Вы когда-нибудь бросали парня из-за его размера?

Только про ЭТО.
Just Young Woman

Непрочитанное сообщение Just Young Woman »

~Accident~
:lol: детский сад))

Аватара пользователя
~Accident~
Легенда форума
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 7:40 pm
Откуда: Sky city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~Accident~ »

Just Young Woman
ну конечно куда нам до вас :o
I
Не жертвуй собой когда не просят...

Графиня

Непрочитанное сообщение Графиня »

.:Маринка:.
Прости за моё любопытство, Мариночка, можно я угадаю? Это твой бывший? С которым ты сама решила растат'ся? Если чесно я так и думала, у него это на лицe написанно было.

Аватара пользователя
Kosmeti4ka
Королевская Особа
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 3:47 pm
Откуда: 8(499)...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kosmeti4ka »

РадужнаЯ писал(а):как у 8-ми летнего мальчика?Ну тогда это уже додик отсталый в развитии какой-то.Я бы с таким и не познакомилась.
Жжешь. Ты сначала у всех пиписьки разглядываешь, а потом знакомишься?

По сабжу, да, один раз было такое. Ну меня просто на ха-ха разобрало, и секса не получилось. А потом уже и неудобно было как-то с ним видеться...
Изображение

Аватара пользователя
РадужнаЯ
Мастер
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 10:48 pm
Откуда: UK
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение РадужнаЯ »

...
Последний раз редактировалось РадужнаЯ Сб окт 01, 2011 3:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

YourL
Втянувшийся
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 1:00 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение YourL »

ты бы бросил девушку если у неё грудь была маленького размера????

бред какой то)) если любишь человека всецело то пофиг на то что в штанах)) а если для перепихи, то бросили бы...все зависит от серьёзности отношений и чувств)

Аватара пользователя
Негодяйка
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 9:07 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Негодяйка »

Психологи и сексологи говорят, что секс после свадьбы не самое лучшее, что можно придумать для счастливого брака. Отношения это не только, когда люди подходят друг другу человечески, но они обязательно должны подходить друг другу в постели. Постель (как бы мы не любили его или её, как бы нам не нравилось проводить с ним или ней время, как бы мы себя не убеждали, что это не главное) - это действительно важно... И не в размере счастье это верно.. и не в форме дело. Но иногда размер заставляет желать лучшего. Иногда и с нормальным размером желаешь лучшего и тогда как то не айс. Но у самой таких ситуаций не было, чтоб бросала из-за размера. Бросала из-за роста, когда парень был ниже меня. Бросала из-за его гиперактивности в сексе...просто ему хотелось везде и постоянно. Бросала по всякому...но бросала.))
Свет не светит, когда светло. Он светит во тьме.(с) Ремарк

Аватара пользователя
Обыкновенная Роза
Мастер
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 1:57 pm
Откуда: со страниц дневника
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Обыкновенная Роза »

РадужнаЯ писал(а):Просто если он отсталый даун,то это сразу заметно
Какая связь между отсталым дауном и мальньким достоинством?

Он стягивает штаны... -"Да ты оказывается отсталый даун...и как я не заметила..." :lol:

По теме: Никогда таких не было - не знаю. Но думаю, что если нет постельной жизни у пары (если до того мал, что для неё её нет), то трудно им будет... Это нужна огромная любовь, чтобы закрыть глаза на эту "мелочь". ))
~Цвета жизни глаза твои..~

Аватара пользователя
SmokeAddicted
Свой Человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 6:57 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SmokeAddicted »

Ну теоритически если член был бы пару сантиметров...или там сантиметр в диемметре..то может и бросила бы)))) Хотя раньше меня все всегда устраивало :D :D

Аватара пользователя
РадужнаЯ
Мастер
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 10:48 pm
Откуда: UK
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение РадужнаЯ »

Обыкновенная Роза Если он отстал в развитии,то ,возможно, и достоинство его отстало в этом.Я с таким не сталкивалась,просто это в моём представлении так.А если человек нормальный,то и там у него должно всё в норме быть.Я же писала ,что размер для меня не принципиален,у нормального парня он и будет норм.Я в сантиметрах даже не знаю сколько у моего ЛЧ,мне нравится,меня устраивает и всё.

Обыкновенная Роза писал(а): Он стягивает штаны... -"Да ты оказывается отсталый даун...и как я не заметила..." :lol:
Для этого не обязательно стягивать штаны.Ты никогда не видела отсталых людей?
Изображение

Аватара пользователя
Обыкновенная Роза
Мастер
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 1:57 pm
Откуда: со страниц дневника
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Обыкновенная Роза »

РадужнаЯ писал(а):Если он отстал в развитии,то ,возможно, и достоинство его отстало в этом.Я с таким не сталкивалась,просто это в моём представлении так.А если человек нормальный,то и там у него должно всё в норме быть.
Какая связь в развитии ума и развитии половых органов, тела? :o

А девушки с маленькой грудью, к примеру, тоже дауны? %)

Может быть, конечно люди, за которыми ухаживают в психиатрии и с какими-то физическими недостатками, но во первых не все (разные болезни), а во вторых с чего такое нелепое мнение, что именно половой орган у них недоразвит?
~Цвета жизни глаза твои..~

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Никогда не было парня с совсем уж маленьким.
Но если бы попался...да, я с ним бы рассталась.
РадужнаЯ
мда...бред, честно говоря. :o

Аватара пользователя
РадужнаЯ
Мастер
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 10:48 pm
Откуда: UK
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение РадужнаЯ »

Вы не поняли....я просто не представляю какой должен быть член,чтоб увидев его, я могла бы бросить парня %) ну какой? 2 сантиместа, а в стоячем 5? Ну такой или у ребёнка или у больного.Вот с таким бы я и не связывалась.Это уже дефект какой-то.
А грудь при чем тут? Маленькая грудь это не дефект.У меня тоже маленькая,но я же не недоразвитая.
Обыкновенная Роза писал(а): с чего такое нелепое мнение, что именно половой орган у них недоразвит?
Я не знаю с чего.Соглашусь,что возможно оно и нелепое,но почему-то мне так представляется.Просто я встречала людей больных, не соответствующих своему возрасту,вот мне и кажется,что его развитие могло остаться на том уровне, на каком и возраст.
Изображение

Графиня

Непрочитанное сообщение Графиня »

РадужнаЯ
Не хочу тебя обижать или что-то в этом роде. Просто скажу что-то. У меня есть знакомая хорошая. Мы у нее дома сидели - чай пили - пришла к ней ее подруга - работает урологом. Мы ее спрашивам, а она и рассказывает - что куча мужиков совершенно нормальных, с нормальным заработком, нормальным ростом, с приятной внешностью а у них там - раз и 5-7 сантиметров стоячий. И часто. Так что не стоит судить по внешности вообще.

Аватара пользователя
РадужнаЯ
Мастер
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 10:48 pm
Откуда: UK
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение РадужнаЯ »

Графиня серьёзно? :shock: Мне казалось такого не может быть....
Я не хотела никого обижать,я нормально отношусь даже к больным....просто почему-то такая глупая мысля забралась в мою голову :(
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей