Слёзы после секса

Только про ЭТО.
Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Проблемы в постели!

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Троглодит писал(а):От переизбытка эмоций
Вот да. Мч приезжал на выходные, у меня моментально по окончании процесса прямо ручьями слёзы и трясучка :rofl:

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Проблемы в постели!

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Оо, ну я тоже, видимо, знаю русские термины хуже, чем думала)))

а слезы от гормонов, что уж там)) если не от расстройства, конечно)
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Проблемы в постели!

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Я реву от переизбытка любых эмоций и чувств. Радость, расстройство, усталость, умиление, восхищение, наслаждение.. Глаза не просыхают :D
И от перевозбуждения)) А перевозьуждаюсь я очень быстро. Прелюдии долгие не люблю, можно сказать, люблю вообще без них, т.к. возбуждаюсь тоже очень быстро. Мне хватает нескольких секунд, чтоб быть уже готовой к делу. И в течении этих нескольких секунд мне хочется "имейте меня семеро давай войди возьми засунь", и если в это время ничего, кроме предварительных ласк, не происходит, я начинаю потихоньку закипать и вместо "давай возьми засунь" уже "ну даваааай ну засуууунь", а потом "ну суй уже, блин". И в итоге я вскипевшая, перегоревшая, меня уже колбасит, трясет, руки ноги немеют и холодеют, и нафиг мне уже ниче не надо. И весь этот эмоциональный ком, не нашедший выхода, выводит меня из состояния равновесия окончательно и пока я не проревусь, не успокоюсь уже. Но реву я при ооочень сильном возбуждении, когда случается прям реальный облом или просто эмоции зашкаливают. Такое было пару раз всего. А так просто интерес теряю и все.
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Проблемы в постели!

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Троглодит писал(а):и вместо "давай возьми засунь" уже "ну даваааай ну засуууунь", а потом "ну суй уже, блин".
:rofl: :rofl: :rofl:
Мне иногда на "давай возьми засунь" облом, сначала обязана кончить, а потом в награду "давай засунь" :D
Подумалось тут - вот я реву белугой в конце, а если продолжать стимуляцию, может дело оргазмом закончится? :crazy:

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Проблемы в постели!

Непрочитанное сообщение red'S »

Простите за нескромные вопросы) Но мне реально стало интересно)
Как реагирует МЧ?
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Проблемы в постели!

Непрочитанное сообщение Angelique »

Троглодит писал(а):Прелюдии долгие не люблю, можно сказать, люблю вообще без них, т.к. возбуждаюсь тоже очень быстро. Мне хватает нескольких секунд, чтоб быть уже готовой к делу. И в течении этих нескольких секунд мне хочется "имейте меня семеро давай войди возьми засунь", и если в это время ничего, кроме предварительных ласк, не происходит, я начинаю потихоньку закипать и вместо "давай возьми засунь" уже "ну даваааай ну засуууунь", а потом "ну суй уже, блин". И в итоге я вскипевшая, перегоревшая, меня уже колбасит, трясет, руки ноги немеют и холодеют, и нафиг мне уже ниче не надо.
Черт, ты сейчас описала меня, чесслово! :lol:
Я вообще прелюдии не люблю тоже, могу их потерпеть, но недолго)) А при излишнем затягивании просто желание пропадает и долго не возвращается.
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Проблемы в постели!

Непрочитанное сообщение Троглодит »

:D :D :D
Angelique, а я давно говорила, что мы похожи :D

Файлинь, безобразие какое :D У меня по этому поводу тоже было дело. Что, мол, ну надо же, чтоб ты тооооже удовольсвие получила (читай кончила). А у меня уже и до прямого текста доходило, мол, да накуя мне твои оргазмы, давай трахай меня уже :D А то милости такие. Типа если я вагинального не получаю, значит и удовольствия нет. А мне после клиторного и не особо надо продолжения :D Ну, вернее, там есть буквально две-три секунды, но они, конечно, рассусоливают как кисельная барышня, и с меня уже возбуждение спадает.
А по поводу стимуляции. Так ты попробуй и узнаешь =D Вспоминая свой один единственный (!!! :D ) вагинальный и те анальные, что я успела поиметь, ощущения как раз такие что уже все, щас расплачусь, не могу терпеть, какое-то, я б даже сказала, раздражение, а потом это самое. Раздражение такое, какое у меня бывает все в том же месте, когда я долго пресс в упоре качаю :D Прям зудеть в нутре начинает.

red'S, ну, я уже сказала, испугался, успокаивал :D А прошлый раз был как раз с тем волшебным мужиком, с которым ко мне снизошло. В ПЕРВУЮ ВСТРЕЧУ :D :D :D Он вообще ошалел и не знал, что делть :D Да че уж там, я сама ошалела и не знала, что делать :D У меня еще руки ходуном ходили, зубы стучали, ногу дико свело, мне пришлось ее из машины высовывать, а он был в восторге от моей эмоциоальности и повторял "ахренеть, какая ты живая" :D
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Проблемы в постели!

Непрочитанное сообщение Файлинь »

red'S писал(а):Простите за нескромные вопросы) Но мне реально стало интересно)
Как реагирует МЧ?
А он привык :D Обнимает и держит, я минут 5-10 пореву в плечо, потом норм))

Вася, ой нет, я тащусь от таких заявлений)) это же такая динамика, когда тобой командуют в постели) Он прекрасно знает, что мне надо "засунь", и заставляет поработать))

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Re: Проблемы в постели!

Непрочитанное сообщение Marlen »

я кстати тоже пару раз плакала. аж на взрыд. он пугался, потом все понимал)обнимал и все хорошо)))

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Проблемы в постели!

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Ревы коровы :D

Файлинь,
Нуу, мне нравится, когда по-другому командуют)) Когда занимаются ублажительством меня, не люблю
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Проблемы в постели!

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Троглодит писал(а):Когда занимаются ублажительством меня, не люблю
Нууу....на это можно по-разному смотреть. Должно приносить удовольствие и когда тебя ублажают, и когда ты ублажаешь.
"Сначала отсоси, а потом засуну" - тоже в каком-то роде ублажительство меня :D

Аватара пользователя
Lavina
Освоившийся
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:47 am
Контактная информация:

Re: Проблемы в постели!

Непрочитанное сообщение Lavina »

Я наверно немного сейчас "не в кассу" буду, но не поняла - вы ревете, когда хорошо, но не настолько, насколько хотелось бы? Или просто так ревете? Гармоны, все дела? или от того, что было так хорошо?
Я порой..редко, но порой ныть начинаю, когда прям так хорошо, что глаза слезятся или когда он уж прям так старается, что мне от этого становится хорошо. Я даже помню первый раз, когда заныла после, прям ныла так, от души) Меня тоже жалел, но как я поняла он даже обрадовался, сказав мне: "я уж думал этого никогда не случится", ну я потом спросила, что мол другие так прям и ныли? (я кстати спокойно отношусь к воспоминаниям о бывших, меня не переворачиват) - он ответил, что прям когда было долго и хорошо, с душой так, то да, ныли...а я до этого ни разу даже не думала, что со мной это возможно в принципе. Гармоны никакие я не пью, таблетки - витаминки не употребляю. Так что это было от души) От обиды, что не кончила - не плачу.

Про скрещивание прям зачиталась, хотя все равно от представления кайфа не ощутила. Так, если кончать от скрещивания, можно научить себя, и он не фиг делать на работе раз, закинула ногу на ногу, и сидииишь) - шучу.

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Проблемы в постели!

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Прям так хорошо, что оргазм слезами выплескивается :D

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Проблемы в постели!

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Могу пореветь, если оргазма очень хотелось, но не получилось))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Проблемы в постели!

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

LiLi'th писал(а):Могу пореветь, если оргазма очень хотелось, но не получилось))
Мне после такого не до слез, я просто злая :D
Но, к счастью, такого почти не случается.
ИзображениеИзображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя