Полезен ли секс для женщины?

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

ТРАХ. ТИБИДОХ писал(а):РадужнаЯ
Астрид
Но ведь это же естественная природная потребность. Неужели при сексуальном воздержании вы не чувствуете никакого дискомфорта?
а кто говорит о воздержании?))) "дуню кулакову" никто не отменял :lol:

Аватара пользователя
ТРАХ. ТИБИДОХ
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 10:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ТРАХ. ТИБИДОХ »

Астрид писал(а): а кто говорит о воздержании?))) "дуню кулакову" никто не отменял :lol:
Сравнивать секс и дрочку это примерно тоже самое, если сравнивать тарелку только что сваренного борща и разведённый бич пакет Доширак. Как ты думаешь что лучше? :D

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

ТРАХ. ТИБИДОХ
когда нет любимого человека, можно заменить секс мастурбацией. точно так же - когда нет времени или возможности сварить борщ, можно обойтись и дошираком.
не вижу проблемы

Аватара пользователя
ТРАХ. ТИБИДОХ
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 10:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ТРАХ. ТИБИДОХ »

РадужнаЯ писал(а): А с этим никто и не спорит.Просто плохое поведение,которое кого-то раздражает не всегда может быть из за отсутствия сексуальной жизни.Вот что я хотела донести,а не то что женщинам секс не нужен :)
Ну конечно поводом для проявления раздражения может послужить всё что угодно. Недостаток сексуальной жизни женщина держит в себе и причём старается что бы это было заметно как можно меньше. Но если ей дают повод она его выплескивает.
Когда я учился в техникуме у нас там была одна преподавательница. Она была не очень старой - где то чуть за 40 лет. Но она была маленького роста, с сильно избыточном весом, носила "сильные" очки, а на подбородке у неё были волосы и бородавка. Понятное дело, что мужчины в сексуальном плане у неё не было (кому такая нужна). Так вот не было ни одной лекции с ней, что бы она кого нибудь не оскорбила или унизила. От неё постоянно можно было услышать что мы все тупые, недоразвитые, бездари, умственно отсталые и.т.д. Никто с ней особо из-за этого не ругался (зачёт ведь всё равно ей надо было сдавать), а она этим пользовалась и отрывалась. Вот тебе пример ответа на вопрос полезен ли секс для женщины или нет.
Благодаря сексу женщина не только оргазм получает, но и чувство глубокого морального удовлетворения, от того что к ней неравнодушны и у неё есть любимый человек.

Аватара пользователя
ТРАХ. ТИБИДОХ
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 10:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ТРАХ. ТИБИДОХ »

Астрид писал(а): когда нет любимого человека, можно заменить секс мастурбацией. точно так же - когда нет времени или возможности сварить борщ, можно обойтись и дошираком.
не вижу проблемы
Если съесть Доширак один раз то хрен с ним, а вот если ты им постоянно будешь питаться я даже боюсь предположить что с тобой станет хотя бы через пару месяцев. С мастурбацией тоже злоупотреблять нельзя. Любому организму нужны гормоны, а их может дать только сексуальный партнёр.

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

ТРАХ. ТИБИДОХ писал(а):Когда я учился в техникуме у нас там была одна преподавательница. Она была не очень старой - где то чуть за 40 лет. Но она была маленького роста, с сильно избыточном весом, носила "сильные" очки, а на подбородке у неё были волосы и бородавка. Понятное дело, что мужчины в сексуальном плане у неё не было (кому такая нужна). Так вот не было ни одной лекции с ней, что бы она кого нибудь не оскорбила или унизила. От неё постоянно можно было услышать что мы все тупые, недоразвитые, бездари, умственно отсталые и.т.д. Никто с ней особо из-за этого не ругался (зачёт ведь всё равно ей надо было сдавать), а она этим пользовалась и отрывалась. Вот тебе пример ответа на вопрос полезен ли секс для женщины или нет.
я думаю, что дело не в отсутствии секса, а в несложившейся личной жизни, это всё-таки более широкое понятие
ТРАХ. ТИБИДОХ писал(а):Благодаря сексу женщина не только оргазм получает
а если не получает?

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

ТРАХ. ТИБИДОХ
слишком узкие у тебя познания о женщинах - заканчивающиеся на физическом удовлетворении.
La Lune писал(а):а если не получает?
+1 к вопросу.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

ТРАХ. ТИБИДОХ писал(а): Если съесть Доширак один раз то хрен с ним, а вот если ты им постоянно будешь питаться я даже боюсь предположить что с тобой станет хотя бы через пару месяцев.
ничего не стало. плавали, знаем :lol:

SLeZkA писал(а):ТРАХ. ТИБИДОХ
слишком узкие у тебя познания о женщинах - заканчивающиеся на физическом удовлетворении.
+1

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

Нахалка писал(а):Не забудьте про гормоны счастья, которые выделяются во время секса.
вот как это не парадоксально - но мне эти гормоны счастья не помогают радоваться жизни, когда в каким-то аспектах все хреново. вот реально - от них ни жарко ни холодно :(

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

May Treya писал(а):а я с тобой согласна
И я согласна)
По себе даже заметила и эту раздражительность, и злость, и все прочее, когда хочется, но не можется)
И никакая кулакова тут не поможет, потому что хочется не самого оргазма, а именно близости с партнером, со своим любимым человеком. Чисто физически, конечно, тоже, но это лишь часть дела.

А полезен - однозначно. Даже с точки зрения банальной физиологии и женского здоровья. Еще ни один врач не сказал, что здоровая и регулярная половая жизнь может плохо отразиться на женщине)
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlen »

Астрид писал(а):вот реально - от них ни жарко ни холодно
потому что у тебя постоянный сек) не было б его-заметила бы гормоны счастья :)
La Lune писал(а):а если не получает?
а что она может еще получать? для меня лично просто еще духовное единение,я люблю на него смотреть в эти моменты, мне нравится сам процесс.-а если и такого удовольствия нет-то это печально.
тогда это не полезно.тогда это вообще НИКАК.

Аватара пользователя
Krapivka
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 9:10 pm
Откуда: Тула
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Krapivka »

Без секса жить вредно! Вот мое такое мнение. Это удовольствие, это море эмоций, это полезно для тела это большая и важная часть жизни каждого человека. А все эти аскеты, они же несчастные люди.
Танцуй как будто никто не смотрит.

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

без секса жить грустно... :( меня не столько секс привлекает как получение физического удовольствия(ну и это тоже), но и как главное духовное+физическое единение с любимым человеком. люблю прелюдию, поцелуйчики всякие... :oops:
ну вот по сабжу секс да, полезен)

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

Нахалка писал(а): Если тебя не радует близость, единение со своим партнером, любимым человеком, то ... я бы призадумалась.[/i]
о________О
ничего себе у тебя выводы. :o :o
конечно, радует.
но я не умру без секса. и не побегу под первого встречного, если секса не будет, на что так между строг указывает ТРАХ.ТИБИДОХ
потому что у тебя постоянный сек) не было б его-заметила бы гормоны счастья
ну так когда-то у меня его не было)))

Аватара пользователя
ТРАХ. ТИБИДОХ
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 10:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ТРАХ. ТИБИДОХ »

La Lune писал(а):а если не получает?
к врачу значит пора обращаться.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя