Парень в 25 лет еще девственник. Ваше отношение к этому?

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
Sunny
Легенда форума
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 11:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunny »

у меня есит такой знакомый,он очень скромный,рассказывал что было несколько возможностей переспать с дувушками но на один раз,без продолжения отношений,он отказался...сказал что если спать, то только с любимой... :)
Изображение

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

ПчЁлк@
А кроме таких предложений? до такого возраста не было отношений не на 1 раз?!
ПчЁлк@ писал(а):сказал что если спать, то только с любимой...
а мне кажется он просто стесняется, или комплексует, или все вместе взятое

Аватара пользователя
Sunny
Легенда форума
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 11:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunny »

~Desert~,не знаю...вот сейчас он познакомился по сети с девушкой,они общаются...я говорю...предложи ей встретиться...а он сказал что он первый шаг делать не будет...вот и пойми его...
он норм на внешность...ну не красавиц,но и не урод,маленького роста...есть машина,иномарка новая,работает каким то супер экономистом...короче пропадает парнишка :)
Изображение

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

~Desert~
+1
в конце концов, сказать можно что угодно. Ведь в душу же не залезешь к нему, чтобы узнать точно что да как.
Не верю что за этот период вообще не было любимой у нормального парня. А остальное -комплексы, загоны.

Аватара пользователя
Колеся
Втянувшийся
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 12:08 pm
Откуда: Россия. Кузбасс.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Колеся »

~Desert~ писал(а):а мне кажется он просто стесняется, или комплексует, или все вместе взятое
+1
Изображение

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

ПчЁлк@ писал(а):он норм на внешность...ну не красавиц,но и не урод,маленького роста...есть машина,иномарка новая,работает каким то супер экономистом...
все-таки значит что-то с ним не то) ведь даже у страшных парней, с отвратительным характером, не работающих, бывают девушки. И порой некоторые такие особи очень пользуются спросом..Так что вполне нормальный парень ну просто обязан кому-то понравится. только вот дело втом, не ведет ли он себя как-то отталкивающе..

Аватара пользователя
Колеся
Втянувшийся
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 12:08 pm
Откуда: Россия. Кузбасс.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Колеся »

~Desert~ писал(а):ведь даже у страшных парней, с отвратительным характером, не работающих, бывают девушки. И порой некоторые такие особи очень пользуются спросом..
Во во! Это для меня самое непонятное в жизни... %)
Изображение

Аватара пользователя
Sunny
Легенда форума
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 11:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunny »

да полюбому что-то не так...бывают люди не расположены к общению...он из таких...он слушать не умеет собеседника...короче что-то точно не так....
Изображение

Аватара пользователя
GallOn
Король ужасов форума
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 6:08 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GallOn »

anaximines писал(а):Приемлемо.
Если не брать в расчёт постоянную изоляцию от общества (хотя, я сомневаюсь что в таких условиях парень останется "нормальным"), то к 25 годам "нормальный парень" (не калека, не дебил и не урод) найдёт подходящую для себя девушку и трахнет её.
:D :D
Мне вот редко попадались "норальные" девчоки.
Так что к 25 годам вполне мог и не переспать :)
Хотя вроде не дебил и не урод. :D
LIFE [IIIIIIIII..........................] 29% done

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Ты уж извини, но я не знаю, какой должен быть круг общения чтобы не попадалось нормальных людей.

Аватара пользователя
Sunny
Легенда форума
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 11:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunny »

~Desert~ писал(а):Ты уж извини, но я не знаю, какой должен быть круг общения чтобы не попадалось нормальных людей.
+1 :rofl: :rofl: :rofl:
Изображение

Аватара пользователя
GallOn
Король ужасов форума
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 6:08 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GallOn »

~Desert~ писал(а):Ты уж извини, но я не знаю, какой должен быть круг общения чтобы не попадалось нормальных людей.
Вполне обычный круг общения.
"Нормальные" я поставил в кавычки, как тут любят употреблять. :rofl: :rofl:
Тут получалось так "хочу ту, которую не знаю, которую знаю - ту не хочу". У меня было много подруг среди девчонок, но ко многим я относился именно как к подругам, а мысли переспать по дружбе как-то и не возникало. Да и потом, часто девчонки, которым я нравился, оказывались не в моём вкусе - так зачем просто так было морочить голову? Ведь вы же сами потом плачате - "вот, мол, урод, - поматросил и бросил!"
А переспать только потому что надо, или воспользоваться например тем, что она пьяная - это как-то не совсем по-мужски.
LIFE [IIIIIIIII..........................] 29% done

Аватара пользователя
Sunny
Легенда форума
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 11:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunny »

GallOn,ну ты же знакомился с девушками,и сразу они сановились подругами и не больше? почему ни одну из них ты не хотел? :roll:
Изображение

Аватара пользователя
GallOn
Король ужасов форума
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 6:08 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GallOn »

ПчЁлк@ писал(а):GallOn,ну ты же знакомился с девушками,и сразу они сановились подругами и не больше? почему ни одну из них ты не хотел? :roll:
Большинство становились подругами.
Почему ни одну не хотел? Хотел, и ещё как. Но они не хотели меня :D :D :D Ну совсем из другого круга были. Получалось, что те, с кем я встречался и спал - их совсем единицы, и только по большой любви. Вот так вот получалось. А некоторые, с кем не сложилось, через много лет мне призновались, что жалели об этом, но было уже поздно.
LIFE [IIIIIIIII..........................] 29% done

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

:)
Последний раз редактировалось Вишневый Сад Сб окт 01, 2011 6:52 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей