Странные Желания!

Только про ЭТО.
Dimawar
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2015 3:31 pm
Контактная информация:

Re: Странные Желания!

Непрочитанное сообщение Dimawar »

У меня странные желания как раз связаны не с самим сексом непосредственно, а с тем, что может его заменить: например, мне хочется вместо секса заняться с женщиной взаимной мастурбацией. Просто поласкать ее там, и напротив, чтобы она поласкала меня.
Или же: мне иной раз хочется познакомиться с девушкой и, вместо секса, сделать ей массаж. Даже не всего тела, а массаж ног. Причем тщательный. И я чувствую, что меня это куда больше удовлетворило, нежели просто секс.
Или же возникает желание просто сделать девушке кунилингус и на этом завершить половой акт.
Не знаю, нормально ли это, но вот такие бывают фантази)

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Странные Желания!

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Имхо, это вполне нормально, и даже не фантазии; если есть девушка - вперед :D

Dimawar
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2015 3:31 pm
Контактная информация:

Re: Странные Желания!

Непрочитанное сообщение Dimawar »

Ну, не каждой девушке такое вот так легко выложить. Знаешь, мол, дорогая, давай я тебе ножки поглажу, а вот сексом заниматься не стоит. Для таких предложений степень отношений должна быть определенной. Либо тогда уж реализовывать желание в букете с остальными. И ножки погладил, и сексом позанимался, и куни сделал и тд.
Кроме того, нередко бывает так, что хочется это сделать с той девушкой, которую совсем не знаешь. Это какая-то особенная часть всех подобных желаний. Вот ты с ней познакомился, ты ее толком не знаешь, может, только имя, и вы идете куда-то, и она позволяет тебе делать то, что ты хочешь, и напротив, ты позволяешь ей реализовать ее мечты... А потом пока-пока - знаете, как говорится, секс не повод для знакомства. )))

smoke
pure
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 3:24 am
Контактная информация:

Re: Странные Желания!

Непрочитанное сообщение smoke »

Dimawar писал(а):Знаешь, мол, дорогая, давай я тебе ножки поглажу, а вот сексом заниматься не стоит.
эм. ну да. нельзя просто так взять и сделать массаж ног любимой девушке. обязательно после этого сексом заниматься. у этих женщин только одно на уме.
На чьё внимание направлено твоё поведение?

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Re: Странные Желания!

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

smoke писал(а):
Dimawar писал(а):Знаешь, мол, дорогая, давай я тебе ножки поглажу, а вот сексом заниматься не стоит.
эм. ну да. нельзя просто так взять и сделать массаж ног любимой девушке. обязательно после этого сексом заниматься. у этих женщин только одно на уме.
lol)
точно.. без этого не отпустим уже!

если правильно оценила ник, то к нам на форум если и заскакивают парни, то одни Димы)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Странные Желания!

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Я согласна на массаж ног и не более! Шли фотку, я решу :D
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Странные Желания!

Непрочитанное сообщение Angelique »

smoke писал(а):
Dimawar писал(а):Знаешь, мол, дорогая, давай я тебе ножки поглажу, а вот сексом заниматься не стоит.
эм. ну да. нельзя просто так взять и сделать массаж ног любимой девушке. обязательно после этого сексом заниматься. у этих женщин только одно на уме.
:rofl: :rofl: Блин, это шедевр
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Nuage
Мастер
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 8:46 pm
Контактная информация:

Re: Странные Желания!

Непрочитанное сообщение Nuage »

люди, простите, я агрессивная сегодня :D , вы каким местом читаете?
какая любимая девушка, если человек пишет: мечтаю познакомиться и сделать массаж. типа он познакомится, будет 3 месяца ей цветы дарить, а как до постели дойдет, он только ножки пощупает и все? он же и пишет - степень отношений для этого (помял ноги и баиньки) должна быть определенной.
к тому же девушка, которая дойдет с ним до спальни в ближайшее время после знакомства явно не на массаж ног рассчитывать будет, а если он ее об этом предупредит только в самой спальне, может счесть на извращенца и убежать, ну а может и не счесть.
очень даже мне понятны эти переживания.

smoke
pure
Сообщения: 903
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 3:24 am
Контактная информация:

Re: Странные Желания!

Непрочитанное сообщение smoke »

Nuage писал(а): человек пишет
Dimawar писал(а):не каждой девушке такое вот так легко выложить...
...
Кроме того, нередко бывает так, что хочется это сделать с той девушкой, которую совсем не знаешь
Nuage
Nuage писал(а):вы каким местом читаете?
На чьё внимание направлено твоё поведение?

Dimawar
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2015 3:31 pm
Контактная информация:

Re: Странные Желания!

Непрочитанное сообщение Dimawar »

Angelique писал(а): Блин, это шедевр
Очень приятно что Вас веселят такие простые вещи :)

Друзья, тема называется "странные желания", нет? Я и не говорю, что мои желания не странны. Более того, я убежден, что у большинства людей возникают подобные же нелепые порывы. Можно о них молчать, можно их не замечать, можно о них говорить. Я вот говорю.

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Странные Желания!

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

smoke писал(а):
Dimawar писал(а):Знаешь, мол, дорогая, давай я тебе ножки поглажу, а вот сексом заниматься не стоит.
эм. ну да. нельзя просто так взять и сделать массаж ног любимой девушке. обязательно после этого сексом заниматься. у этих женщин только одно на уме.
Я тоже не удержалась

на тему: "Нельзя просто так взять и уйти после того, как сделал массаж ступней"

Изображение

Вариант два

Изображение
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
Пуфыфтик
Легенда форума
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:55 pm
Контактная информация:

Re: Странные Желания!

Непрочитанное сообщение Пуфыфтик »

А я бы хотела, чтобы он насильно овладел мной по форме в служебной машине ))))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей