Мне мало секса!!!!

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
genshen
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 1:40 pm
Контактная информация:

Мне мало секса!!!!

Непрочитанное сообщение genshen »

Всем привет! я тут с проблемкой....точнее проблемищей))) живу с парнем почти 4 года. Мы не женаты, но суть не в этом. Мне мало секса!!!! Ощущаю безумно сильную нехватку мужского тепла и нежности......У нас это происходит раз в три недели((( то он устал, то еще че нибудь. Ни понос, так золотуха....Вечно проявляю инициативу! Предлагаю сходить в секс-шоп!! я только за!!! Уже и тигрицей была, и и кошечкой......и массаж, и свечи,и фото интимное на почту ему кидала!!! Ноль эмоций.....слышу только я устал....Нет, он конечно устает, я сама это вижу., но я то любви хочу......и устаю не меньше него. То, что ходит налево-исключено. В этом на все 100 уверена. Вопрос этот у нас встал остро. Говорить он не хочет...как быть? эт вообще нормально? и не хотеть меня тоже невозможно....поэтому не знаю в чем дело....мысли есть?
*данная тема отмечена в Путеводителе
Изображение

Аватара пользователя
Nikoletta
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 6:03 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nikoletta »

а когда у вас секс случается тебя всё устраивает???
Изображение

Аватара пользователя
genshen
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 1:40 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение genshen »

Nikoletta писал(а):а когда у вас секс случается тебя всё устраивает???
к сожалению не всегда.........пытаюсь об этом мягко говорить....обсуждать. Мы же должны изучить друг друга, что как, где:) я адекватно отношусь к его пожеланиям....зато мои иногда воспринимаются в штыки....понять не могу почему. Может я и правда маньячка.:)
Изображение

Аватара пользователя
Nikoletta
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 6:03 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nikoletta »

странно... может он именно этого боится? того что он что-то делает не так? не знаю даже...
Изображение

Аватара пользователя
Gift
Мастер
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 2:17 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gift »

""Гифт задумался""
а где ж он и чем занимается что постоянно такой устамший? :shock: не, ну я ещё понимаю когда на работе чел выматывается и секс в выходные (да и то - имхо секс тоже отдых, а не ворочанье мешков), но чтоб раз в 3 недели... :shock: уголь грузит в 3 смены? :shock:
а насчёт фантазий и пожеланий - ну тут самый лучший способ это его подпоить слегка))
пьяный скромник ничем не отличается от нескромника)))

хм... а может вообще с лебИдой проблемы... ну мало ли, всякое бывает...

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

а он никакие таблектки не принимает?

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

genshen
о да...это уже вечный вопрос! и чтобы его решить..надо одно место порвать...
очень часто так происходит, что мужчина, когда живете вместе, секса хочет все меньше и меньше.

Это все брехня, что женщина перестает секс хотеть...чаще мужчина. Увы и ах!
Мне помогали три вещи, когда я секса хотела:
1. Надеть то платье, которое я надевала, когда мы ещё встречались. А оно у меня было очень короткое. Те же духи. И идём в то же место, что ходили раньше, до того, как стали жить вместе. Я не успевала обувь одеть...уже меня раздевали.
2. Он засыпал. Я вставала с постели, минут 15 бродила по квартире и опять ложилась. Обнимала его...и начинала целовать. Он сам во сне уже нападал. :lol:
3. Это удавалось очень редко. Пару раз. Просто ложилась и говорила очень строго:"Снимай штаны и доставай свой член". В первый раз он был в шоке...но ему это понравилось. :rofl:
Вот так-то...
Ну мне помогало...кому-то не поможет.
Кому-то поможет вибратор, третий человек или вообще садо-мазо :wink:
Просто...это реально проблема 21 века...мужик не хочет и все тут.

Аватара пользователя
Isteri
Свой Человек
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 12:35 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Isteri »

в общем я поняла, что мужчины щас резко теряют активность. может это плохая экология так влияет. я никогда не думала, что часто буду слышать о таких проблемах и что сама столкнусь с ней. какой-то бред... женщины стали домагаться мужчин... когда такое было??

Аватара пользователя
genshen
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 1:40 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение genshen »

Nikoletta писал(а):странно... может он именно этого боится? того что он что-то делает не так? не знаю даже...
возможно.....но человеку 24. Боятся глупо по-моему.....и я всегда очень мягко говорю как и что мне хотелось бы.......выход же должен быть какой-то.....надо пробовать, изучать, где-то ошибаться....ну надо же достичь гармонии....
Изображение

Аватара пользователя
genshen
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 1:40 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение genshen »

Gift писал(а):""Гифт задумался""
а где ж он и чем занимается что постоянно такой устамший? :shock: не, ну я ещё понимаю когда на работе чел выматывается и секс в выходные (да и то - имхо секс тоже отдых, а не ворочанье мешков), но чтоб раз в 3 недели... :shock: уголь грузит в 3 смены? :shock:
а насчёт фантазий и пожеланий - ну тут самый лучший способ это его подпоить слегка))
пьяный скромник ничем не отличается от нескромника)))

хм... а может вообще с лебИдой проблемы... ну мало ли, всякое бывает...
согласна что секс-отдых......он просто недавно устроился, и чтобы заслужить авторитет, отдается работе полностью.....уходит в семь утра, приходит в 10-11..........кстати насчет того, чтоб напоить...эт действует однозначно, прям герой-любовник, но я ж не могу постоянно данным образом выходить из ситуации......а насчет проблемы-я уже не знаю.....но они явно есть....потому что я никогда не думала что окажусь в такой ситуации.....
Изображение

Аватара пользователя
genshen
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 1:40 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение genshen »

esscense писал(а):а он никакие таблектки не принимает?
нет, не принимает
Изображение

Аватара пользователя
genshen
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 1:40 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение genshen »

Счастливая писал(а):genshen
о да...это уже вечный вопрос! и чтобы его решить..надо одно место порвать...
очень часто так происходит, что мужчина, когда живете вместе, секса хочет все меньше и меньше.

Это все брехня, что женщина перестает секс хотеть...чаще мужчина. Увы и ах!
Мне помогали три вещи, когда я секса хотела:
1. Надеть то платье, которое я надевала, когда мы ещё встречались. А оно у меня было очень короткое. Те же духи. И идём в то же место, что ходили раньше, до того, как стали жить вместе. Я не успевала обувь одеть...уже меня раздевали.
2. Он засыпал. Я вставала с постели, минут 15 бродила по квартире и опять ложилась. Обнимала его...и начинала целовать. Он сам во сне уже нападал. :lol:
3. Это удавалось очень редко. Пару раз. Просто ложилась и говорила очень строго:"Снимай штаны и доставай свой член". В первый раз он был в шоке...но ему это понравилось. :rofl:
Вот так-то...
Ну мне помогало...кому-то не поможет.
Кому-то поможет вибратор, третий человек или вообще садо-мазо :wink:
Просто...это реально проблема 21 века...мужик не хочет и все тут.
счастливая, это не поможет.......пример: я купила шикарное нижнее белье, во всей красе подкрадываюсь к нему, а он сидит играет в он-лайн игру, завожу нереально....но в ответ слышу, любимая не сейчас.....ну а когда будет это сейчас? Я просто в отчаянии.....своим поведением добьется только одного-найду человека, который будет прислушиваться к моим желаниям....
Изображение

Аватара пользователя
Morphine
Легенда форума
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 2:54 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Morphine »

genshen
на моего обычно действует, если я в белье (или без него) хожу:twisted:
даже, если он играет за компом.
еще действует безотказно, если подойти и начать раздевать :D
чтобы не напрягаться иногда просто говорю "раздевайся! хочу!".
when fishsticks turn to mermaids.

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

genshen писал(а): а он сидит играет в он-лайн игру, завожу нереально....но в ответ слышу, любимая не сейчас.....ну а когда будет это сейчас?
А на игру сил хватает:o
Isteri писал(а):в общем я поняла, что мужчины щас резко теряют активность. может это плохая экология так влияет. я никогда не думала, что часто буду слышать о таких проблемах и что сама столкнусь с ней. какой-то бред... женщины стали домагаться мужчин... когда такое было??
+1...
genshen
Так хотелось бы тебе что-нибудь действенное подсказать...Но мой мужчина тоже редко проявлят инициативу. И я сама не знаю что делать. хотя даже привыкаю уже:x

Аватара пользователя
Celice
Легенда форума
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Celice »

Да уж, прямо какой то бум, судя по теме на этом и других форумах.... :o
А у вас с самого начала так было? Если нет, то как долго длится уже этот период его нехотения и усталости?
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей