Бл*дство как таковое.

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
Снежная Королева
Освоившийся
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 2:21 am
Откуда: из мира живых людей и искренних чувств.
Контактная информация:

Бл*дство как таковое.

Непрочитанное сообщение Снежная Королева »

Вот долго думала, куда отнести эту тему: в "Наша жизнь" или в "Секс", решила все-таки в "Секс", дальнейшее расположение и судьба темы в руках модераторов.
Думаю, большинство из нас сталкивались с таким явлением, как бл*дство. Речь не идет о проституции, то есть сексе за деньги, так бурно обсуждаемой в теме Анастасии Невольницы (отдельный привет моей вдохновительнице). Речь идет как раз о тех случаях, когда все вроде бы по обоюдному желанию, бесплатно, но как-то... чересчур. И вот тут уже начинаются разногласия - а что же считать бл*дяством, где заканчивается простая любвеобильность и раскованность и начинается разврат? Вот для меня бл*дство (для кратости в дальнейшем буду писать Б.) - это когда девочки 13 летние уже не одного парня в постели поменяли. Всем известная Св. Юльшечка в свое время обвиняла в подобном меня - поскольку я имею скотство заниматься совокуплением со своим первым и единственным парнем у себя дома (омг, что же будет, если она узнает что он еще и на ночь у меня остается? Меня сожгут на костре!). Для тех же 13 летних давалок понятие Б. наверное вообще отстутствует.
А что являет собой Б. для вас? Возможно, есть среди знакомых яркие примеры. Бывало ли, что подруги неожиданно оказывались, скажем так, развратницами? Вот у меня такое произошло, подруга одна из лучших скурвилась, очень неприятно. Случалось ли вам получать обвинения в Б.?
В общем, обсуждаем бл*дство во всех его проявлениях и пытаемся установить его границы и критерии.


*тема отмечена в Путеводителе
Черти внимательно осмотрели ее душу, вежливо вернули на место и побежали мыть руки.

Аватара пользователя
*Кот Игрун*
Мастер
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 12:44 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Кот Игрун* »

Снежная Королева
На мой взгляд, бл*дство - это когда девушка (не важно скольки лет) спит со всеми парнями подряд (включая парней подруг, сестёр; парней, которые ей не нравятся внешне; своих бывших парней; парней, которые её унижают и оскорбляют и т.д.), "вешается" на парней, изменяет своему парню (если таковой имеется) на право и на лево, меняет парней чуть ли не каждый день.
Парень-бл*дун - это который меняет девушек чуть ли не каждый день, изменяет своей девушке, да ещё и хвастается этим.


Примеры таких людей у меня есть. Например мой бывший, который изменил мне с девушкой своего лучшего друга в квартире, в которой находились на тот момент и я, и лучший друг. И несколько бывших подруг из моей школы. Вели себя в точности так, как я описала выше.

Бл*дство ненавижу. Бесят такие люди, у них как правило абсолютно никаких моральных принципов (не ценят ни дружбу, ни отношения, ничего). Не понимаю таких :no: . Фу.
Любишь кататься - люби и катайся!
Изображение

Аватара пользователя
Jijberry
Королевская Особа
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 3:18 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jijberry »

*Кот Игрун* писал(а):На мой взгляд, бл*дство - это когда девушка (не важно скольки лет) спит со всеми парнями подряд (включая парней подруг, сестёр; парней, которые ей не нравятся внешне; своих бывших парней; парней, которые её унижают и оскорбляют и т.д.), "вешается" на парней, изменяет своему парню (если таковой имеется) на право и на лево, меняет парней чуть ли не каждый день.
Да вот это ,действительно, Блядство, во всех его проявлениях... А активную,но честную по отношению к партнеру ,сексуальную жизнь,я блядством никогда не назову, самое главное что? Самое главное, чтобы было им хорошо и окружающие от этого не страдали,ну и конечно защищенный секс.
Снежная Королева писал(а):есть среди знакомых яркие примеры
Примеры есть, и поэтому есть с чем сравнивать, похождение похождению рознь,причем очень огромная.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
JuBi
Легенда форума
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 2:39 am
Откуда: Рэспублiка Беларусь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение JuBi »

Я к бл*дству могу отнести не только вещи, связанные с сексом...

Обычно в каждом классе/группе есть несколько таких девушек: они не кокетничают с парнями, они вешаются им на шею, их все мацают, а они хохочать и визжат: отпути, дурак! (типа показываю, что им это не нравится); с ними парни отпускают непристойные шутки, которые увжающие девушки бы не допустили, и даже парни бы врядли, уважая девушку, такое сказали.
И вроде они не спят с этими парнями... но это низкого поведения девушки, грубо говоря Б.

что касается секса - те, у кого 2 партнера и больше.
Изображение

Аватара пользователя
Jijberry
Королевская Особа
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 3:18 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jijberry »

Юська)) писал(а):они вешаются им на шею, их все мацают
Да ,тоже раздражают подобные зрелища... :bad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

Юська)) писал(а):
что касается секса - те, у кого 2 партнера и больше.
одновременно или за жизнь?

Аватара пользователя
JuBi
Легенда форума
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 2:39 am
Откуда: Рэспублiка Беларусь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение JuBi »

esscense писал(а):
Юська)) писал(а):
что касается секса - те, у кого 2 партнера и больше.
одновременно или за жизнь?
конечно одновременно.
я категорична, но не до абсурда :lol:
Изображение

Сэм
Легенда форума
Сообщения: 7438
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 5:53 pm
Откуда: г. Иствич, графство Саффолк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сэм »

А я даже не знаю,что значит пПляцЦтво?
Не понимаю его "терминологии".....
Мне противно смотреть на жен. род ,который описала Юська,
я ненавижу девчёнок,которые пристают к моим мужчинам,мне
омерзительны те женщины ,которые как "подстилки" ложатся под
каждого,но пляцЦтво ли это?Не знаю..Я могу сказать,что именно
я бы не поступила в том иль другом случае,но называть плятью
женщину,которой нравится иметь секс с двумя\тремя,женщину ,которая пристает к моим мужчинам ,женщину,которая"подстилкой" имеет секс с кем хочет-я НЕ могу,
потому как это её выбор.это её воспитание и темперамент,
а все остальное придумали люди.
люди вообще любят вешать на всё "ярлыки",так проще и легче.
Людям вообще все время нужно искать в своих бедах\обидах виноватого,а иначе не выжить..

У нас у всех разный темперамент и разное воспитание.И то что мне неприемлимо ,для другой,как семечки щёлкать и что поэтому она плять?


автору темы:
А вот то ,что тебя оскорбляли и говорили что ты плять и т.д.
всегда нужно смотреть на чела ,который это говорит..
Представляешь какой у него мусор в голове ,если он вообще имеет право вмешиватся в твою личную жизнь...(три к носу,Бог обо всех позаботиться) :D
И вообще страшно ,когда человек всем кричит,что он счастлив и морально устойчив т.д. Потому как счастливый обычно НЕ кричит и Не доказывает никому ничего.Он просто тихонечко счастлив.
Страшно и неправильно когда чел. говорит,что он прав во всем-это можно продиагнозтировать(психиатрия).
если кто то прочтет--

спасибо за внимание. :rose:

Аватара пользователя
VaLLeTTa
Мастер
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 5:28 pm
Откуда: с Уссурийской Тайги
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение VaLLeTTa »

*Кот Игрун*
ты написала практически все мои мысли на этот счет!

Хочу написать пример б**ва, есть у моего парня друг, он спит со всеми подряд не выбирая. На данный момент у него 2 официальные девушки, (они естественно не знают друг о друге), и помимо их, у него их куча. ВОТ это бл**ь.
Еще пример моя одноклассница, всегда была нормально девушкой, после школы резко стала потоскухой. При чем это не просто спелтни, она лично это рассказывала и этимкстати гордится. :shock:

И еще для меня блядство когда девченки 12 13 лет. уже во всю занимаються сексом причем с разными партнерами, я иногда смотрю на свою двоюродную сестру ей 12 скоро будет и мне становиться страшно....Неужели и ее это каснется....
Куда катится мир?? :o
Изображение мир чудес....

Аватара пользователя
Chenchi
Втянувшийся
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2007 9:47 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chenchi »

VaLLeTTa писал(а):

И еще для меня блядство когда девченки 12 13 лет. уже во всю занимаються сексом причем с разными партнерами, я иногда смотрю на свою двоюродную сестру ей 12 скоро будет и мне становиться страшно....Неужели и ее это каснется....
Куда катится мир?? :o
вот-вот,недавно моя бывшая одноклассница заходила к нам в школу,чтобы проведать учителей,так вот, ненароком она услышала разговор двух восьмиклассниц,одна из которых страстно рассказывала подруге о том,какой у нее был "вчера офигенный секс сразу с двумя" !

*вспомнилась песенка В. Цоя "Восьмиклассница": ууу...восьмиклассница (+ *непотребна мадам* и развратница на современный лад)

Аватара пользователя
xx81
Свой Человек
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 5:38 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение xx81 »

Не считаю если у парня несколько женщин его блятуном.
Хотя если подумать, то блятун для мужчины даже больше комплимент нежели оскорбление.

Если женщина имеет несколько партнеров то тоже не могу назвать ее Б. если учесть что эта женщина свободная и не связанная каки ми то обязательствами перед своим МЧ.

Даже если она изменяет своемц МЧ то тоже не могу назвать женщину Б.

А вот если женщина ищет от своих поклонников только выгоду, разводит на деньги и т д, то тут все вышеперечисленные слова такие как Б, подстилка и д. будут уместными.

Аватара пользователя
Purple Orchid
Легенда форума
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 12:15 pm
Откуда: Е-бург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Purple Orchid »

У нас у всех разный темперамент и разное воспитание.И то что мне неприемлимо ,для другой,как семечки щёлкать и что поэтому она плять?
+1.

считаю что у всех разное воспитание и восприятие мира. не люблю осуждать тех, кого я не понимаю.
то же самое можно сказать и о алкашах и о наркоманах и заядлых курильщиках. т.е. бл*дь=алкашка=курильщица=наркоманка. почему бы и нет? это же все плохо.. что спать со всеми, что курить и т.д. и т.п.
я просто смотрю на этих так называемых "бл*дей" и учусь на их ошибках. обсирать - последнее дело. у каждого свой выбор в этой жизни. ИМХО!
Я к бл*дству могу отнести не только вещи, связанные с сексом...

Обычно в каждом классе/группе есть несколько таких девушек: они не кокетничают с парнями, они вешаются им на шею, их все мацают, а они хохочать и визжат: отпути, дурак! (типа показываю, что им это не нравится); с ними парни отпускают непристойные шутки, которые увжающие девушки бы не допустили, и даже парни бы врядли, уважая девушку, такое сказали.
И вроде они не спят с этими парнями... но это низкого поведения девушки, грубо говоря Б.

что касается секса - те, у кого 2 партнера и больше.
:lol: я не считаю это бл*дством. я считаю это детством. все мы были маленькими девоччкам и и всем нам нравились маленькие мальчики. и менно так как ты описала: вешаются на шею, мацают и позволяют парням их обзывать - это не что иное как детская наивность.
могу сказать насчет непристойностей. у нас был парень, которые меня постоянно обзывал, материл. думаете причятно? когда тебя обзывают. я немогла ничего сказать. я былда ребенком.
сейчас.
он вырос и я тоже. мы дружим.

моя точка зрения - когда девушки и парни вырастут вот такое "вешанье и обзыванье" пройдет.
Love me tender..

Аватара пользователя
CityMad
Легенда форума
Сообщения: 3097
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 8:11 pm
Откуда: The Gathering
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CityMad »

А ведь совесть очень мешает жить))))
Изображение

Аватара пользователя
Ирис
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 10:34 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ирис »

да Б . наверное все таки подразумевает беспорядочные связи....и в то же время не редко обвиняют когда просто умело находишь язык с ребятами..нет не спишь а просто общаешься,а все почему то думают что тыы с ними спишь..частенько делают обидно....я в свои 18 почти 19 сплю только с одним своим мч..он был первый и единственный..но "подружка" меня обвинила в том что я Б.я жутко на нее зла..,но так как обвиненья безпочвенны пропустила мимо ушей..
и вообще заметьте обычно девчонки обзывают Б.

Аватара пользователя
Lin_K
Свой Человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 11:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lin_K »

Для меня бл*дство, когда девушка меняет мужчин каждую неделю...потом хвалится своим послужным списком! Когда живут по принципу, вот я с ним пересплю...посмотрю, на что он там способен, а потом подумаю строить мне с ним отношения или нет. Еще больше всего бесит, когда такие бабищи начинают оправдываться, мол, я не такая трали-вали как вы все думаете, я просто тщательно подхожу к выбору партнера и нахожусь в поиске своего ИДЕАЛА...ёпт, даже смешно!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей