Дружеский секс

Только про ЭТО.
Аватара пользователя
0ксана
Новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 11:05 pm
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 0ксана »

Я один раз почти решилась на секс с другом... а потом подумала и решила, что не стоит портить дружеские отношения. Уже много времени прошло, и я до сих пор не жалею об этом. :)

Аватара пользователя
Warya
реклама
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2012 4:14 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Warya »

Согласна с вами, после этого непонятно какие отношения вырисуются...

Аватара пользователя
Kot9
Свой Человек
Сообщения: 685
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 1:10 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kot9 »

Могу сказать честно,почти самый лучший секс был с другом. :)
Изображение


...даря поклонникам улыбку...я сердце никому не обещала...

Аватара пользователя
amouramour
Легенда форума
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 3:38 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение amouramour »

это отвратительно.
Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться самому.

Аватара пользователя
Loquita
Королевская Особа
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 12:22 am
Откуда: Neverwinter Nights
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Loquita »

Никогда бы не согласилась на секс с другом, хотя бы только потому что дружба чаще всего на этом заканчивается. Ну или по-крайней мере отношения ухудшаются 100%.
Знаю одно, что "дружить" и "секс втихаря" это тоже не вариант. Знаю по себе.
Изображение

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

Loquita писал(а):Никогда бы не согласилась на секс с другом, хотя бы только потому что дружба чаще всего на этом заканчивается. Ну или по-крайней мере отношения ухудшаются 100%.
Знаю одно, что "дружить" и "секс втихаря" это тоже не вариант. Знаю по себе.
не согласна, что отношения 100% ухудшаются. почему ты так считаешь??
могу сказать из личного опыта, что это не всегда так происходит. смотря какой друг. :twisted:

я считаю, что можно себе позволить дружеский секс. почему нет? если у тебя нет парня и у него кстати девушки и вас влечет друг к другу..то можно)) :oops:

Аватара пользователя
Werona
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 11:50 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Werona »

Ой, девочки..
Вот даже и не знаю, как написать, а мне есть что написать))

Так получилось, что моим первым мужчиной был мой друг-знакомый, с которым я познакомилась два месяца назад.
Но меня так тянуло к нему, а его ко мне...
Он был удивлен, что у меня ещё ничего не было. Но согласился быть первым.
Сейчас я ни о чем не жалею. И очень рада, что именно он был этим человеком.

А на той неделе он вернулся к своей бывшей. Так что мы теперь точно просто друзья )

Аватара пользователя
BlancMoelleux
Освоившийся
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 1:31 am
Откуда: ветер дует?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BlancMoelleux »

После секса можно остаться друзьями и не развивать общение с человеком в более серьезное русло. А вот изначально дружа с человеком и состоя в "дружественных" взаимоотношениях заняться сексом ...хм...смотря что за друг: если такой, с которым иногда один на один встречаешься и по душам общаешься, то запросто, а, если кто-то из компании друзей, с кем ранее общалась без намека на интим, то первое время после возможно обоюдное смущение, но в принципе ничего глобально страшного в этом нет и можно абсолютно нормально и даже ближе общаться по-дружески дальше. Просто скажем так друзья раскрылись перед друг другом по-иному и предстали в новом ракурсе :lol:
Сегодня в 10:00 утра я сделала открытие века!!!
...а в 10:30 открылось второе веко. (c)

Фанька
Легенда форума
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 1:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фанька »

AJIeHka
Посоветуйте что нибудь)
Не забудь в душ сходить)))
Такой совет подойдет? :D

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

AJIeHka
А на отношения вы не рассчитываете?
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Аватара пользователя
RubasshkA
Легенда форума
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 2:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RubasshkA »

AJIeHka писал(а):Так вот завтра у нас должен быть первый с ним секс, но я не знаю как это все дело начать.. Я даже не представляю какой будет с ним секс. Посоветуйте что нибудь)
Для меня вообще странен сам вопрос запланированного секса :) Вот есть у меня один знакомый. Так вечно зовет меня куда-нибудь... то в сауну, то жены дома нет, то номер в гостинице снимет, а ты приходи... Не в ресторан, чтоб потом все плавно переросло в секс, не в кино, например, а чисто встретится на час для секса (тот же, без обязательств)... То есть, я должна придти, раздеться, сделать дело, одеться и развернуться?... Как-то это не интересно даже... Мне кажется от такого секса ни чего особо ожидать, если честно. В сексе мне нравится сам момент спонтанности, прелюдии, когда все находится на грани флирта... Так как-то и страсть вспыхивает внезапно, и это очень заводит :) :oops:
Прошу прощения, если не в тему все это пишу. просто такие вот мысли настигли, когда это прочитала :)
¡Siempre mantener la sonrisa! ;)

Аватара пользователя
Повесть
Легенда форума
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2007 10:50 pm
Откуда: оттуда,где сбываются сны ;)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Повесть »

AJIeHka
я вообще не могу представить обстановку заведомо "у нас будет секс завтра утром".парень,если он не тефтель,не будет договариваться с девушкой,он сам заранее даст понять,что отношений не будет и поймет,если девушка не против близости,ИМХО.и сделает все,как нужно,создаст обстановку соответствующую.а на секс без обязательств,как правило,и решаются опытные и достаточно в себе уверенные.так что особо не переживай.пусть он сам ведет эту ситуацию.
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей