Восстановление девственности

Только про ЭТО.
Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Восстановление девственности

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Ale-ndr писал(а):("цитировать" у меня находится в нижней части экрана)...я пользуюсь браузером Mozilla
Слева, где ник участника форума и картинка, прямо под ником есть кнопочка "Цитата". Слеееееееееееева. В нижней части экрана еще одна есть, она целиком сообщение цитирует.

Вот как-то так: Изображение
Ale-ndr писал(а):то что он с кем-то спал ....означает что он изменил Вам,предал Вас. Неужели это не понятно ?
Не хочу спорить. Это Ваше мнение, оно не правильное, и не неправильное. А глубоко религиозные мусульманские девушки носят шарф на голове и закрытую одежду до пола, и замуж выходят за тех, кого родители выбрали. И это для них норма. Что теперь, всех, кто не придерживается этих традиций и веры, обвинять в блядстве? Мужчина-мусульманин будет осуждать и называть шлюхой девушку другой веры за то, что она вышла на улицу в шортах? Бред. Ваша вера не приемлет секса до брака, а моя приемлет. Здесь не может быть дискуссий на тему, что правильно, а что неправильно. Я понимаю, что Вы отстаиваете свою позицию, но Вы уже начинаете ее навязывать, вешая ярлыки на понятия - блядун, изменил, предал, никогда не изменится, как так можно, итд.

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Re: Восстановление девственности

Непрочитанное сообщение Викариус »

Ale-ndr писал(а):1. такие мужчины есть,и думаю их больше чем Вы подозреваете (просто не все Вам это говорят,многие даже и пальцем не пошевелят,узнав что у девушки есть прошлое.....несмотря на то,что она нравиться и можно было-бы с ней познакомиться поближе....вдруг это судьба ?
А где гарантия, что молодой человек узнает о прошлом понравившейся девушки до того момента, как состоится знакомство ближе? Мало кто из девушек при первых встречах будет рассказывать о своем прошлом.
Не бегать же после каждых неудачных отношений под нож с мыслью, "а вдруг я встречу молодого человека, которому девочку подавай" (только не надо писать про то, что смотреть надо было лучше с кем встречаться начинать. От разрывов никто не застрахован, люди и после 30 лет брака расходятся и потом снова женятся - им тоже пластику делать?)
Ale-ndr писал(а):2.Берут в жены,потому-что не интересуются данным вопросом (по ряду причин....либо это само собой разумеется.либо нетактично заводить о этом речь.....либо по глупости).....а после свадьбы обнаружив,что он уже перед свадьбой был "с рогами".....разводятся,либо живут...но попрекают.
Не, так дело не пойдет.
Если уж у молодого человека на этот счет пунктик, так пусть заранее интересуется. А то, как принципы, так тактично потом мозг выедать после свадьбы, а как поинтересоваться заранее, так не тактично сразу же.
И вообще, о каких рогам может идти речь, когда они тогда еще знать не знали (либо знакомство было "шапочное" либо просто дружили и думать не думали о возможных отношениях между ними...)?
Ale-ndr писал(а):3.Мужчине тем более нельзя.(женщина существо более слабое и податливое,и в большинстве случаев инициатива и ответственность должна лежать на мужчине.....отсюда должны быть повышенные требования именно к нему)
Конечно, конечно, перед знакомством первым делом справочку требовать, а лучше сразу, чтоб каждый на лбу ее носил, а кто не носит, тот лесом пусть идет.
Ale-ndr писал(а):4. для Вас смысла нет,а для кого-то есть (просмотрите в Интернете как востребована эта услуга)
Спасибо, но я найду интернету другое применение :)

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Восстановление девственности

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Ale-ndr
Сегодня задала батюшке вопрос о гимено-пастике.
Он не разделяет твоих одобряющих взглядов. Да, иметь добрачные половые связи для православного христианина - грех. Но не меньший грех скрывать от мужа или жениха сей грех. Сокрытие греха тоже греховно, это обман. И кого обманывать? - мужа.
Этот обман не принесет девушке никакой пользы, не принесет ей счастья, так как не будет ее душе легче от обмана.
Лучше честно рассказать будущему мужу, что оступилась, ошиблась и попросить прощения. Любящий муж простит, поймет и никогда не попрекнет.
А если не сможет принять, то не будет счастья браку, и не стоит его создавать, чтобы не мучились оба. Если вообще девушку никто не возьмет замуж из-за того, что она не девственница, то, по словам батюшки, ее жизнь "в девках" имеет другой смысл, нежели брачная жизнь.
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Ale-ndr
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 11:00 pm
Контактная информация:

Re: Восстановление девственности

Непрочитанное сообщение Ale-ndr »

Rodrigo писал(а):Ale-ndr
Сегодня задала батюшке вопрос о гимено-пастике.
Он не разделяет твоих одобряющих взглядов. Да, иметь добрачные половые связи для православного христианина - грех. Но не меньший грех скрывать от мужа или жениха сей грех. Сокрытие греха тоже греховно, это обман. И кого обманывать? - мужа.
Этот обман не принесет девушке никакой пользы, не принесет ей счастья, так как не будет ее душе легче от обмана.
Лучше честно рассказать будущему мужу, что оступилась, ошиблась и попросить прощения. Любящий муж простит, поймет и никогда не попрекнет.
А если не сможет принять, то не будет счастья браку, и не стоит его создавать, чтобы не мучились оба. Если вообще девушку никто не возьмет замуж из-за того, что она не девственница, то, по словам батюшки, ее жизнь "в девках" имеет другой смысл, нежели брачная жизнь.
Полностью согласен с тем что Вы написали.Православный священник только так,а не иначе ....мог ответить.
но хочу обратить Ваше внимание на то,что в своих сообщениях(в которых я упоминал о гимен-пластике) я не призывал людей делать её.....а просто говорил о том что так обстоят дела!
(наоборот я писал о том что не стоит скрывать потерю девственности с помощью гимен-пластики)....но для некоторых девушек это просто спасение,поэтому они и делают её.
конечно больше всего она делается для молодых незамужних женщин,которые получали образование в Европе,а после окончания учебы возращаются в свои мусульманско-арабские страны.
Высказываемся строго по теме.Все обсуждения пользователя только с помощью л.с. .
Общаюсь преимущественно через систему личн.сообщений.

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Восстановление девственности

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Ale-ndr
ты снова говоришь о сделке с совестью и самим собой. У меня такие люди не вызывают уважения.
Другая причина, по которой женщины на восстановление девственной плевы - желание повтора ощущений или развлечение для партнера или еще какие - более уважительные, нежели обман, в котором нет никакого смысла.
И мусульманки, учащиеся в Европе и не соблюдающий своих канонов, а потом как домой - так к хирургу бегом - тоже обманывают сами себя в первую очередь. Как потом жить с таким камнем на душе? Нет, раз уж разгулялась - отвечай.

для светских не религиозных людей наличие или отсутствие половой жизни до брака не так проблемно и не заставляет никому врать.
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Ale-ndr
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 11:00 pm
Контактная информация:

Re: Восстановление девственности

Непрочитанное сообщение Ale-ndr »

Rodrigo писал(а):Ale-ndr
ты снова говоришь о сделке с совестью и самим собой. У меня такие люди не вызывают уважения.
Другая причина, по которой женщины на восстановление девственной плевы - желание повтора ощущений или развлечение для партнера или еще какие - более уважительные, нежели обман, в котором нет никакого смысла.
И мусульманки, учащиеся в Европе и не соблюдающий своих канонов, а потом как домой - так к хирургу бегом - тоже обманывают сами себя в первую очередь. Как потом жить с таким камнем на душе? Нет, раз уж разгулялась - отвечай.
для светских не религиозных людей наличие или отсутствие половой жизни до брака не так проблемно и не заставляет никому врать.
1. Да,это сделка с совестью.Но им иного и не остается.Наличие целомудрия важно в традициях и культуре многих народов мира.
Мораль проста: не смогла сохранить целомудрие для будущего мужа.....значит недостойна быть матерью чьих-то детей.
И это не блажь каких-то любителей дефлораций.В основе этого лежит народная мудрость,и многовековой опыт выживания.
2.По поводу светских людей(далеких от религии).....всегда и во все времена была часть мужчин,которым была важна девственность их будущей спутницы жизни.Это было в прошлом,это имеет место и сейчас.....и будет в будущем.
3.Человек устроен таким образом (в большинстве случаев) что он стремиться избежать ответственности или наказания за те поступки,которые он совершил.
Если мусульманка скажет своим родственникам что в период её учебы...у нее было несколько бой-френдов,с которыми она вступала в ......,то они от неё отвернутся,и вообще им будет стыдно что такая Бл... выросла у них в семье,и может ещё и замуж выйдет за какого-либо приличного человека.....и этим самым опозорит честь семьи.
Иные ценности,принципы и система воспитания.
Высказываемся строго по теме.Все обсуждения пользователя только с помощью л.с. .
Общаюсь преимущественно через систему личн.сообщений.

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Восстановление девственности

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Ale-ndr
ты кого тут лечишь? я прекрасно знаю "принципы" исламских семей, традиции и воспитание. дело не в них. дело в человеческой совести. Ты ведь с этим соглашаешься, но уводишь разговор в сторону.
Не нравится жить так, как живет твоя семья, - не живи. Уходи от них, заводи семью вне своей религии и живи спокойно.
Если нравится и хочется, тогда отвечай за свои поступки. Так, неся ответственность, девушка вся - целиком и полностью - остается в своей религии. Пусть от нее отворачиваются, пусть закидывают камнями и т.д. Ей это нравится, она выбрала сама жить в традициях своей семьи, и если наразвратничала, то сама виновата. Нечего всех обманывать.

Как хорошо, что здравомыслящих людей гораздо больше. Хоть верующих, хоть неверующих.
Восстановление невинности - дорогостоящая блажь.
У религиозных девушек может быть одно оправдание этой процедуры - травма, не связанная с мужчиной.
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Восстановление девственности

Непрочитанное сообщение Эрика »

Викариус писал(а): которому девочку подавай"
когда я таких встречала в жизни, сразу ставила "крест" на симпатии и отношениях. если это были просто знакомые, сводила общение к минимуму.
либо живут...но попрекают
не знаю ни одной девушки, которую бы этим попрекали.
Лучше честно рассказать будущему мужу, что оступилась, ошиблась и попросить прощения. Любящий муж простит, поймет и никогда не попрекнет.
а я не понимаю - что значит оступилась? :shock: если трах...сь непонятно с кем, то ясно. а если любила, были отношения, но не сложилось? какое "оступилась"? какое "просить прощение"? что за маразм?

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Восстановление девственности

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Эрика
это в контексте для Ale-ndr'а ведь.
Предлагаю больше не распыляться на его суждения :wink: Пусть живет в своем мире
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Ale-ndr
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 11:00 pm
Контактная информация:

Re: Восстановление девственности

Непрочитанное сообщение Ale-ndr »

[quote="Викариус"][quote="Ale-ndr"]
1.А где гарантия, что молодой человек узнает о прошлом понравившейся девушки до того момента, как состоится знакомство ближе? Мало кто из девушек при первых встречах будет рассказывать о своем прошлом.
2. От разрывов никто не застрахован, люди и после 30 лет брака расходятся и потом снова женятся - им тоже пластику делать?)
3.Не, так дело не пойдет.
Если уж у молодого человека на этот счет пунктик, так пусть заранее интересуется. А то, как принципы, так тактично потом мозг выедать после свадьбы, а как поинтересоваться заранее, так не тактично сразу же.
4.И вообще, о каких рогам может идти речь, когда они тогда еще знать не знали (либо знакомство было "шапочное" либо просто дружили и думать не думали о возможных отношениях между ними...)?
5.Конечно, конечно, перед знакомством первым делом справочку требовать, а лучше сразу, чтоб каждый на лбу ее носил, а кто не носит, тот лесом пусть идет.

1. таких гарантий нет.,но для тех кому это важно.....они обсудят деликатно прошлое друг друга в этом плане(без излишних подробностей).Лично у меня с этим никаких проблем не возникало (в большинстве случаев).Я всегда интересовался этим вопросом,так как есть вещи для меня неприемлимые.
так зачем дальше развивать отношения,если я изначально знаю что она чужой человек.....я поддерживал отношения только с девушками(и никогда не с женщинами) .....до тех пор пока я или она не приходили к пониманию что мы не любим друг друга и у нас нет совместного будущего.
Никаких обид по отношению друг к другу.Все понятно и ясно.Случайно встретившись где-либо,рады (в какой-то степени) такой встрече.Кто-то из них уже замужем.
Причем наши отношения никогда не доходили даже до поцелуев и обниманий.
Постель не самый лучший способ познания друг друга,скорее наоборот.
2.Если она развелась или овдовела (будучи в браке) то смысла делать гимен-пластику вообще нет никакого (хотя кто-то делает,чтобы почувствовать подобное тому,что когда-то пережила).
3. .....разумеется если у мч такие взгляды,то необходимо заранее выяснять эти вопросы
но не все люди могут так поступать,для кого-то это бесцеременно и вообще влюбившись в неё,у него создается иллюзия что она чиста и непорочна......но вступив в брак,выяснилось что это не так......и это удар по нему,шок,почти безвыходная ситуация
не надо излишний эмоций по поводу Интернета,поищите через поиск.системы информацию о последствиях обнаружения новоиспеченным мужем того,что невеста оказалась не девственницей.
4. верность и преданность начинается задолго до знакомства (и начинать её следует прежде всего с себя самого).
5. какая справочка ? .....даже Ваша ирония совсем непонятна :(
Высказываемся строго по теме.Все обсуждения пользователя только с помощью л.с. .
Общаюсь преимущественно через систему личн.сообщений.

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Восстановление девственности

Непрочитанное сообщение Эрика »

Ale-ndr писал(а): 4. верность и преданность начинается задолго до знакомства
а причем тут девственность вообще?

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Восстановление девственности

Непрочитанное сообщение Эрика »

Ale-ndr писал(а): 4. верность и преданность начинается задолго до знакомства
а причем тут девственность вообще?

Ale-ndr
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 11:00 pm
Контактная информация:

Re: Восстановление девственности

Непрочитанное сообщение Ale-ndr »

Пушистая писал(а):
4. верность и преданность начинается задолго до знакомства (и начинать её следует прежде всего с себя самого).
И как я должна понять, кому верность хранить, если я с ним еще не знакома? :shock:
А вдруг не узнала того самого и начала.хранить верность не тому?
После этого меня или на костре сжечь надо наверно, или предать вечным мукам в попытке искупить свою вину! И вообще после этого я великая грешница и не имею права на счастье :crazy:
Тут никакое восстановление не поможет. Я ж распутная теперь! Грязная до костей просто!
1. Стоит прекратить это ироничное "самобичевание",это касается не только Вас....но и некоторых иных девчат,которые высказывались в отношении моих сообщений....а в конце делали приписочку ..."Я плохая!" и в подобном духе.
У меня нет никакого желания уличать кого-либо на форуме в разврате,бесчестии,грехах и подобном.
2. Право на счастье имеет любой человек,чтобы он не совершил в прошлом. (....включая тех,кто совершил многоэпизодные убийства других людей).
Просто многие неправильные действия уводят человека от счастья.Поэтому лучше максимально использовать чужой жизненный опыт,для того чтобы быть в максимальной гармонии с жизнью,и легко адаптироваться к изменяющимся жизненным условиям.
3. Верность храниться тому единственному(или единственной) кто её нарушит.Для того чтобы максимально исключить ошибку в этом плане,еследует отложить интимн.отношения на максимально дальний период отношений.
только тогда когда людей обьединят взаимные чувства(Любовь) и они зарегистрируют свои отношения (ЗАГС....как дань обществу,как проявление законопослушнического отношения к тому народу с которым вместе ты живешь.Ведь "Кодекс о браке и семье" устанавл.права и обязанности супругов,выработан такими как мы,людьми. """""или после Таинства венчания,для верующих ...это обязательство друг перед другом,перед Богом (и священник является свидетелем этого) и венчает их от имени Бога (или благословляет....если в брак вступает вдова/вдовец).Потом поздравления родственников,друзей,знакомых.Пдарки от них.И угощение с Вашей стороны для них.
....а вот потом,когда он и она желая друг друга (....а желать друг друга они будут ещё до всего этого) будут готовы к созданию общего ребенка (как плода их совместной Любви) и не будут боятся зачатия,а наоборот будут желать его.......и следует адаптироваться к друг другу
в интимном плане(безболезненная дефлорация,исключение занесения различного рода инфекций (думаю Вы знаете что у девств. как правило 1-я степень чистоты(по гинекологич.системе)....чтобы не появилось всякого рода проблем от цистита до трихомонад
...в общем не мне Вам обьяснять.

разве это плохой путь ?
конечно это не 100% гарантия успешной семейной жизни на многие годы,но старт следует сделать таковым....
что есть лучше этого пути ?
Высказываемся строго по теме.Все обсуждения пользователя только с помощью л.с. .
Общаюсь преимущественно через систему личн.сообщений.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей