не зависит? Бывают же люди по характеру спокойные, неактивные. А это все не способствует ранним связям. Да и сила желаний у всех разная. Другое дело, что все равно почти всегда можно делать все наперекор характеру.
Изображение

Benjamin
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2011 8:26 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Benjamin »

Дикая кошка
Потому что например у меня темперамента и энергии хоть отбавляй что в раннем возрасте было что щас.

Werewolf
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 12:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Werewolf »

если там принимаешь роль изгоя, то выбраться из нее очень трудно
Я не враг себе чтоб принимать. А чтоб им стать достаточно (и/или)
1) Иметь другую внешность
2) Другие взгляды
3) Другой достаток родителей

ну и много других признаков, которые отличают человека от всего коллектива. Но выбраться возможно - например перейти в другую школу, в другой район, город или страну. Я выбрался только поступив в универ, а там совсем другая жизнь, но тараканы, заложенные за 11 лет, которые я отмотал (именно отмотал а не отучился) в школе, остались. Да, часть убралась поскольку появились друзья и единомышленники, а оставшуюся часть убрала моя девушка. Хрен знает, как ей это удалось.

З.Ы: И я готов помочь тем, кто испытывает в настоящее время все то же, что испытывал я

Дикая кошка
Освоившийся
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 8:54 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дикая кошка »

Benjamin писал(а):Дикая кошка
Потому что например у меня темперамента и энергии хоть отбавляй что в раннем возрасте было что щас.
Ну я за всех не говорю. Про темпераменты писала в ответ на пост про то, что типа в 17 лет у всех парней такой спермотоксикоз, что просто невозможно остаться девственником. Просто не у всех и все))
И вот даже просто в отношении к сексу, меня как-то всегда удивляли рассказы знакомых девушек, что вот им прям 2 недели без секса, хоть в петлю лезь) А кто-то спокойно месяцами и больше без пары обходится и не умирает.

А вот именно про типы характера (точней про ярко выраженные характеры, которые у некоторых людей проявляются) я недавно читала статью по психологию интересную ччитала про детей и подростков. Ну и там было о том, какие проблемы встречаются у детей. И было немного и про секс тоже, про ранние отношения. Про то, что одним вообще не до этого, из-за загонов своих. Кому-то сильно хочется начать, но они боятся чем-то заразиться и поэтому с этим делом не торопятся ну и т.д.

И одной стороны интересно, что все наши тараканы как-то группируются и очень похожи, а с другой даж грустно как-то это))
Изображение

Дикая кошка
Освоившийся
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 8:54 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дикая кошка »

Werewolf писал(а):Но выбраться возможно - например перейти в другую школу, в другой район, город или страну.
Да, может помочь. Но мне вот как-то не помогло. По семейным обстоятельствам сменила много школ и даж городов, где-то получше было, где-то похуже. Но все равно везде себя плохо чувствовала.

Не могу сказать ,что меня прям так сильно обижали в школе. Только в одном из многочисленных классов было туго. В других нормально более-менее относились, достаточно ровно, хоть и отстраненно, но все равно я уже привыкла себя тогда каким-то уродом чувствовать, так это ощущение и осталось. И я уже боялась пытаться с кем-то дружить, а если и пыталась, то сильно косячила в этом :D

Вот уже в колледже-институте как-то получше стало, потому что уже реально люди взрослеют, интересы какие-то общие появляются, цели. Но все равно и тогда себя неполноценно чувствовала. Только уже годам к 20 все реально наладилось.

А когда парень , который меня с детства знал, очень давно мне в любви признавался так трогательно, а я тогда вообще не могла понять, чего ему от меня надо :D не могла даж представить себе что МЕНЯ можно любить :) Ну точней ко мне часто кто-то на улицах клеялся, но я тогда думала, что просто на внешность западают. А вот что меня как человека, которого знаешь хорошо, можно любить, не могла поверить)))
Werewolf писал(а):а оставшуюся часть убрала моя девушка.
Ты с ней и сейчас встречаешься?
Изображение

Werewolf
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 12:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Werewolf »

Да, встречаемся. еще как. Как я понял, нельзя ждать у моря погоды.

Аватара пользователя
Палитра
Новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 7:36 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Палитра »

у парня явно проблемы с самооценкой и общением с девушками-помогла бы ему-расказала бы как надо знакомиться

Аватара пользователя
chanel-girl
Королевская Особа
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 9:29 pm
Откуда: МоскваСиТи
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chanel-girl »

Angelique
очень повеселило сообщение!

Werewolf
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 12:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Werewolf »

2 Палитра: В теории парень может разбираться неплохо, другое дело, его мучает страх при подходе, навеянный детством и школой, где его в лучшем случае посылали на 3 буквы.

кстатиа как вы считаете, нужен ли алкоголь перед знакомством? мое мнение, что НУЖЕН. особенно на первых порах. Думаю, от поллитра пива еще никто не опьянел

Аватара пользователя
Krapivka
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 9:10 pm
Откуда: Тула
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Krapivka »

Чего только не бывает! И это не конец жизни... %)
Танцуй как будто никто не смотрит.

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Krapivka
А смайл такой, словно конец))
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Dashuny
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 7:11 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dashuny »

25-их девственников не было даже 2-ру веков назад. А в наше то время, явно попахивает какими-то растройствами у человека.

Аватара пользователя
Warya
реклама
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2012 4:14 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Warya »

эт точно)))

Аватара пользователя
Kot9
Свой Человек
Сообщения: 685
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 1:10 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kot9 »

А неужели парню в 25 лет не хочется :twisted:
Изображение


...даря поклонникам улыбку...я сердце никому не обещала...

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

Kot9
хочется, но по каким-то причинам не можется

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей