Восстановление девственности

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
Яркая
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 2:46 am
Контактная информация:

Re: Восстановление девственности

Непрочитанное сообщение Яркая »

Мне тоже не понятно зачем это нужно? Нормальный адекватный мужчина и так все поймет!
люблю производить впечатление...

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Re: Восстановление девственности

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

Ale-ndr

Я читаю ваши посты и реально удивляюсь. Каждый раз. Если это троллинг такой умелый - жму руку. :lol: А если как я думаю сейчас-вы на самом деле так считаете, то я в недоумении... Положа руку на сердце я НЕ встречала девушек за 25+, которые умные, красивые, уверенные в себе, вообщем супер-пупер! Чем человек "сложней" по-другому если сказать чем больше у него тараканов в голове:search: Я никого не призываю вступать в бесчисленные половые связи(это плохо), для меня просто неясен ваш подход и ваша точка зрения... :crazy:
Сильнейший удар, вы говорите..Вы собственник до мозга костей? Или просто такие принципы по жизни? %)

По теме: зачем восстанавливать девственность? Бред и не вижу смысла в этом. Почувствовать боль еще раз? Нет уж. Или например, удивить и сказать с придыханием таким :D :ты у меня первый и единственный? А смысл во вранье? На деле-то все равно не так будет.. Или вот еще, нашла Того Самого, сделала ему подарок такой-восстановила девственность (в уме считаешь, что он первый)..а ради чего это? Все равно ведь будешь знать, что не так все... Короче не стоит овчинка выделки..не стоит :pardon: +к тому, кто сказал, что это только для оступившихся мусульманок ну или на крайняк для тех девушек или женщин у кого мужчина помешан на телегонии.. :search:Или девушка нашла богатенького буратино а ему именно девочку подавай..ну как-то так
согласна, что нормальный мужчина и так все поймет, как надо

Ale-ndr
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 11:00 pm
Контактная информация:

Re: Восстановление девственности

Непрочитанное сообщение Ale-ndr »

GLamBaby писал(а):Ale-ndr
1-Я читаю ваши посты и реально удивляюсь. Каждый раз. Если это троллинг такой умелый - жму руку. :lol:
- А если как я думаю сейчас-вы на самом деле так считаете, то я в недоумении...
2-Положа руку на сердце я НЕ встречала девушек за 25+, которые умные, красивые, уверенные в себе, вообщем супер-пупер!
3- Чем человек "сложней" по-другому если сказать чем больше у него тараканов в голове:search:
4-Я никого не призываю вступать в бесчисленные половые связи(это плохо), для меня просто неясен ваш подход и ваша точка зрения... :crazy:
5-Сильнейший удар, вы говорите..Вы собственник до мозга костей? Или просто такие принципы по жизни? %)
6-По теме: зачем восстанавливать девственность? Бред и не вижу смысла в этом. Почувствовать боль еще раз? Нет уж. Или например, удивить и сказать с придыханием таким :D :ты у меня первый и единственный? А смысл во вранье? На деле-то все равно не так будет.. Или вот еще, нашла Того Самого,
7- сделала ему подарок такой-восстановила девственность (в уме считаешь, что он первый)..а ради чего это? Все равно ведь будешь знать, что не так все...
8- Короче не стоит овчинка выделки..не стоит :pardon: +к тому, кто сказал, что это только для оступившихся мусульманок ну или на крайняк для тех девушек или женщин у кого мужчина помешан на телегонии.. :search:Или девушка нашла богатенького буратино а ему именно девочку подавай..ну как-то так
9-согласна, что нормальный мужчина и так все поймет, как надо
1. руку жать не надо,это не троллинг :)
2. жаль что Вы не встречали таких девушек,но конечно-же Вам в жизни они встретяться
(лично я встречал,но к сожаленью редко).
3. мне нравятся "сложные" девушки (как говорят некоторые с "тараканами"),и наоборот не нравятся простоватые,обабившиеся,легкомысленные,применяющие манипулятивные приемы,попрошайки,ленивые,желающие прокатится на чужой шее по жизни.... :D
4.Я очень рад что Вы никого не призываете вступать в бесчисленные половые связи,и считаете что это плохо ! Я точно также не призываю к этому,и также как и Вы считаю что это плохо!
Мы с Вами понимаем друг друга. :wink: .......и мне не ясно почему Вы не понимаете меня ? :(
"""+ очень важно чтобы мы не только не призывали людей к этому,но и сами своим личным примером соответствовали тому,к чему призываем ! :) ......Вы согласны с этим ? :wink:
5.Мне это очень непросто обьяснить словами.
С одной стороны я не собственник до мозга костей (я прекрасно понимаю что не имею права на другого человека,независимо от того люблю я её или нет,или просто она мне очень симпатична)....причем если-бы я полюбил,а она меня нет.....то я бы смирился с этим,и был бы рад чтобы она была счастлива допустим с другим (....таковы мои теоретические соображения).
С другой стороны.....если ранее я имел принципиальн подход к вопросу целомудрия,то с течением времени мои взгляды нисколько изменились:
а) если она подверглась сексуальному насилию,то однозначно нет её вины в этом (независимо от того как она себя вела (от одежды... до оскорбления выпивших незнакомых парней)....просто я считаю что каждый человек имеет право на сексуальную неприкосновенность.
б) в случае если у той которую я полюбил-бы была связь(или связи) в прошлом,то либо победила-бы взаимная Любовь(и естественно прощение прошлого),либо я не развивал-бы отношений и расставание прошло-бы относительно легко,без обид и излишних страданий.
(как правило исходя из тех ситуаций которые у меня были......мне достаточно было сказать,что у меня были несколько иные ожидания.....и молодые женщины(не могу назвать девушками) все понимали с полуслова (никаких упреков,оскорблений,язвительности.....скорее милое интресное общение о жизни,о людях в целом и т.д. .....и каждый из нас понимал что это последняя встреча :cry:
6.Согласен с Вами в большинстве случаев гимен-пластику с целью сокрытия имевшихся сексуальных отношений делать не стоит.Лучше честно все сказать при откровенном общении,тогда когда наступит время для этого.(или даже лучше в самом начале зарождения отношений....и тогда не будет шока у парня/мужчины перед самой свадьбой (или в первую брачную ночь).
это также справедливо и по отношению к девушкам....очень жаль что они малотребовательны к представителям моего пола (как будто им совсем безразлично кто будет отцом их детей и т.д.)
7. Согласен с Вами. Вместе с тем хочу обратить Ваше внимание на то,что в период молодости люди как-бы заглушают свою совесть,но потом по мере роста личности (а это не всегда зависит от возраста тела),человек понимает что самого себя не обманеш.....а рядом с тобой обманутый муж,и дочерям ты не пример.Начинаются душевные страдания.
Фактически человек сам себя в молодости по глупости загнал в тупик,из которого не видит выхода.(признаться мужу при наличии детей (которым иногда более 18 лет),что обманула его
и вступила с ним в брак не девственницей.....).
8. Согласен с тем что причиной "восстановления" девственности (операция гимен-пластики) может служить то что Вы перечислили.
и добавлю,что в мусульманских стран несколько иной метод воспитания по сравнению с европейскими странами: там большую роль играют принципы
и зачастую жених не будет вникать в обстоятельства,при которых девушка лишилась девственности не с ним в браке.
изнасилование это тоже трагедия для девушки из мусульманской страны(+некоторых регионов России...Чечня,Дагестан).....с далеко идущими последствиями,очень возможно что она уже не выйдет замуж за представителя своего народа.Но есть шанс выйти замуж за представителя другого народа.
Именно для таких людей,гимен-пластика реально может помочь в жизни (хотя в душе они будут не совсем счастливы).
9. не совсем согласен......потому-что "нормальный мужчина" в Вашем понимании это может быть одно,а в моем понимании иное.Нормальный мужчина конечно может понять почти все,вот только как все это он воспримет когда будет рассматривать её в качестве спутницы жизни на всю жизнь,матери его детей (а он ведь хочет здоровых детишек).
10. ....и вообще не девственность вызывает очень много вопросов требующих ответов,тогда как девственность человека воспринимается с пониманием и без излишних вопросов (такова ситуация в целом). :)
Высказываемся строго по теме.Все обсуждения пользователя только с помощью л.с. .
Общаюсь преимущественно через систему личн.сообщений.

Аватара пользователя
Rodrigo
Легенда форума
Сообщения: 6099
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:32 pm
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Восстановление девственности

Непрочитанное сообщение Rodrigo »

Тоже считаю гимен-пластику сделкой с совестью.
И не вижу смысла в ней для адекватной девушки.
Изображение

Выигрывает всегда тот, кому больше пофиг

Аватара пользователя
ЗеркалоДуши
Новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 9:55 pm
Контактная информация:

Re: Восстановление девственности

Непрочитанное сообщение ЗеркалоДуши »

Если честно очень странная тема. Считаю, что как минимум странно делать такую операцию. Зачем вообще она нужна, может я просто не понимаю. Что такого в том, что были мужчины. Не понимаю я такого.

Ale-ndr
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 11:00 pm
Контактная информация:

Re: Восстановление девственности

Непрочитанное сообщение Ale-ndr »

ЗеркалоДуши писал(а):Если честно очень странная тема. Считаю, что как минимум странно делать такую операцию. Зачем вообще она нужна, может я просто не понимаю. Что такого в том, что были мужчины. Не понимаю я такого.
В некоторых случаях нужна,иначе может произойти следующее:
1. не возьмут замуж
2. возьмут замуж,но разведутся в первые дни после свадьбы
3. возьмут замуж,но будут попрекать в семейной жизни о том что где-то когда то.... (а поверьте мужская фантазия дорисует то чего и не было....проституция,секс сразу с несколькими и т.д.

и конечно наличие опыта,для части мужчин....это сильный удар по самолюбию (мало что сравнится с таким оскорблением для мужчин со стороны девушки/женщины).

когда у девушки нет никакого опыта в интимной сфере,тогда все как правило ясно и понятно....а когда есть,тогда начинаются проблемы......от недовольства (но смирения с наличием этого)...до отвергания с оскорблениями в адрес женщины.
Высказываемся строго по теме.Все обсуждения пользователя только с помощью л.с. .
Общаюсь преимущественно через систему личн.сообщений.

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Восстановление девственности

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Ale-ndr писал(а):1. не возьмут замуж
Скатертью дорога.
Ale-ndr писал(а):2. возьмут замуж,но разведутся в первые дни после свадьбы
Опять же - скатертью дорога.
Ale-ndr писал(а):3. возьмут замуж,но будут попрекать в семейной жизни о том что где-то когда то.... (а поверьте мужская фантазия дорисует то чего и не было....проституция,секс сразу с несколькими и т.д.
Автор, а что, если у мужчины до свадьбы был секс? Почему Вы так негативно настроены исключительно против девушек? (за исключением того, что тема про гименпластику...)
Ale-ndr писал(а):наличие опыта,для части мужчин....это сильный удар по самолюбию (мало что сравнится с таким оскорблением для мужчин со стороны девушки/женщины).
Не, я конечно не имею ничего против того, чтобы парень и девушка были друг у друга первыми, единственными и последними, но не всегда так получается. Что, девушке на операцию нужно идти, если с первого раза свою половинку не нашла?


Автор, Вам знакомо понятие "влечение"?

Кстати, о религиозных убеждениях. Какое право имеет глубоко религиозный человек на
Ale-ndr писал(а):попрекать в семейной жизни о том что где-то когда то....
Ale-ndr писал(а):отвергания с оскорблениями в адрес женщины.
Каждому свое, "like doth wed like". Если это настолько важно - ищите свою, единственную, чистую и непорочную. Автор, Вы целенаправленно пришли на женский форум, прекрасно зная, что Ваши убеждения в корне отличаются от большинства девушек здесь, и пытаетесь нас убедить в том, что сказанное Вами - правда, а мы все такие плохие и безнравственные. Иначе, чем троллингом, я это назвать не могу. Оставайтесь при своем мнении, не нужно его навязывать.

P.S. Блин, цитировать нормально надо, читать реально невозможно, что кто сказал и кому ответил......
Последний раз редактировалось Файлинь Чт дек 06, 2012 11:34 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Re: Восстановление девственности

Непрочитанное сообщение Викариус »

Ale-ndr писал(а):В некоторых случаях нужна,иначе может произойти следующее:1. не возьмут замуж2. возьмут замуж,но разведутся в первые дни после свадьбы3. возьмут замуж,но будут попрекать в семейной жизни о том что где-то когда то.... (а поверьте мужская фантазия дорисует то чего и не было....проституция,секс сразу с несколькими и т.д.
Да, давно уже нет таких мужчин, ну, или единицы остались, которые так думают и то, это глубоко религиозные люди.

Есть мужчины, которым только "девочек" подавай, есть которым нужны опытные женщины, а есть и такие, которым все равно - любовь-морковь и все такое :)
Если у мужчины твердое убеждение, что жена должна быть чиста и не порочна, зачем же он берет в жены женщину, заведомо зная, что она далеко не такая, чтоб потом попрекать ее этим? Не лучше ли изначально не доводить дело до брака?
Файлинь писал(а):Автор, а что, если у мужчины до свадьбы был секс? Почему Вы так негативно настроены исключительно против девушек?
Мужчине можно :D

----
Вот хоть убейте, я в такой процедуре вообще не вижу никакого смысла.

Ale-ndr
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 11:00 pm
Контактная информация:

Re: Восстановление девственности

Непрочитанное сообщение Ale-ndr »

Файлинь писал(а):
Ale-ndr писал(а):1. не возьмут замуж
I.Скатертью дорога
Ale-ndr писал(а):2. возьмут замуж,но разведутся в первые дни после свадьбы
II.Опять же - скатертью дорога.
Ale-ndr писал(а):3. возьмут замуж,но будут попрекать в семейной жизни о том что где-то когда то.... (а поверьте мужская фантазия дорисует то чего и не было....проституция,секс сразу с несколькими и т.д.
III.Автор, а что, если у мужчины до свадьбы был секс? Почему Вы так негативно настроены исключительно против девушек? (за исключением того, что тема про гименпластику...)
IV.
Ale-ndr писал(а):наличие опыта,для части мужчин....это сильный удар по самолюбию (мало что сравнится с таким оскорблением для мужчин со стороны девушки/женщины).
Не, я конечно не имею ничего против того, чтобы парень и девушка были друг у друга первыми, единственными и последними, но не всегда так получается. Что, девушке на операцию нужно идти, если с первого раза свою половинку не нашла?
Автор, Вам знакомо понятие "влечение"?
Кстати, о религиозных убеждениях. Какое право имеет глубоко религиозный человек на
Ale-ndr писал(а):попрекать в семейной жизни о том что где-то когда то....
Ale-ndr писал(а):отвергания с оскорблениями в адрес женщины.
Каждому свое, "like doth wed like". Если это настолько важно - ищите свою, единственную, чистую и непорочную. Автор, Вы целенаправленно пришли на женский форум, прекрасно зная, что Ваши убеждения в корне отличаются от большинства девушек здесь, и пытаетесь нас убедить в том, что сказанное Вами - правда, а мы все такие плохие и безнравственные. Иначе, чем троллингом, я это назвать не могу. Оставайтесь при своем мнении, не нужно его навязывать.
P.S. Блин, цитировать нормально надо, читать реально невозможно, что кто сказал и кому ответил......
1.2. далеко не все могут сказать......скатертью дорога!
у многих девушек в жизни всего один-два шанса выпадает выйти замуж,и отвергать то,что ей почти подходит...глупо, поэтому им лучше сделать гимен-пластику,чем резко увеличить свои шансы остаться одинокой.
Попробуйте изучить мотивацию женщин,которые идут на гимен-пластику и поймете...
3.Если у мужчины был секс до брака...то это очень плохо!
Жаль что девушки малотребовательны к прошлому мужчин и парней......раньше с ними особо не церемонились,но сейчас :( ,.....когда многие самостоятельны и финансово независимы ?
.....неужели кому-то приятно выходить замуж за блядуна,который как говорят в народе...ни одной юбки не пропустил ? :(
Я не настроен негативно по отношению к девушкам ! скорее наоборот,я отношусь ук ним с уважением...и особенно к тем,которые настроены на верность и преданность,на семейные ценности без измен,с детьми и их воспитанием.
Но я иначе отношусь к женщинам,которые не вступив в брак.....сожительствуют,или имеют опыт интимной жизни. (исключение....если она подверглась сексуальному насилию,т.е. имела отношения помимо своей воли).
Если Вы решили,что я плохо отношусь к девушкам,то это означает что наверное Вы пока не различаете вещей в их истинном понимании в этой жизни.
Я например могу обратиться со словами "Женщина...." к 18-летней,если увижу у неё на руке обручальное кольцо,и могу обратиться "Девушка...." к 40-летней,если не увижу у неё кольца на руке"......когда,я не вижу рук (перчатки,или какая-то преграда.....я обращаюсь на "Вы...."
4. Я не говорю что девушке нужно идти на операцию если с первого раза не нашла свою половинку!
"""Девушке никуда идти не надо! А вот некоторые женщины либо идут на операцию либо не идут (и признаются жениху до свадьбы....или муж узнает сразу после свадьбы что у неё было прошлое с контактами гнеизвестно с кем !
Понимаете что я написал ? ....и в чем разница между Вашим вопросом и моим ответом ?
5. 1) я не думаю что мои взгляды отличаются от буквально всех девушек на форуме (как я заметил на форуме активно учавствует в темах,только незначительная часть пользователей,и причем не девушек ....а женщин!
2) я не пытаюсь ни Вас ни кого-то иного убедить в чем-то......я высказываю свою точку зрения и обьясняю почему именно так я думаю (со ссылками на источники).
И где это Вы видели чтобы я говорил,что все такие-сякие ?? (безнравственные и т.д.) ?

Цитировать я стараюсь правильно,но не всегда получается.А если Вы такая хорошая :D ,то вместо упреков,лучше-бы подсказали в чем проблема ?....почему при цитировании не всегда получается так,как положено ?
Высказываемся строго по теме.Все обсуждения пользователя только с помощью л.с. .
Общаюсь преимущественно через систему личн.сообщений.

Ale-ndr
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 11:00 pm
Контактная информация:

Re: Восстановление девственности

Непрочитанное сообщение Ale-ndr »

Пушистая писал(а):
Ale-ndr писал(а):когда у девушки нет никакого опыта в интимной сфере,тогда все как правило ясно и понятно....а когда есть,тогда начинаются проблемы......от недовольства (но смирения с наличием этого)...до отвергания с оскорблениями в адрес женщины.
в данном случае проблемы вызваны не наличием опыта у женщины, а комплексами мужчины, который не может (или думает, что не может) удовлетворить свою женщину
Файлинь писал(а):Скатертью дорога.
+1
Я бы и сама замуж не пошла, заранее не узнав, что меня ждет в интимной жизни всю мою оставшуюся жизнь
(да, вот такая я распутница)
Файлинь писал(а):Автор, Вам знакомо понятие "влечение"?
сомневаюсь :D
1. Не думайте что Вы так хорошо знаете мужчин,чтобы за них отвечать.Дело не в удовлетворении и уверенности или неуверенности в этом.
Не думайте что страх мужчины перед тем,что он не сможет удовлетворить привлекательну и желанну для него женщину......способен оказать на него влияние и он откажется от создания с ней семьи.
У Вас очень примитивные и дремучие представления о мужчинах,наверное по Вашему... это как-бы волосатые обезьяны,которые руководствутся половыми инстинктами. :rofl:
2.Может и не пошли-бы, а другие идут !
В итоге одни в девках сидят,другие растят детишек вместе с мужем в радости,любви и согласии.
Для расширения своего кругозора и большего понимания жизни,изучите хотя-бы как устроена семейная жизнь у православных священников (и конечно как там с интимной стороной жизни).
3.Ваша язвительность совершенно неуместна! Вам что нравиться быть этакой насмешливо-язвительной стервочкой ?
.....тогда найдите более подходящие для этого форумы (или тему на этом форуме)....там Вам будут отвечать в любимой Вами манере!
Высказываемся строго по теме.Все обсуждения пользователя только с помощью л.с. .
Общаюсь преимущественно через систему личн.сообщений.

Ale-ndr
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 11:00 pm
Контактная информация:

Re: Восстановление девственности

Непрочитанное сообщение Ale-ndr »

Викариус писал(а):
Ale-ndr писал(а):В некоторых случаях нужна,иначе может произойти следующее:1. не возьмут замуж2. возьмут замуж,но разведутся в первые дни после свадьбы3. возьмут замуж,но будут попрекать в семейной жизни о том что где-то когда то.... (а поверьте мужская фантазия дорисует то чего и не было....проституция,секс сразу с несколькими и т.д.
Да, давно уже нет таких мужчин, ну, или единицы остались, которые так думают и то, это глубоко религиозные люди.
Есть мужчины, которым только "девочек" подавай, есть которым нужны опытные женщины, а есть и такие, которым все равно - любовь-морковь и все такое :)
Если у мужчины твердое убеждение, что жена должна быть чиста и не порочна, зачем же он берет в жены женщину, заведомо зная, что она далеко не такая, чтоб потом попрекать ее этим? Не лучше ли изначально не доводить дело до брака?
Файлинь писал(а):Автор, а что, если у мужчины до свадьбы был секс? Почему Вы так негативно настроены исключительно против девушек?
Мужчине можно :D хоть убейте, я в такой процедуре вообще не вижу никакого смысла.
1. такие мужчины есть,и думаю их больше чем Вы подозреваете (просто не все Вам это говорят,многие даже и пальцем не пошевелят,узнав что у девушки есть прошлое.....несмотря на то,что она нравиться и можно было-бы с ней познакомиться поближе....вдруг это судьба ?
....просто когда мужчина серьезно настроен на спутницу жизни,все оценивается совершенно с других позиций
2.Берут в жены,потому-что не интересуются данным вопросом (по ряду причин....либо это само собой разумеется.либо нетактично заводить о этом речь.....либо по глупости).....а после свадьбы обнаружив,что он уже перед свадьбой был "с рогами".....разводятся,либо живут...но попрекают.
3.Мужчине тем более нельзя.(женщина существо более слабое и податливое,и в большинстве случаев инициатива и ответственность должна лежать на мужчине.....отсюда должны быть повышенные требования именно к нему)
4. для Вас смысла нет,а для кого-то есть (просмотрите в Интернете как востребована эта услуга)
Высказываемся строго по теме.Все обсуждения пользователя только с помощью л.с. .
Общаюсь преимущественно через систему личн.сообщений.

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Восстановление девственности

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Ale-ndr писал(а):Цитировать я стараюсь правильно,но не всегда получается.
Нужно выделить текст и нажать "Цитата" слева, под ником.
Ale-ndr писал(а):А если Вы такая хорошая
Я этого не говорила :D Тем более не отношусь к хорошим по Вашим критериям)
Ale-ndr писал(а):отвергать то,что ей почти подходит...глупо, поэтому им лучше сделать гимен-пластику,чем резко увеличить свои шансы остаться одинокой.
Не знаю, не знаю, девушки бывают разные. Кто-то вступает в брак с тем, кто им почти подходит, а кто-то продолжает искать.
Ale-ndr писал(а):неужели кому-то приятно выходить замуж за блядуна,который как говорят в народе...ни одной юбки не пропустил ?
За блядуна, который не пропустил ни одной юбки, я, естесственно, замуж не пойду, да и встречаться с ним не собираюсь. Но я не вижу катастрофы в том, что у мужчины до меня были серьезные отношения, включающие интимную связь. Вы так и не ответили на мой вопрос - Вам знакомо понятие "влечение"? То, что секс для Вас является сугубо инструментом зачатия детей, я уже поняла. Но я ни за что не поверю, что Вам никогда не хотелось секса с любимым человеком. Целоваться-то хоть можно до брака? Это, правда, отдельный разговор...
Ale-ndr писал(а):Если Вы решили,что я плохо отношусь к девушкам,
Я имела в виду женский пол.
Ale-ndr писал(а):где это Вы видели чтобы я говорил,что все такие-сякие ?? (безнравственные и т.д.) ?
Подтекст проскальзывает. "Вот так надо, а вот так ни в коем случае нельзя, как так можно???". Каждый выбирает для себя.
Ale-ndr писал(а):изучите хотя-бы как устроена семейная жизнь у православных священников (и конечно как там с интимной стороной жизни).
Честно признаюсь - не знаю. Живут себе, так, как им удобно.
Ale-ndr писал(а):многие даже и пальцем не пошевелят,узнав что у девушки есть прошлое.....несмотря на то,что она нравиться и можно было-бы с ней познакомиться поближе....вдруг это судьба ?
Значит, к несчастью, мне с этим мужчиной не по пути. Пошевелит кто-нибудь другой.


Повторяю - каждому свое. Это как апельсины с яблоками сравнивать. Предлагаю перестать переливать из пустого в порожнее :D


По теме: гименпластика - обман. Если мужчине ТАК критично, чтобы девушка была девственница, пусть ищет себе девственницу. Ну разве что чтобы ощущения от первого раза повторить, да и то столько денег выкладывать....

Ale-ndr
Освоившийся
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 11:00 pm
Контактная информация:

Re: Восстановление девственности

Непрочитанное сообщение Ale-ndr »

Файлинь писал(а):
Ale-ndr писал(а):Цитировать я стараюсь правильно,но не всегда получается.
1.Нужно выделить текст и нажать "Цитата" слева, под ником.
Ale-ndr писал(а):неужели кому-то приятно выходить замуж за блядуна,который как говорят в народе...ни одной юбки не пропустил ?
2.За блядуна, который не пропустил ни одной юбки, я, естесственно, замуж не пойду, да и встречаться с ним не собираюсь. Но я не вижу катастрофы в том, что у мужчины до меня были серьезные отношения, включающие интимную связь. Вы так и не ответили на мой вопрос - Вам знакомо понятие "влечение"? То, что секс для Вас является сугубо инструментом зачатия детей, я уже поняла. Но я ни за что не поверю, что Вам никогда не хотелось секса с любимым человеком. Целоваться-то хоть можно до брака? Это, правда, отдельный разговор...
Ale-ndr писал(а):Если Вы решили,что я плохо отношусь к девушкам,
3.Я имела в виду женский пол.
Ale-ndr писал(а):многие даже и пальцем не пошевелят,узнав что у девушки есть прошлое.....несмотря на то,что она нравиться и можно было-бы с ней познакомиться поближе....вдруг это судьба ?
4.Значит, к несчастью, мне с этим мужчиной не по пути. Пошевелит кто-нибудь другой.
5.Повторяю - каждому свое.
6.По теме: гименпластика - обман. Если мужчине ТАК критично, чтобы девушка была девственница, пусть ищет себе девственницу.

1.Спасибо,но у меня опять это не срабатывает ("цитировать" у меня находится в нижней части экрана)...я пользуюсь браузером Mozilla
2.неужели ку Вас нет самоуважения и достоинства,и то что он с кем-то спал ....означает что он изменил Вам,предал Вас. Неужели это не понятно ?
Не стоит думать,что с появлением Вас такой человек измениться. Хотя если у Вас до встречи с такого рода человеком,были с кем-то отношения.....то тут ничего не поделать,Вы воспримете прошлое друг друга с пониманием.
Я не стану опровергать, да конечно-же хотелось интимных отношений со многими,кто мне нравился,и не только поллюции доставляли мне наслаждение........(думаю верующие осудили-бы мое поведение).
Но на сегодняшний день я рад что мне не стыдно будет смотреть в глаза той,которую я пока не встретил.....
Насчет того,как далеко могут продвинуться отношения между людьми,до брака......вспомните старые добрые времена 19 век......считалось что первый поцелуй происходить должен после Таинства венчания
.....сейчас часть браков регистрируется не только после наступления беременности,но и после рождения ребенка......люди перестали верить друг другу,и брать на себя ответственность в случае неудачи,трудностей в чем-либо
4. значит так и будет
5. согласен
6. согласен что обман.
но иногда жизненные обстоятельства заставляют девушку идти на это
просто в Вашей жизни не было ситуации,при которой Вы любили-бы человека,в систему ценностей которого,входило-бы целомудрие будущей жены
....тогда иначе-бы запели :D
Высказываемся строго по теме.Все обсуждения пользователя только с помощью л.с. .
Общаюсь преимущественно через систему личн.сообщений.

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Восстановление девственности

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Ale-ndr писал(а):("цитировать" у меня находится в нижней части экрана)...я пользуюсь браузером Mozilla
Слева, где ник участника форума и картинка, прямо под ником есть кнопочка "Цитата". Слеееееееееееева. В нижней части экрана еще одна есть, она целиком сообщение цитирует.

Вот как-то так: Изображение
Ale-ndr писал(а):то что он с кем-то спал ....означает что он изменил Вам,предал Вас. Неужели это не понятно ?
Не хочу спорить. Это Ваше мнение, оно не правильное, и не неправильное. А глубоко религиозные мусульманские девушки носят шарф на голове и закрытую одежду до пола, и замуж выходят за тех, кого родители выбрали. И это для них норма. Что теперь, всех, кто не придерживается этих традиций и веры, обвинять в блядстве? Мужчина-мусульманин будет осуждать и называть шлюхой девушку другой веры за то, что она вышла на улицу в шортах? Бред. Ваша вера не приемлет секса до брака, а моя приемлет. Здесь не может быть дискуссий на тему, что правильно, а что неправильно. Я понимаю, что Вы отстаиваете свою позицию, но Вы уже начинаете ее навязывать, вешая ярлыки на понятия - блядун, изменил, предал, никогда не изменится, как так можно, итд.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей