Секс без презерватива

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

почему нет?
я писала тут, что мне контрацепция не подходит никакая... тот редкий процент, которому "везет"

Аватара пользователя
Strengther
Легенда форума
Сообщения: 11171
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 12:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Strengther »

sunset_dreams
Значит вообще избегай секса :)
ИзображениеИзображение

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

sunset_dreams писал(а):ту точно дело в доверии! я чувствовала и была уверена, что он мне не врет.... а партнерши у него были только постоянные....
так и от постоянной партнерши можно подцепить. он может искренне считать что у него ничего нет, а на самом деле что-то есть.
поэтому вопрос действительно не в доверии.

Аватара пользователя
Chilly
Легенда форума
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:38 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chilly »

Наффи
А ты у каждого своего нового полового партнера спрашиваешь справку?
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули её и побежали мыть руки...

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

Chilly
ты так пишешь словно поинтересоваться здоровьем парня жутко неприлично
ну да, лучше постесняться, начать спать без презерватива, а потом лечиться

и да, когда мы с моим бывшим приняли решение не пользоваться презервативами, мы оба проверились

Аватара пользователя
Chilly
Легенда форума
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:38 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chilly »

Наффи
ты так пишешь словно поинтересоваться здоровьем парня жутко неприлично
ну да, лучше постесняться, начать спать без презерватива, а потом лечиться
Это лишь твои догадки и домыслы, о чем я пишу.
К сожалению, не верные.
Я просто спросила, а ты сразу в дебри полезла.
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули её и побежали мыть руки...

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

Chilly
сколько много слов чтобы просто сказать что я была неправа :)

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

Значит вообще избегай секса
Стренжер, с какого-такого перепуга? :lol: :lol:
так и от постоянной партнерши можно подцепить. он может искренне считать что у него ничего нет, а на самом деле что-то есть.
поэтому вопрос действительно не в доверии.
Наффи, ты не совсем меня поняла.... я знаю, сколько у него было партнерш и какие.... знаю, что в отличие от него, они проверяются у гинеколога, т.к. известно, что девчонки более ответственные в этом смысле))) случайного секса у него не было.... а тоже проверяюсь.....
так что...

Аватара пользователя
Strengther
Легенда форума
Сообщения: 11171
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 12:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Strengther »

sunset_dreams писал(а):Стренжер, с какого-такого перепуга?
С самого обычного, под названием "средства предохранения и защиты не подходят" :)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

меня умиляют разговорчики типа - я ему верю или у него было столько-то девушек, но я их знаю, они ходят к врачу
Разговор об интимной жизни... даже подругам оч близким не рассказываются кое-какие истории, а на слово верить, что кто-то здоров :o
не говорю, что я требую справки ли посещаю врачу в установленные сроки, но при этом словам я не доверяю :twisted:

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Capricious писал(а): ему верю или у него было столько-то девушек, но я их знаю, они ходят к врачу
+1... Если без презервативов - то нужно провериться обоим. Я б не хотела верить кому-то на слово, человек может и сам не знать, что у него есть эта болезнь...
И врачи тоже... Девушка вчера к гинекологу сходила, сегодня подцепила заразу, завтра заразила ей другого, но все в порядке, она ж позавчера проверялась...

Если с МЧ решим перейти на таблетки, скажем, то оба проверимся. Не смотря на то, что сейчас друг у друга мы единственные партнеры, и доверие есть и все прилагающееся.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
delusion
aрхитектор иллюзий
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 5:17 pm
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение delusion »

Capricious писал(а):меня умиляют разговорчики типа - я ему верю или у него было столько-то девушек, но я их знаю, они ходят к врачу
Capricious писал(а):даже подругам оч близким не рассказываются кое-какие истории, а на слово верить, что кто-то здоров
отношения строятся на доверии, если с самого начала во всём подозревать своего партнера то нафиг мне вообще нужны такие отношения??? :o %)
становится смешно,
в этой теме девушки разбились на 2 команды, одни оправдываются и пытаются доказать, что их партнеры чисты и нету у них ни каких ЗППП )))) другие же пытаются подлить масла в огонь, намекая на то, что нельзя ни кому верить и всегда надо свого МЧ подозревать. :lol:

в своём я уверена больше, чем в себе))
он ходил проверяться 2 недели назад, а я неделю
результат - оба чисты :)
Оставь меня на том же месте где я был прежде,
Не надо слов вежливых и потоков нежностей,
А потом режь меня, если так сильно лезвие чешется...

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

delusion писал(а):отношения строятся на доверии, если с самого начала во всём подозревать своего партнера то нафиг мне вообще нужны такие отношения???
ну причем здесь доверие?
сам парень может говорить чистую правду: "Я ничем не болен, у меня ничего не болит и не вылезло". и этот действительно будет правдой, потому что у него действительно ничего не болит и ничего не вылезло, но это не значит что у него действительно ничего нет. он может сам об этом не знать и лучше провериться не только ради собственного здоровья, но и ради его тоже
delusion писал(а):другие же пытаются подлить масла в огонь, намекая на то, что нельзя ни кому верить и всегда надо свого МЧ подозревать
это кому-то почему-то очень хочется чтобы выглядело так)
какое масло в огонь? речь идет о здоровье
так же как и девушки могут совершенно не знать о своих болячках, а потом у гениколога выявляются сюрпризы
мы сами можем не знать о своих болезнях
delusion писал(а):он ходил проверяться 2 недели назад, а я неделю

результат - оба чисты
100% результат на ВИЧ дается через полгода, а не неделю)
так что если 3 месяца назад (до тебя) у него был секс с кем-то и он заразился(не дай Бог, конечно), его проверка двухнедельной давности этого не покажет
delusion писал(а):становится смешно,
смешно то что многие девушки довольно легко относятся к собственному здоровью, а других обвиняют в недоверии чтобы оправдать самих себя
"В отношениях главное доверие, я доверю своему парню!"
а причем тут вообще доверие - совершенно непонятно
провериться лишним не будет никогда. уж лучше перебдеть, чем недобдеть

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

delusion
я высказала свое мнение
оно может казаться тебе смешным/глупым и т.д.
никого не хотела зацепить, ни кого ни в ком усомнить, и уж, тем более, подлить масла в огонь.
Взрослые люди, каждый сам отвечает за свое здоровье :)
это ИМХО :)
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
delusion
aрхитектор иллюзий
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 5:17 pm
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение delusion »

я лично считаю, если девушка умная и пара решилась на секс без презервативов, то само собой без всяких напоминаний
оба должны пойти и провериться. Так как ты правильно написала
Наффи писал(а):действительно ничего не болит и ничего не вылезло, но это не значит что у него действительно ничего нет. он может сам об этом не знать и лучше провериться не только ради собственного здоровья, но и ради его тоже
Наффи писал(а):100% результат на ВИЧ дается через полгода, а не неделю)
прогресс не спит, сейча уже достаточно 3х месяцев)
у меня последний партнер ещё в сентябре был + секс был только защищенный (презервативы)
у него летом был без резинки, о чём он долго сожалел и думаю врядли захочет когда либо сделать такой опрометчивый шаг.
после лечился, анализы и т.д
так что сейчас если бы что-то и было (не дай Бог) то уже бы показало))
Оставь меня на том же месте где я был прежде,
Не надо слов вежливых и потоков нежностей,
А потом режь меня, если так сильно лезвие чешется...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя