Восстановление девственности

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Re: Восстановление девственности

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Ale-ndr
Бр....
Ale-ndr писал(а):Верность храниться тому единственному(или единственной) кто её нарушит.Для того чтобы максимально исключить ошибку в этом плане,еследует отложить интимн.отношения на максимально дальний период отношений.
только тогда когда людей обьединят взаимные чувства(Любовь) и они зарегистрируют свои отношения
ужас какой...никогда бы не пошла замуж за девственника!!
Чтоб потом получить кукиш в постели и бегать налево??Не..мне лучше все испытать ДО свадьбы.
Ale-ndr писал(а):конечно это не 100% гарантия успешной семейной жизни на многие годы,но старт следует сделать таковым...
Не-не-не.
Это самый плохой старт для семейной жизни.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Re: Восстановление девственности

Непрочитанное сообщение Викариус »

Эрика писал(а):когда я таких встречала в жизни, сразу ставила "крест" на симпатии и отношениях. если это были просто знакомые, сводила общение к минимуму.
Я таких вообще не встречала :) Все хотели просто хорошую спутницу жизни, не взирая на прошлое :)
Ale-ndr писал(а):но для тех кому это важно.....они обсудят деликатно прошлое друг друга в этом плане(без излишних подробностей)
Это все познается в процессе общения и не всегда ДО наступления симпатии-влюбленности-любви.
Ale-ndr писал(а):2.Если она развелась или овдовела (будучи в браке) то смысла делать гимен-пластику вообще нет никакого (хотя кто-то делает,чтобы почувствовать подобное тому,что когда-то пережила).
Ну, а как на счет ситуации, что женщина, прожив в браке не один десяток лет, разводится с мужем (не важно по какой причине) и встречает мужчину, который ищет свою единственную уже много лет, но у него принцип, что жена должна быть чиста и не порочна (ну,и все в таком духе) и вот мужчина понимает, что эта дама - смысл его жизни, та его единственная и неповторимая, которую он так долго искал...Что ж он ее отправит на пластику? И получается, что она ему столько лет изменяла?
Ale-ndr писал(а):но не все люди могут так поступать,для кого-то это бесцеременно и вообще влюбившись в неё,у него создается иллюзия что она чиста и непорочна......но вступив в брак,выяснилось что это не так......и это удар по нему,шок,почти безвыходная ситуация
Если есть принципы в этом вопросе, то идти нужно до конца, а не наполовину, типа вот мол я ее люблю и она чиста, а женившись, опа-сюрприз и начинается выгрызание мозга?
Ale-ndr писал(а):не надо излишний эмоций по поводу Интернета,поищите через поиск.системы информацию о последствиях обнаружения новоиспеченным мужем того,что невеста оказалась не девственницей.
Тут нет никаких эмоций. я лишь написала, что найду Интернету другое применение, уж лучше м/ф сыну поищу, чем копаться в этих не интересующих меня подробностях ;-)
Ale-ndr писал(а):4. верность и преданность начинается задолго до знакомства (и начинать её следует прежде всего с себя самого).
Не смешите меня. В теории всегда все просто нежели на практике. Нельзя на перед все просчитать. Разные люди, разные судьбы, если бы все были бы одинаковыми - жизнь была бы скучной.
Можно сколько угодно долго планировать свою жизнь, но Вам, как человеку с высоко-христианскими убеждениями должна быть знакома фраза, что человек предполагает, а Бог располагает.
Ale-ndr писал(а):5. какая справочка ? .....даже Ваша ирония совсем непонятна
Вам совсем не присуще чувство юмора или Вы его так умело прячете?

Аватара пользователя
Июнь
Втянувшийся
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 6:15 pm
Контактная информация:

Re: Восстановление девственности

Непрочитанное сообщение Июнь »

Ale-ndr писал(а):возьмут замуж,но будут попрекать в семейной жизни о том что где-то когда то....
Не, ну как в анекдоте. Дал дед затрещину бабке, она: "За что?!", а он: "Как вспомню, что не девкой взял!.."
Rodrigo писал(а):Если вообще девушку никто не возьмет замуж из-за того, что она не девственница, то, по словам батюшки, ее жизнь "в девках" имеет другой смысл, нежели брачная жизнь.
А какой именно смысл?
Последний раз редактировалось Июнь Сб дек 15, 2012 10:42 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ЗеркалоДуши
Новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 9:55 pm
Контактная информация:

Re: Восстановление девственности

Непрочитанное сообщение ЗеркалоДуши »

Для меня вообще вся эта тема странная и бредовая. Зачем что восстанавливать?

Аватара пользователя
Lavina
Освоившийся
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:47 am
Контактная информация:

Re: Восстановление девственности

Непрочитанное сообщение Lavina »

Видимо, среди нас совсем нет девушек, которые захотели бы пройти эту процедуру, а ведь народ идет. А зачем?
Я бы даже не стала встречаться с мужчиной, который хотя бы даже намекнул на то, что я там должна ради него что-то восстановить.
А кто-то в качестве подарка восстанавливает. Бред.

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Re: Восстановление девственности

Непрочитанное сообщение Эрика »

А по-твоему все мужики - прям эксперты и знают разные физиологические особенности женского организма?))) Не каждая женщина в курсе)

Аватара пользователя
SLeZkA
Легенда форума
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 12:33 pm
Контактная информация:

Re: Восстановление девственности

Непрочитанное сообщение SLeZkA »

Эрика писал(а):А по-твоему все мужики - прям эксперты и знают разные физиологические особенности женского организма?))) Не каждая женщина в курсе)
У меня подруга один раз притварилась дественницей :crazy:
Прокатило :crazy: поверил, хотя вроде как сам был не девственник.
Мужчины они такие)))) :crazy:
Изображение

Изображение

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Восстановление девственности

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Это антинаучный бред :D Типа зашить девственную плеву, чтобы целая была? А ничего, что она по определению уже с отверстием?

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Восстановление девственности

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Сколько раз уже читаю заголовок темы как "восстановление трезвости"))
Кому что, блин))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Восстановление девственности

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

SLeZkA писал(а):
Эрика писал(а):А по-твоему все мужики - прям эксперты и знают разные физиологические особенности женского организма?))) Не каждая женщина в курсе)
притварилась
это от слова "тварь"? :crazy:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Восстановление девственности

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Немного о вопросе насущном :D
Матери в таких странах, как Индия, Бразилия, Чили настолько энергично подмывают своих дочерей, что их девственная плева оказывается полностью уничтоженной еще в раннем детстве.

Как проверяли наличие девственной плевы перед браком
Чтобы определить, девственница девушка или нет, разные народы придумывали массу остроумных и разнообразных тестов. Например, народы, проживающие на берегах Каспийского моря, ставили обнаженную невесту перед пчелиным роем и наблюдали за ее поведением. Если девушка спокойно стояла, глядя в лицо опасным насекомым, и они её не кусали, значит, девственница, а если невеста обращалась в бегство — значит, целомудренность потеряна. Другие сажали невесту на корточках над сосудом с вином и пытались унюхать винные испарения изо рта испытуемой. Если не девственница, то изо рта должно пахнуть вином.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Восстановление девственности

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Файлинь писал(а):Это антинаучный бред :D Типа зашить девственную плеву, чтобы целая была? А ничего, что она по определению уже с отверстием?
А она с отверстием??????????? :shock:

Изображение

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Восстановление девственности

Непрочитанное сообщение Троглодит »

А месячные, по-твоему, откуда идут? :D Или это привилегия только "початых"? :D
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Восстановление девственности

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Троглодит писал(а):А месячные, по-твоему, откуда идут? :D Или это привилегия только "початых"? :D
Черт, точно. В который раз убеждаюсь, насколько идеальны мужики. Никаких там плев, перепонок, циклов и протечек. Просто великолепный член. Хорошо что я родился мальчиком, слава богам.
А когда зашивают, "отверстие" наверно тоже оставляют для месячных. Там же все по науке. Смысла конечно тоже не понимаю. Мужика чтоли обмануть, что девственница? Всё равно ощущения что "первый раз" уже не будет.

Gennesis
Свой Человек
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 3:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Восстановление девственности

Непрочитанное сообщение Gennesis »

Gennesis писал(а): Хорошо что я родился мальчиком, слава богам.
Хотя, баба из меня бы тоже получилась ох*енная, уверен

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей