Обрезание...

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
rozany swit
Легенда форума
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 7:59 am
Откуда: made by мама & папа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение rozany swit »

была бы рада если бы мой мч был обрезан
Изображение

Аватара пользователя
chernysh
Легенда форума
Сообщения: 2724
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 11:03 am
Откуда: мир наслаждений
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chernysh »

Астрид писал(а):
Лuзо4ка_))) писал(а):и продолжительность секса дольше
разве это от обрезания зависит? мой мч не обрезанный, а может - при желании - очень долго
всё от мастерства и выдержки ведь зависит...хотя, это тоже может немного влияет...хотя однозначно, так гигиеничнее точно..и...как же я это всё-таки красиво)))))))) :oops: :oops: :oops: :oops: уже просто не представляю себе по-другому
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Лuзо4ка_)))
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 7:19 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Лuзо4ка_))) »

Chivas писал(а):
Лuзо4ка_))) писал(а)
И минет делать , мне кажется удобнее!

и по логике дольше
Да! Действительно дольше :)
chernysh писал(а): Астрид писал(а):
Лuзо4ка_))) писал(а):
и продолжительность секса дольше

разве это от обрезания зависит? мой мч не обрезанный, а может - при желании - очень долго


всё от мастерства и выдержки ведь зависит...хотя, это тоже может немного влияет..
Тоже верно! Просто обрезанным особо стараться для этого не надо, они физически долго могут, а уж если еще при желании постараются, то нам только в радость! :roll:
Изображение

Аватара пользователя
РадужнаЯ
Мастер
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 10:48 pm
Откуда: UK
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение РадужнаЯ »

Ведь если головка менее чувствительна становится,парни меньше удовольствия получают во время секса в отличии от тех,у кого ничего не обрезано.Разве не так?
Лuзо4ка_))) писал(а):а уж если еще при желании постараются, то нам только в радость!
А я не люблю долгий ПА,мне бы это не было в радость.
Изображение

Аватара пользователя
2hard4you
Свой Человек
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 11:28 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 2hard4you »

РадужнаЯ писал(а):Ведь если головка менее чувствительна становится,парни меньше удовольствия получают во время секса в отличии от тех,у кого ничего не обрезано.Разве не так?
Я думаю так и есть.
Если удача захлопнула двери - влезай через окно

Аватара пользователя
РадужнаЯ
Мастер
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 10:48 pm
Откуда: UK
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение РадужнаЯ »

2hard4you писал(а):
РадужнаЯ писал(а):Ведь если головка менее чувствительна становится,парни меньше удовольствия получают во время секса в отличии от тех,у кого ничего не обрезано.Разве не так?
Я думаю так и есть.
Ну тогда не считаю обрезание преимуществом.Хоть парень и может долго заниматься сексом,но при этом он получает меньше удовольствия....зачем это надо.Для меня даже гигиеническая сторона обрезания под сомнением.
Изображение

Аватара пользователя
Лuзо4ка_)))
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 7:19 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Лuзо4ка_))) »

РадужнаЯ писал(а):Ведь если головка менее чувствительна становится,парни меньше удовольствия получают во время секса в отличии от тех,у кого ничего не обрезано.Разве не так?
Даже не знаю, вроде удовольствие такое же :o Со своим МЧ обсудить не могу, так как ему обрезание делали в детстве и сравнить ему не с чем! Нужно интересоваться с тем, кто знает как "до" и как " после" :lol:
РадужнаЯ писал(а):А я не люблю долгий ПА,мне бы это не было в радость.
Ну тут уже конечно кому как :)
РадужнаЯ писал(а):Для меня даже гигиеническая сторона обрезания под сомнением.
+ с этой стороны доказали медики!
:)
Изображение

Аватара пользователя
РадужнаЯ
Мастер
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 10:48 pm
Откуда: UK
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение РадужнаЯ »

Лuзо4ка_))) писал(а):РадужнаЯ писал(а): Для меня даже гигиеническая сторона обрезания под сомнением.

+ с этой стороны доказали медики!
Люди и без обрезания живут и не болеют.Мыться просто регулярно надо и все.
Изображение

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

РадужнаЯ писал(а):Люди и без обрезания живут и не болеют.Мыться просто регулярно надо и все.
верно

Аватара пользователя
Лuзо4ка_)))
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 7:19 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Лuзо4ка_))) »

РадужнаЯ писал(а):Люди и без обрезания живут и не болеют.Мыться просто регулярно надо и все.
И да и нет! Есть мужские болезни которые появляются только на половом члене с крайней плотью, тут как не мой ( дело не в гигиене потому что).... поэтому некоторым парням врачи говорят в обязательном порядке удалять кожу, потому что по их физическим показаниям эта кожа вредит, и повторюсь ,дело не в том, что они не мылись и получили инфекцию.....а в особенности строения! Раньше не знали и не понимали причину мужских проблем, но теперь Слава Богу 21 век и врачи научились лечить, путем "открытия" головки и пр.

Надеюсь понятно высказалась :)
Изображение

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

Лuзо4ка_)))
удивительно, но среди знакомых девочек (обычно девочки любят поговорить и своих мальчиках))) - ни одна об обрезанных не говорила. видать, не бывало таких

nevedimka25
Легенда форума
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение nevedimka25 »

Ну...я теперь могу поделиться, что такое обрезанный мужчина :rofl: :twisted:
Изображение

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

nevedimka25 писал(а):Ну...я теперь могу поделиться, что такое обрезанный мужчина :rofl: :twisted:
Юль, делись :twisted:
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
РадужнаЯ
Мастер
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 10:48 pm
Откуда: UK
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение РадужнаЯ »

Лuзо4ка_)))
И какие такие болезни?
Знаю,что при фимозе(срастание головки с крайней плотью) делают обрезание.Но это как способо вылечиться. А так могут делать из за того,что скапливаются бактерии в складках кожи и т.д.(от этого могут быть и болезни,не спорю) , но чтоб этого не происходило опять же надо мыться.Гигиена превыше всего.Обрезание лишь профилактика,никакой гарантии от болезней оно не дает.И гигиена тоже профилаткика,так что никаких преимуществ я не вижу.
Наверно неспроста мальчик рождается уже с крайней плотью,чтоб защищать нервные окончания на головке члена,все продумано природой.
Изображение

Аватара пользователя
Лuзо4ка_)))
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 7:19 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Лuзо4ка_))) »

Астрид
Мой обрезанный :oops:
РадужнаЯ писал(а):И какие такие болезни?
Не знаю название, помню у двоюродной сестры парень родился в двойне, и врачи через несколько месяцев рекомендовали удалить крайнюю плоть обоим мальчикам. Сказали что в будущем будут проблемы! В то время мама этих мальчиков перезнакомилась с очень многими семьями, где также в самом младенчестве врачи направляли на удаление крайней плоти....
Когда сестра рассказывала мне это, под силу характера, просто постеснялась спросить что за заболевание. Но как факт принимаю это к сведению! :)
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей