Восстановление девственности

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

Белла
ндааааа
:shock:

Аватара пользователя
rozany swit
Легенда форума
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 7:59 am
Откуда: made by мама & папа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение rozany swit »

Белла
резонно? ну хоть пример приведи..
Изображение

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Белла
что значит в твоем понимании резонно?
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Растрёпа
Свой Человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 4:20 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Растрёпа »

rozany swit
SLeZkA
Белла наверное имеет ввиду,что встретится ей,например,мужчина,для которого девственность принципиальна в отношения/до свадьбы,бывают и такие)Я так поняла эту резонность :)
По теме:не вижу в этом смысла,что было-то было,я бы не стала ничего менять 8)
Изображение

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

Растрёпа писал(а):Белла наверное имеет ввиду,что встретится ей,например,мужчина,для которого девственность принципиальна в отношения/до свадьбы,бывают и такие)
такие есть. но как правило, у них столько попутно еще загонов, что мама не горюй. да и получается - надо из себя неопытную строить (хотя бы первое время). а если вскроется, что сделала операцию - это ж все. конец отношениям.

Аватара пользователя
Растрёпа
Свой Человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 4:20 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Растрёпа »

Астрид
Соглашусь,бред это все полный)Адекватные,взрослые люди примут друг друга такими,как есть)
Давно уже по телеку показывали,не помню правда в какой передаче,как жена каждый год восстанавливала девственность,что бы на годовщину свадьбы у них все было как в первый раз,повторяли первую брачную :D Ну это уже диагноз :lol:
Изображение

Аватара пользователя
amouramour
Легенда форума
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 3:38 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение amouramour »

Астрид писал(а):а если вскроется, что сделала операцию - это ж все. конец отношениям.
это может вскрыться? :)
Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться самому.

Аватара пользователя
клёцка
Легенда форума
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 3:02 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение клёцка »

Белла
ты думаешь человек никогда не узнает о твоей жизни.
- Зайка, ты хочешь чипсов?
- Нет, они вредные.
- Ты тоже вредная, но я тебя хочу..

Аватара пользователя
amouramour
Легенда форума
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 3:38 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение amouramour »

Sayri
ну можно какую-то часть прошлого оставить за рамками отношений и молчать об этом
Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться самому.

Аватара пользователя
клёцка
Легенда форума
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 3:02 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение клёцка »

Белла
найдуться "добрые" люди
- Зайка, ты хочешь чипсов?
- Нет, они вредные.
- Ты тоже вредная, но я тебя хочу..

Аватара пользователя
amouramour
Легенда форума
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 3:38 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение amouramour »

Sayri
даже знаю таких :(
Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться самому.

Аватара пользователя
клёцка
Легенда форума
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 3:02 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение клёцка »

Белла
вот именно.таких много
- Зайка, ты хочешь чипсов?
- Нет, они вредные.
- Ты тоже вредная, но я тебя хочу..

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

Белла писал(а):
Астрид писал(а):а если вскроется, что сделала операцию - это ж все. конец отношениям.
это может вскрыться? :)
по закону подлости может кто=то встретиться и рассказать из бывших. с какими-нть "особенными" подробностями, которые простые смертные не знают. однажды где-то проскакивала история, что семья из-за обмана распалась, потому что мед.документы муж нашел в полке жены (причем. она их спрятала. но найти это ему не помешало)

Ale-ndr
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 11:00 pm
Контактная информация:

Re:

Непрочитанное сообщение Ale-ndr »

Mary from Moscow писал(а):
John писал(а):Другого ответа и не ожидал. Только писал я для того, чтоб вы знали, что некоторым это очень важно.
таких как вы единицы. если вы и найдете девственицу 25+ (возраст) то либо она будет из набожной или ооочень консервативной семьи, либо зачуханая, закомплексованная девушка и вы к ней не подойдете потому что сами её не захотите.
Категорически не согласен с Mary from Moscow !!
Есть ....красивые,привлекательные,сексуально выглядящие,с прекрасной фигурой девушки (разного возраста).
Вообще девственное состояние человека является нормой независимо от возраста,если он/или она не состоит в браке.В некоторых случаях это девственность является признаком порядочности человека и преданности тому/той которого/которую ещё не встретил,а в некоторых случаях просто .....не было подходящего случая для первого сексуального контакта....неизвесно с кем!!!

John.....молодец! Он поступает разумно.Вы зря его критикуете за его позицию.
Его взгляды и позиция....это реакция нормального человека на тот разврат и мерзость,которая проникает в нашу жизнь,и через СМИ ....и непосредственно при взаимоотношениях с окружающими нас людьми.
Успехов Вам John в поисках достойной Вас спутницы жизни ! :)
(ведь наверняка Вы тоже храните ей преданность,и Вам не стыдно будет за свое прошлое)
Высказываемся строго по теме.Все обсуждения пользователя только с помощью л.с. .
Общаюсь преимущественно через систему личн.сообщений.

Ale-ndr
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 11:00 pm
Контактная информация:

Re: Re:

Непрочитанное сообщение Ale-ndr »

to Mary from Moscow
А вы сами то видели хоть раз в жизни девушку 25 лет у которой не было интимного опыта какого бы то ни было, которая красивая, умна, уверенна в себе? Сомневаюсь :)
А если бы вы встретили такую и узнав о вашем отношении к девственности, она бы восстановила ее, вы бы поженились, занялись бы этим, потом конечно дети... И вот через много лет каким то образом вы узнаете что невинность восстановлена. Чтобы вы сделали? Напомню, предполагается, что человек во всем вам подходит, у вас чудесная семья и все складно-ладно. Но есть вот такое НО- девственность липовая.[/quote][/quote][/quote]
1.Конечно видел,да и общаюсь когда захочу :)
(зря Вы так о представительницах своего пола,среди них имеются те которым и 25-и 30-и 35 и более,и у них не было пол.жизни).Не все так просто как кажется.Чем "сложней" человек (в смысле не простоватым подходом к жизни),тем сложней ему вступить в такие связи.....тем более не состоя в браке.
2. я-бы постарался исключить такое развитие событий,при котором она вынуждена была-бы сделать гимен-пластику.Обман никому не нужен.
Просто при её любви ко мне,вопрос состоял-бы в том......люблю-ли я и сможет-ли моя Любовь преодолеть сильнейший удар помойму самолюбию (и конечно роль сыграло-бы то,что и как с ней произошло в прошлом.....одно дело сознательно заниматься проституцией ради денег или чего-то иного,другое дело отдаться жениху перед свадьбой....которая потом не состоялась)...это конечно я взял крайние случаи,а вариаций множество.
Другими словами чтобы она не сделала и как-бы она не поступила в прошлом,меня-бы интересовала прежде всего мотивация её поступков,именно исходя из этого я делал-бы выводы,насколько мы подходим друг другу и вообще приемлимо-ли для каждого из нас наши взгляды по тем или иным вопросам и прошлое каждого из нас.
Высказываемся строго по теме.Все обсуждения пользователя только с помощью л.с. .
Общаюсь преимущественно через систему личн.сообщений.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей