БДСМ

Только про ЭТО.
Фарауза
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:57 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фарауза »

Обожаю доминировать страпонгом =)
=*

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: БДСМ

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Второй день читаю разделы про БДСМ на Reddit (англоязычный форум, типа Пикабу). На удивление увлекательно и до кучи психологии. Какие же все разные люди бывают, с разными предпочтениями) Очень много девушек испытывают сложности в связи с тем, что в обычной жизни они сильные и независимые девушки, и в связи с этим очень сложно смириться с тем, что им нравится быть доминированной в спальне - как же так, как так можно, чтобы вдруг повелевали, указывали, и это было приятно.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: БДСМ

Непрочитанное сообщение Троглодит »

По-моему, как раз логично. Любая женщина хочет быть женщиной - слабой женщиной рядом с сильным мужчиной. Если в жизни она сильная, то в постели хочет быть слабой. Ну, по крайней мере, для меня это логично :D Мне сложно представить женщину сильную и доминирующую и в жизни, и в постели. Да и я такая же. В жизни грубая, можно даже сказать властная, в постели люблю подчинение.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: БДСМ

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Подчинение ладно, а когда подчинение уже с уклоном в унижение, тут и начинается мозгокопание. Всякие там ремни, веревки, маски, затычки в рот, прищепки на соски, отшлепывание до того, что потом на заднице фиолетовые синяки неделю не проходят, девушкам сложно признать, что такое отношение им нравится.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: БДСМ

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Ну, мне такое нравится :D Не вижу принципиальной разницы) Весь вопрос в степени мазохизма, а морально одно и то же)
Мне не нравятся только синяки и вообще какие-либо физические травмы)) Хотя, синяки тоже разные бывают)
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
BarMoLeyKA
Свой Человек
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 2:48 am
Откуда: M-city
Контактная информация:

Re: БДСМ

Непрочитанное сообщение BarMoLeyKA »

Так забавно, если в 2008 году эта тема вызывала ужас в комментариях, то уж в 2014 после выхода 50 оттенков серого мне кажется перевес будет за легкое бдсм)))))
Я сначала не думаю, а потом думаю, почему я не думалa, когда надо было думать.
Изображение

Аватара пользователя
bare_husk
Свой Человек
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 6:40 pm
Откуда: Àsgarðr
Контактная информация:

Re: БДСМ

Непрочитанное сообщение bare_husk »

интересуюсь темой раньше, чем это стало мейнстримом/прочитала 50 оттенков. х)

то, что доводилось практиковать мне, на полноценный бдсм, наверно, всё-таки не тянет.
но от элементов бдсм, в первую очередь садомазо, я тащусь.
я свитч, но садист во мне откормлен лучше

Dimawar
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2015 3:31 pm
Контактная информация:

Re: БДСМ

Непрочитанное сообщение Dimawar »

Мне тоже нравится, хотя далеко-далеко не все. Я вообще в постели довольно страстный, активный, властный, местами жестокий даже. Сам я это далеко не сразу осознал. Только после того, как познакомился с одной девушкой, которая оказалась "в теме". На самом деле у нее была на работе руководящая должность, в подчинении с десяток человек, которых она строила, а в постели ей напротив, хотелось компенсировать свою власть подчинением. Собственно, она довольно быстро стала мне намекать на то, что ей нравится, когда с ней делают это жестко, грубо, больно. Она легко использовала всякие резкие словечки, говоря об этом. "Насади меня как следует", "Порви меня", "Мне нравится, как ты меня дерешь", "я твоя суч**", "дай мне почувствовать, что я твоя самка", "ударь меня" и все в таком духе.
И я даже сам удивился, как скоро вошел во вкус. Что я с ней только ни творил. Шлепал по попе. Шлепал по соскам, щипал довольно грубо за них. Хватал за волосы и заставлял делать минет. Грубо вставлял ей пальцы в киску. Резко входил, наращивал фрикции, ставил в догги и держал за волосы, заламывал ей руки и ноги, как мне хотелось, давал пощечины - легкие, конечно, но действенные, ведь суть тут как раз не столько в физической боли, сколько в моральном унижении и подчинении.
И после этой девушки я всегда искал в своих партнершах именно это - стремление подчиниться мне, быть в моей власти, всегда меня заводило. При этом, что любопытно, я заметил, что мне нравится знакомится с девушкой - властной, харизматичной и темпераментной по жизни - в превращать ее в самку-рабыню в постели. Вот как-то так. При этом для этого мне никогда не было нужно никаких особенных средств БДСМ. Связать руки можно было наволочкой или майкой, все остальное делалось руками. Девушки-неженки - это тоже хорошо и приятно, но в меру.

Dimawar
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2015 3:31 pm
Контактная информация:

Re: БДСМ

Непрочитанное сообщение Dimawar »

Девушки, а здесь есть любители того, что называется tits slapping - шлепков по груди, соскам?

Аватара пользователя
Lavina
Освоившийся
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:47 am
Контактная информация:

Re: БДСМ

Непрочитанное сообщение Lavina »

А я недавно читала про шибари - это такая технология связывания рук, ног. Не знаю, относится ли это к БДСМ, но выглядит неплохо, конечно, если партнер адекватен и развяжет тебя, если узлы натерли или неудобно просто...

выглядит это так

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя